Магия свободы

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе не нравится? Мне кажется так позитивней:tongue:
нравится
я еще тогда подсмотрел твой будущий ник, когда ты его просила там, где просят переименоваться

просто я консерватор и ворчу для порядку.
:)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мисс Икс , Лена, дорогая, удачного тебе бросания,чтобы с первого раза)

У меня так не поучилось, но у тебя, уверена, получится)

Держись, я поначалу на табексе бросала в 2013 году, это вообще плацебо, думала с ума сойду, но 4 месяца не курила. И истерики были и все такое. Но я бросала - муж хотел, чтобы я бросила и я согласилась, дура)

Вообщем закурила через 4 месяца и прокурила еще 4 года. А тут сама бросила в прошлом году с помощью чампикса, он реально помогал, но я поняла, что тебе нельзя. Думаю бросишь и так, потому что когда я сама решила бросить, то и бросила, хотя чувствовала себя плохо физически.

Организм привык к никотину дыму, без этого вообще офигел и не знал что ему делать.)))))))))))

Потом полегче стало.

Ну что сказать- курить охота :facepalm::facepalm::facepalm:;););) и посейчас хочется иной раз вернутся в задымленную комнату с чашкой кофе под рукой)

Но уже того кайфа точно не будет, да и здоровье важно у меня сын взрослый каждый день париться , что пока он внуков мне сделает я типа- тапки брошу потому как у меня столько всего в жизни было( это его слова) что наверняка мне все уже надоело, а вот внуки)....типа третья жизнь)

В чем-то он прав , конечно, но я ему возмущенно говорю, хватит уже меня хоронить, потому как настроена дождаться и вырастить ему детей) А он такой- я , мол, с упреждением, на что я ему, блин, я ДАЖЕ курить бросила !!!! И пить пять лет назад совсем .

Ну , ты прости что я тут натрепалась все о себе любимой.

Вообщем буду следить за тобой, мы с тобой на гору влезем и свернем ее вообще)
Все, ухожу):kiss::wavespin:
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
@Мисс Икс , Лена, дорогая, удачного тебе бросания,чтобы с первого раза)

У меня так не поучилось, но у тебя, уверена, получится)

Держись, я поначалу на табексе бросала в 2013 году, это вообще плацебо, думала с ума сойду, но 4 месяца не курила. И истерики были и все такое. Но я бросала - муж хотел, чтобы я бросила и я согласилась, дура)

Вообщем закурила через 4 месяца и прокурила еще 4 года. А тут сама бросила в прошлом году с помощью чампикса, он реально помогал, но я поняла, что тебе нельзя. Думаю бросишь и так, потому что когда я сама решила бросить, то и бросила, хотя чувствовала себя плохо физически.

Организм привык к никотину дыму, без этого вообще офигел и не знал что ему делать.)))))))))))

Потом полегче стало.

Ну что сказать- курить охота :facepalm::facepalm::facepalm:;););) и посейчас хочется иной раз вернутся в задымленную комнату с чашкой кофе под рукой)

Но уже того кайфа точно не будет, да и здоровье важно у меня сын взрослый каждый день париться , что пока он внуков мне сделает я типа- тапки брошу потому как у меня столько всего в жизни было( это его слова) что наверняка мне все уже надоело, а вот внуки)....типа третья жизнь)

В чем-то он прав , конечно, но я ему возмущенно говорю, хватит уже меня хоронить, потому как настроена дождаться и вырастить ему детей) А он такой- я , мол, с упреждением, на что я ему, блин, я ДАЖЕ курить бросила !!!! И пить пять лет назад совсем .

Ну , ты прости что я тут натрепалась все о себе любимой.

Вообщем буду следить за тобой, мы с тобой на гору влезем и свернем ее вообще)
Все, ухожу):kiss::wavespin:
Спасибо Машенька! Ты ко мне забегай пожалуйста, мы с тобой очень похожи, как вот так одинаково со стажем ошиблись:eek:. Иной раз и не напишешь что с тобой происходит. Почитаешь некоторых на 2-ой день уже хопля и хорошо. Читаю тебя, вижу что не одна я такая:banghead:, стало быть нормально это, терпеть надо. ВдохновиласьStickers-Spotty21
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
да, не все легко бросают) а может некоторые вообще и не курили особо) не то что мы, что второе имя- курить)
Я тут недавно прочитала что больные шизофренией не могут бросить. Со своей мнительностью начала искать у себя симптомы:giggle: Галлюцинаций нет, бреда нет, раздвоение личности...- есть такая штука на период бросания. Голосок этот, я его не слышу, он скорей где то в голове. Думаю действительно мощная перестройка на уровне обменных процессов и как следствие психики. Сейчас стою на уровне и курить не могу и не курить трудно. Травки пью и глицин. Беспокоит больше другое- нет уверенности ((( Эйфория и радость уходят. Думаю переборщила с успокоителиными. Нервозности и бешенства тоже нет. Пусто как то и курить хочется (((
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
А как физически себя чувствуешь ?
Сейчас нормально. Голова болит и за глазами, кружится немного. Со сном проблемы, вернее его нет практически, поверхностный. Болит позвоночник в области крестца, но он у меня и раньше болел. Физически сегодня лучше, вчера тяжелее было. Но именно тяга сегодня сильнее, вчера занята была что бы раздражительность снять, и жар. Сегодня лучше физически, хуже в плане тяги. Но временами отпускает, просветы есть)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
и это хорошо) ничо, потом начнет с давлением колбасить и про тягу забудешь))))))))))))))))))))))))))
Очень оптимистично Маш))) :giggle:Думаю с давлением меня все же пронесёт, я гипотоник
 
С

Слава 1317

@Мисс Икс , Лена, дорогая, удачного тебе бросания,чтобы с первого раза)

У меня так не поучилось, но у тебя, уверена, получится)

Держись, я поначалу на табексе бросала в 2013 году, это вообще плацебо, думала с ума сойду, но 4 месяца не курила. И истерики были и все такое. Но я бросала - муж хотел, чтобы я бросила и я согласилась, дура)

Вообщем закурила через 4 месяца и прокурила еще 4 года. А тут сама бросила в прошлом году с помощью чампикса, он реально помогал, но я поняла, что тебе нельзя. Думаю бросишь и так, потому что когда я сама решила бросить, то и бросила, хотя чувствовала себя плохо физически.

Организм привык к никотину дыму, без этого вообще офигел и не знал что ему делать.)))))))))))

Потом полегче стало.

Ну что сказать- курить охота :facepalm::facepalm::facepalm:;););) и посейчас хочется иной раз вернутся в задымленную комнату с чашкой кофе под рукой)

Но уже того кайфа точно не будет, да и здоровье важно у меня сын взрослый каждый день париться , что пока он внуков мне сделает я типа- тапки брошу потому как у меня столько всего в жизни было( это его слова) что наверняка мне все уже надоело, а вот внуки)....типа третья жизнь)

В чем-то он прав , конечно, но я ему возмущенно говорю, хватит уже меня хоронить, потому как настроена дождаться и вырастить ему детей) А он такой- я , мол, с упреждением, на что я ему, блин, я ДАЖЕ курить бросила !!!! И пить пять лет назад совсем .

Ну , ты прости что я тут натрепалась все о себе любимой.

Вообщем буду следить за тобой, мы с тобой на гору влезем и свернем ее вообще)
Все, ухожу):kiss::wavespin:
Круто!
 
С

Слава 1317

Привет,как дела у тебя?Колись:D
5214248_2351c.gif
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:giggle:Нормально Наташ! Страшное перешагнула:thumbsup:.Хотела завтра на работу пойти, передумала- уверенности нет. Посижу ещё завтра дома. Как сама?
А мне на работе наоборот лучше. Я себя сегодня прям человеком чувствую. Хоть и устала как собака.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу