Магия свободы

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Настроение ужасное, но курить не тянет
Эта унылая погода уже напрягает)
Настроение штука переменчивая))) Так уж мы устроены. Что курить не тянет это здорово:thumbsup:, порадусь за тебя моя хорошая)))
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

116881173_222.jpg
y0QujwU.gif
 
С

Слава 1317

Леночка,привет!Почитала,что с тобой происходит,знакомо все,как родное.Успокойся,не вини себя-это главное.Это зависимость,и не всех легко отпускает.Нужно осощнать,что легко не будет.Попробуй не курить по часу,склалывая из него день,по дню,складывая из него неделю и т.д.
Ставь маленькие цели,окрепнешь-чуть больше.Если оступилась не вини себя,или дальше,не сдавайся!Обнимаю тебя:676866858:Stickers-Erika2
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Леночка,привет!Почитала,что с тобой происходит,знакомо все,как родное.Успокойся,не вини себя-это главное.Это зависимость,и не всех легко отпускает.Нужно осощнать,что легко не будет.Попробуй не курить по часу,склалывая из него день,по дню,складывая из него неделю и т.д.
Ставь маленькие цели,окрепнешь-чуть больше.Если оступилась не вини себя,или дальше,не сдавайся!Обнимаю тебя:676866858:Stickers-Erika2
Спасибо дорогая! Да, я не уникальна))) А хотелось бы:giggle:. Рада что ты справляешься! Победа будет за нами;)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Да норм,вчера в кино ходила,сейчас вот булки затеяла и холодильник мыть буду,завтра на работу.
У тебя чего нового в жизни?
Булки:eek: ты кулинар? У меня ничего нового, кроме того что Я НЕ КУРЮ!
 
С

Слава 1317

Та-даам!Вот и я!Привет тебе,дорогая,самый добрый и обнимательный!
8414.gif
14753601.png
 
С

Слава 1317

Как дела ,подруженька?Мы с тобой твой дневник весь Ленками завалили:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу