Магия свободы

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
С

Слава 1317

Приветик Ленок! Все хорошо, все по плану. Как сама? Справляешься?
Ага,потихоньку иду к цели
гифки-котэ-песочница-удалённое-165054.gif
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Наташ! Рада тебя видеть у себя:). Вобщем я качаюсь, хуже и быть не может ((( Как сама? Надеюсь не дуришь?Stickers-Spotty24
Не, меня только колбасит. С утра как в шапке ушанке была. Сейчас кто-то эту шапку с меня снял. В голове проЯснилось. Хоороошоооо ))) Качели - это кака !!! Но хоть не куришь как раньше - уже хорошо.
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Не, меня только колбасит. С утра как в шапке ушанке была. Сейчас кто-то эту шапку с меня снял. В голове проЯснилось. Хоороошоооо ))) Качели - это кака !!! Но хоть не куришь как раньше - уже хорошо.
Ещё та кака. Натуська, искренне рада за тебя, ты умняшкаStickers-Spotty21
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё та кака. Натуська, искренне рада за тебя, ты умняшкаStickers-Spotty21
Главное не психануть и не послать все к черту. Если б мысли о "покурить" не крутились в голове постоянно, я б была самым счастливым человеком. Больше ничего не беспокоит, только вот мысли эти. Из-за них и накаты приходят.
 
С

Слава 1317

Леночка,привет!Прочитала про качели.Не пойму,ты опять куришь?
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Леночка,привет!Прочитала про качели.Не пойму,ты опять куришь?
Приветик Лен! Это даже не качели, разбег не достаточный))) Я просто на данный момент так курю- день через день-два. Разбираюсь с головой- там все. Очень рада за тебя дорогая, твои тараканы мелками заняты, думаю от моих тоже все же найду средство:facepalm:
 
С

Слава 1317

Приветик Лен! Это даже не качели, разбег не достаточный))) Я просто на данный момент так курю- день через день-два. Разбираюсь с головой- там все. Очень рада за тебя дорогая, твои тараканы мелками заняты, думаю от моих тоже все же найду средство:facepalm:
Удачи,буду держать за тебя кулачки!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ага. Было бы хорошо нам всем вместе )
Да Наташ, было бы здорово! Мне туда нужно прийти хотя бы с пятью днями или опять всю статистику буду портить и мучить себя чувством вины. Бросаю для себя, но чувство вины перед командой очень меня грызёт. Не могу пока сейчас с лёгкостью войти в процесс, это очень важно, как войдешь, так и пойдешь. Тупонекурить... ну не могу я так. Вобщем настраиваюсь на результат без депрессий, самобичеваний, в состоянии лёгкого пофигизма, но с багажом знаний)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу