Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 привет! У меня ступор в 3- м упр., в список 3- х человек я вкл.двоих важных для меня человека, но с ними я почти не общаюсь..
привет, Инна:)значит пока так....со временем добавится и больше людей...
я помню, в каком-то задании, не из этого марафона, не вспомню сейчас из какого именно)) было задание написать на листике имена 50 людей , которые как-то повлияли на мою жизнь. Капец,я тогда подумала- с ума сошли что ли, 50 людей:giggle:где я их всех возьму:giggle: Но потом когда я себя немного открыла, вспомнилось много) даже в ход пошли известные актёры и актрисы, на которых мы хотели быть похожи))) Но самое интересное, нужно было выбрать из своих знакомых, друзей или родственников семью, с которых я бы хотела брать пример или же я считаю что вот у них всё идеально и я тоже так хочу....Так я никого не выбрала..Если материальная база была хорошая, отношения отстой и наоборот. Так что мы все особенные и подстраиваемся сами под себя) Ведь для нас никого дороже нас самих нет:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Отчёт за неделю готов, Кэп:kiss: благодарю! Этот марафон наполняет меня радостью. Стала ловить себя на мысли в течении дня, чтоб не забыть поблагодарить за Это
и тебя БлагоДарю, Даша:kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет!
@Wika305
Задания выполняю, всё делаю :)
Кстати, посмотрела прошлый свой блокнот двухлетней давности и с удивлением и восхищением отметила, что почти всё, что загадывала, получилось))) и как-то без усилий, незаметно, как будто само собой решилось)) Это так здорово!!! :676866858:
Благодарю благодарю благодарю!!!
привет, Алёна:kiss:это очень крутые инсайты, когда осознаёшь что всё не зря и выполняешь с ещё большим энтузиазмом:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, вы не будете довольны никогда, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство — не результат наличия определенного количества благ, а состояние Сердца, которое умеет быть довольным и благодарить!

🌿 Шри Нисаргадатта Махарадж
это правда, Инна. Многие думают, что счастье и радость-это финансовое благополучие, но я знаю много людей, которые финансово очень даже независимы и всё у них хорошо, но в душе это пустые и глубоко несчастные люди, которые вечно недовольны.
Я сейчас не пытаюсь тут втирать что мол деньги не главное и бла-бла, я тоже люблю деньги и они любят меня:giggle: Но самое главное всё-таки то, какой свет ты несёшь внутри. Если внутри всё отлично, то и материально тоже всё хорошо.
Пусть у каждого будет такая гармония;)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем утречка
15b5ad7217adc0e96bb188d572395f72.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, Инна:)значит пока так....со временем добавится и больше людей...
я помню, в каком-то задании, не из этого марафона, не вспомню сейчас из какого именно)) было задание написать на листике имена 50 людей , которые как-то повлияли на мою жизнь. Капец,я тогда подумала- с ума сошли что ли, 50 людей:giggle:где я их всех возьму:giggle: Но потом когда я себя немного открыла, вспомнилось много) даже в ход пошли известные актёры и актрисы, на которых мы хотели быть похожи))) Но самое интересное, нужно было выбрать из своих знакомых, друзей или родственников семью, с которых я бы хотела брать пример или же я считаю что вот у них всё идеально и я тоже так хочу....Так я никого не выбрала..Если материальная база была хорошая, отношения отстой и наоборот. Так что мы все особенные и подстраиваемся сами под себя) Ведь для нас никого дороже нас самих нет:676866858:
Спасибо Викуля:kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
И выхожу из марафона. Всем спасибо)) Виктория большое спасибо вам.
Сейчас острая не хватка времени.
Приветик 😍 желаю тебе искренне со временем понять, что у тебя совсем не времени не хватало на благотворительность, а другого 😔
Заходи в гости 😚
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А я буду участвовать факультативно. Все равно у меня ничего не идет толком. Буду учиться.
Благодарить факультативно minion12заполняй просто хотя бы 10 благодарностей в день, выбери вот прям самые самые и благодари за то что это УЖЕ ЕСТЬ 😍
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
842
Реакции
1.639
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Благодарить факультативно minion12заполняй просто хотя бы 10 благодарностей в день, выбери вот прям самые самые и благодари за то что это УЖЕ ЕСТЬ 😍
Хорошо! Так и буду делать! Спасибо, Вика!❤
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Приветик 😍 желаю тебе искренне со временем понять, что у тебя совсем не времени не хватало на благотворительность, а другого 😔
Заходи в гости 😚
Обязательно. На выходных так точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу