Ищу совета Маска #142 v.2.0

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.682
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1410007

Игорь,22 года.

Студент,живу с подругой,вместе снимаем жильё,так обоим легче во всех отношениях,правильно?Я городской житель и ко всяким там строительным и ремонтным делам вообще не приучен.И она меня уже заколебала ,чуть что-Ты не мужик,ты не мужик.Я мечтаю совершить при ней какой-то поступок,чтобы она поняла,что я настоящий мужчина.Рисуется в мозгу такая картина,что я замечаю в толпе террориста,сообщаю ближайшему охраннику,тот организует группу захвата и его вяжут.А мне медаль и всякие другие почести,может по телеку даже покажут.Но такая ситуация пока не попадается.Что подскажете?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ну во-первых ты ведешься на это, а женщины любят манипулировать.
А во вторых если она позволяет так себя вести, то твоя ценность в ее глазах не сильно велика, ведь она знает что это обидно, а значит в целом не сильно боится тебя потерять.

И самое главное что теперь не делать а ты не мужик с вероятностью 90% у вас останется...

PS пока одни мечтают о террористах, другие просто ведут себя так что им не хочется сказать ты не мужик)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.149
Реакции
132.934
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе, уметь делать всякие мелкие ремонты - весьма полезный навык, в жизни пригодится, почему бы и не научится. Независимо от того, останется ли ТС с той девочкой - умение забивать гвозди всегда будет с ним :smile_coffee:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Есть мужчины, которые гвоздя забить не могут, но есть и женщины, для которых и кран починить не проблема, они обычно находят друг друга)
Но есть элементарные дела по дому, которые должен уметь делать каждый мужчина. По одной простой причине, что он мужчина 😀
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Но есть элементарные дела по дому, которые должен уметь делать каждый мужчина. По одной простой причине, что он мужчина 😀
Тем более в век интернета вообще не проблема посмотреть, как это делается.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
А как вариант попробовать вместе
А вдруг получится и начнёт все делать
Это ж проще, чем обвинять, что не мужик
Ну не вкручивает лампочку, так может зато бабло платит, за то, чтоб вкрутили
Далее все будет только хуже. Сначала он из-за ремонта не мужик. Потом из-за недостаточного заработка не мужик. Потом ещё из-за чего-то. Так она и будет его самооценку рушить пока не свалит к кому-то, кто в её представлении больше "мужик".
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А как вариант попробовать вместе
А вдруг получится и начнёт все делать
Это ж проще, чем обвинять, что не мужик
Ну не вкручивает лампочку, так может зато бабло платит, за то, чтоб вкрутили
Если бы бабла приносил, уже в ипотеке жили бы 🤣
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.149
Реакции
132.934
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть мужчины, которые гвоздя забить не могут, но есть и женщины, для которых и кран починить не проблема, они обычно находят друг друга)
Да) У нас с мужем так с мелкой электрикой, утюги и настольные лампы всякие чиню я. Он профан в этом, а я обожаю, я бы спецом их ломала, только бы починить.
На заре своей семейной жизни произвела на свекровь неизгладимое впечатление, перечинив все фены в их деревне :D
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Но есть элементарные дела по дому, которые должен уметь делать каждый мужчина. По одной простой причине, что он мужчина 😀
А я вот считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги, для всего остального можно пригласить специалистов, у каждого свои критерии
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но есть элементарные дела по дому, которые должен уметь делать каждый мужчина. По одной простой причине, что он мужчина 😀
Где вы все мужика -то увидели?
Мальчик 22 лет.....
Пусть сначала у своей мадам поинтересуется, что она в понятие "мужик" вкладывает...
Может совсем другое))))..... а не гвозди.....
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Далее все будет только хуже. Сначала он из-за ремонта не мужик. Потом из-за недостаточного заработка не мужик. Потом ещё из-за чего-то. Так она и будет его самооценку рушить пока не свалит к кому-то, кто в её представлении больше "мужик".
Что-то мне подсказывает, что нет у него самооценки, городской маменькин сынок 🤣
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1410007

Игорь,22 года.

Студент,живу с подругой,вместе снимаем жильё,так обоим легче во всех отношениях,правильно?Я городской житель и ко всяким там строительным и ремонтным делам вообще не приучен.И она меня уже заколебала ,чуть что-Ты не мужик,ты не мужик.Я мечтаю совершить при ней какой-то поступок,чтобы она поняла,что я настоящий мужчина.Рисуется в мозгу такая картина,что я замечаю в толпе террориста,сообщаю ближайшему охраннику,тот организует группу захвата и его вяжут.А мне медаль и всякие другие почести,может по телеку даже покажут.Но такая ситуация пока не попадается.Что подскажете?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
что бы быть настоящим мужчиной необязательно краны чинить и гвозди забивать!
если ты что-то обещаешь- просто выполни. И будешь настоящим мужчиной
Так шо братан, мой тебе совет: беги от неё и чем быстрее и подальше- тем лучше. Если она на таком этапе отношений мозг выносит.... То дальше будет только хуже. И всё равно придёшь к тому, что нужно будет расходится.
Я лично прошёл этот путь
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1410007

Игорь,22 года.

Студент,живу с подругой,вместе снимаем жильё,так обоим легче во всех отношениях,правильно?Я городской житель и ко всяким там строительным и ремонтным делам вообще не приучен.И она меня уже заколебала ,чуть что-Ты не мужик,ты не мужик.Я мечтаю совершить при ней какой-то поступок,чтобы она поняла,что я настоящий мужчина.Рисуется в мозгу такая картина,что я замечаю в толпе террориста,сообщаю ближайшему охраннику,тот организует группу захвата и его вяжут.А мне медаль и всякие другие почести,может по телеку даже покажут.Но такая ситуация пока не попадается.Что подскажете?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска учись делать и руками что то, чтоб не прослыть рукожопом:ku:
До сих пор помню глаза первого мужа когда при нем первый раз розетку перебирала :eek::smug:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.682
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но есть элементарные дела по дому, которые должен уметь делать каждый мужчина. По одной простой причине, что он мужчина 😀
Мужчина никому ничего не должен, он может хотеть или нет)))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.901
Реакции
89.483
Дневник
Читать »»
Маска, с тобой всё понятно 🤔
А девица твоя такая вся хваткая и хозяйственная? Одной рукой борщ варит, другой рукой белье гладит, а ногой пол до блеска натирает?
На плите первое, второе и компот?
Если всё так, тогда придётся подтягивать до её уровня,а если нет - тогда и не парься
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.682
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что бы быть настоящим мужчиной необязательно краны чинить и гвозди забивать!
если ты что-то обещаешь- просто выполни. И будешь настоящим мужчиной
Так шо братан, мой тебе совет: беги от неё и чем быстрее и подальше- тем лучше. Если она на таком этапе отношений мозг выносит.... То дальше будет только хуже. И всё равно придёшь к тому, что нужно будет расходится.
Я лично прошёл этот путь
Тоже хотел сказать только не беги, а гони в шею))) Как мужик)))
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Что-то мне подсказывает, что нет у него самооценки, городской маменькин сынок 🤣
То что у него с самооценкой проблемы очевидно, иначе послал бы эту мадам уже при первых эпизодах "немужикости"
Что вы вкладываете в понятие "Городской маменькин сынок"1lis39
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу