Марафон бросающих курить

Хотели бы вы принять участие марафоне бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    80

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не принципиально сорвавшийся ты или новичок. Надо просто вывесить условия и приблизительную дату, посмотрим как много будет желающих поучаствовать в марафоне. Как вариант, не обязательно даже участникам бросать в один день. Скажем если новичок бросил несколько дней назад его тоже можно зачислить в команду.

совершенно верно.. и у других будет стимул пинануть нерешительного соратника зарабатывать поболее баллов.. повысить коэфф:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.. за 1го сорвавшегося -0,1 от коэффициента

Sergey, вот я еще раз повторюсь, что не считаю правильным чтоб сорвавшийся вылетал из команды, точнее по желанию оного. Может он одумается и решит вернуться сразу, тогда за возвращение сколько-то баллов ему и в добрый путь пожелания!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если марафоны пойдут, можно будет разделить форум на две части, дневники для одиночек, и марафоны для команд. Больший охват будет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, вот я еще раз повторюсь, что не считаю правильным чтоб сорвавшийся вылетал из команды, точнее по желанию оного. Может он одумается и решит вернуться сразу, тогда за возвращение сколько-то баллов ему и в добрый путь пожелания!
Можно и так
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey, вот я еще раз повторюсь, что не считаю правильным чтоб сорвавшийся вылетал из команды, точнее по желанию оного. Может он одумается и решит вернуться сразу, тогда за возвращение сколько-то баллов ему и в добрый путь пожелания!

конечно.. вылетел-значит команда заведомо не наберет дост кол-во баллов... а вернулся и баллы поперли и ему и всем:)
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совершенно верно.. и у других будет стимул пинануть нерешительного соратника зарабатывать поболее баллов.. повысить коэфф:)

У команд будет так же возможность заработать дополнительные баллы с помощью участия в различных конкурсах ,которые будут предлагаться командам. Потому что комплектация будет производиться случайным образом, и кому то больше повезет с ответственными бросающими, кому то меньше. А так будет возможность реабилитироваться по очкам.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
"Карантин", и только для сорвавшихся? Это интересно, но можно сделать еще интереснее. Раздел "Новая надежда" для всех курящих, где будут и материалы и обмен опытом. "Марафон бросающих курить" - это пока только идея для курящих желающих бросить курить в команде. Если наберутся команды, вынесем в отдельный раздел.
да, предлагали для сорвавшихся на больших сроках некурения, ну хотя бы 2 месяца. И я с ними согласна.
иногда стыдно говорить на эту тему в своем дневничке.. Ну сколько ж можно хотеть..а там люди могли бы говорить и говорить, искать, метод, единомышленников, анализировать-почему сорвались.
А марафон..ну это марафон.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
комплектация будет производиться случайным образом
Жребий? Вообще я думала, что они ( команды) по интересам будут комплектоваться, по привязанностям...
По крайней мере из " старичков" Нужна комфортная обстановка внутри команды, чтобы люди доверяли друг другу...
Я могу назвать, но не буду из этических соображений, некоторые пары, кто никогда не смог бы ужиться в одной команде.
А для бросальщика очень важно хоть здесь, на форуме, чувствовать себя комфортно. За этим, отчасти, я и пришла на форум.
Хотелось быть понятой.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, предлагали для сорвавшихся на больших сроках некурения, ну хотя бы 2 месяца. И я с ними согласна.
иногда стыдно говорить на эту тему в своем дневничке.. Ну сколько ж можно хотеть..а там люди могли бы говорить и говорить, искать, метод, единомышленников, анализировать-почему сорвались.
Новички приходят абсолютно с теми же проблемами, чем они хуже?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Будет тотализатор.


Ага :),

Статья 14.1.1. Незаконные организация и проведение азартных игр.

Кодекс об административных нарушениях (КоАП РФ)

Так, сидите здесь, ни куда не уходите, за вами придут :)

Донос.​
Уважаемый товарищ прокурор, спешу доложить Вам...
:D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добавил голосование
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жребий? Вообще я думала, что они ( команды) по интересам будут комплектоваться, по привязанностям...
По крайней мере из " старичков" Нужна комфортная обстановка внутри команды, чтобы люди доверяли друг другу...
Я могу назвать, но не буду из этических соображений, некоторые пары, кто никогда не смог бы ужиться в одной команде.
А для бросальщика очень важно хоть здесь, на форуме, чувствовать себя комфортно. За этим, отчасти, я и пришла на форум.
Хотелось быть понятой.

Ну старички пусть разбиваются как хотят. А новичков администрация распределит, в команде сразу и познакомятся. Это хорошая идея особенно для новоприбывших, они уже не будут как слепые котята. Сразу познакомятся с товарищами по команде, плюс опытный куратор. Я вон когда пришла мы тоже в маленькую группку сбились, у нас даже песня строевая была. Шонин предложил :D
Здесь вам не равнина, здесь климат иной
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
Отвесные стены... А ну, не зевай!
Ты здесь на везение не уповай:
В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела.
Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу