Марафон бросающих курить

Хотели бы вы принять участие марафоне бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    80

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неее, мне больше Северус Снегг по душе.
:nah_disagree:он,конечно,посимпатичней будет,но имя у него такое...холодное,а за окном 0 и дождь,хочется тепла и радости)))

Не обязательно. Люди гораздо лучше, чем мы думаем
:bounce:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.282
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он,конечно,посимпатичней будет,но имя у него такое...холодное,а за окном 0 и дождь,хочется тепла и радости)))
По мне он более цельный человек, чем большинство участников книг про Поттера. Впрочем это все лирика :)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро.Лето.12 лет.Пионерлагерь "Орлёнок",стенгазеты,речёвки.:) вы только не переусердствуйте-а то так красиво всё организуете,что народ захочет снова закурить чтобы пофаниться в марафоне:smoke: )
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока я наверное плохо представляю как это будет. Но, если честно совсем не представляю. Ну нафига команды то.? Они ж просили группу, где сорвавшиеся могли бы делиться советами, набираться уверенности и снова в бой. Или я что то не понимаю?
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро.Лето.12 лет.Пионерлагерь "Орлёнок",стенгазеты,речёвки.:) вы только не переусердствуйте-а то так красиво всё организуете,что народ захочет снова закурить что бы пофаниться в марафоне:smoke: )

Для некурей тоже чего-нибудь придумаем ;)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слишком много ограничений, может привести к тому, что участники будут скрывать срывы. Вопрос очень тонкий. За срыв - точно минус в карму. С другой стороны и это тоже может послужить причиной.

ага... я тоже скрывал... но тут смысл не обмануть.. а для себя+ ответ за товарища.. тоесть ты предлагаешь из одной общей форумокаши сделать некие ячейки форумного общества из 5 человек.. эт правильно.. количество контактов растет, а качество отношений падает.. а тут наоборот.. более плотное общение в узком кругу лиц....
командный результат учитывать из общих баллов всех участников... ибо потому-как потом можно будет задумать продолжение...
.... Выбираются лучшие команды(например раз в месяц), возможно из них выбираются и затем группируется новая команда... из, допустим, самых некуряк и самых срывных товарищей.. первые поддерживают друг-друга, а последние добираются до сути причин своей зависимости.. задача-попасть в премьер-лигу жифчиков:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.282
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока я наверное плохо представляю как это будет. Но, если честно совсем не представляю. Ну нафига команды то.? Они ж просили группу, где сорвавшиеся могли бы делиться советами, набираться уверенности и снова в бой. Или я что то не понимаю?
Так насильно никто на марафон не тянет :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.282
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбираются лучшие команды(например раз в месяц), возможно из них выбираются и затем группируется новая команда... из, допустим, самых некуряк и самых срывных товарищей.. первые поддерживают друг-друга, а последние добираются до сути причин своей зависимости.. задача-попасть в премьер-лигу жифчиков
Идея! :) Вопрос как ее грамотно применить :)
 

MaliceIW

Старожил
Сообщения
325
Реакции
101
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так насильно никто на марафон не тянет :)
Сереж, речь ведь шла типа о карантине..Я так понимаю что о марафоне это совсем другое да? ВСе смешалось..кони, люди..
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идея! :) Вопрос как ее грамотно применить :)

Petrovich19, пральна пишет.. баллы отдельным участникам за каждый +1 или -1 :)
т.е. не куришь день +1.. не куришь неделю-бонус+3.. т.е. 1х7+3=10 баллов каждый участник в неделю.. если вся команда молодцом- команде коэффичиэнтик 1,2.... т.е. 10баллов одного х5 человек х 1,2 = 60 баллов у команды... за 1го сорвавшегося -0,1 от коэффициента т.е. 0,9.... округлять фиг с ним в большую сторону...
т.е. 4 некуря 10 х 4 =40 баллов + баллы сорвавшегося (например 3 дня) итого 43 и помножить на понижающий коэффициент 0,9... 43х0,9=38,7~39 баллов.
цифры можно и больше сделать, тока потом не жаловаться, что у кулькулятора ноликов не хватает...
вопщем идея как со страховкой:) повышающие, понижающие для команды.... и законные +3 за неделю, +10 за месяц, +50 за 2 месяца........ причем через 2 месяца прибавляются 50, +10 за новый (второй) месяц... ну и положенные +3 за неделю:)
надо бросать курить енту гадость :bounce:
время осчета за предыдущий день и утро-до 12-00 по мск
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.282
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж, речь ведь шла типа о карантине..Я так понимаю что о марафоне это совсем другое да? ВСе смешалось..кони, люди..
"Карантин", и только для сорвавшихся? Это интересно, но можно сделать еще интереснее. Раздел "Новая надежда" для всех курящих, где будут и материалы и обмен опытом. "Марафон бросающих курить" - это пока только идея для курящих желающих бросить курить в команде. Если наберутся команды, вынесем в отдельный раздел.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сереж, речь ведь шла типа о карантине..Я так понимаю что о марафоне это совсем другое да? ВСе смешалось..кони, люди..

Не принципиально сорвавшийся ты или новичок. Надо просто вывесить условия и приблизительную дату, посмотрим как много будет желающих поучаствовать в марафоне. Как вариант, не обязательно даже участникам бросать в один день. Скажем если новичок бросил несколько дней назад его тоже можно зачислить в команду.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сереж, речь ведь шла типа о карантине.
Я так понимаю что там и спокойным и резвым найдётся место.Резвые в ежедневных марафонах, спокойные-типа тебя и Арии-не спеша,вдумчиво, реально рассчитывая свои силы и сначала разглядев-обсудив все проблемы впереди .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу