Ищу совета Маска #236 V 2.0

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Не грусти всё хорошо. Реальность не меняется, всё остаётся таким же, тока твоё отношение к этой реальности. Не даёт тебе покоя😁
Реальность дана нам в субъективное восприятии. Значит мы её можем менять. Посмотреть на мир под другим углом. Ну или из под другого градуса
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всю ночь были истерики слезы и полный треш, а есть отношения без этой ебалы? Ну прям чтоб совсем не было этого.
Конечно есть, они начинаются лет через пять, в лучшем случае после трёх, треша,соплей и всякого ужасного. У меня лет двадцать ушло, чтоб ссора из-за отношений не казалась концом света объёмом в час. Потому что, это не меня обижают, это я обижаюсь, а могу не обижаться. Эмоции надо проживать, желательно быстро, чтоб не было как с привязчивым мотивом застрявшим в голове, просто надо пропеть конец песни и всё пройдёт :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обычно не врёт тот, кому отношения эти нужнее.
А кому они как чемодан без ручки.. Лжет, изворачивается, что-то придумывает.. типа занят и т.д.
Вот так вот
А как же ложь во спасение? Врали, ловила, на вопрос зачем, а чтоб тебе лучше было, а то мало ли ты, что подумаешь. Блин, сколько раз говорила не надо за меня думать, ни у кого не получалось угадать :)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мудрость от семейных: мне не нужна информация, которая меня расстроит.
ААААААААА вот как это работает, а то читаю на некоторых ресурсах: "много лет вместе, не что не предвещало, а потом развод, как снег на голову в июле" :rofl:
Это не мудрость, это закрывать глаза и голову в песок. Видимость семьи, совсем не семья ;)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Мне интересно, что тут никто и не усомнился в компетенции психиатров, выписывающих людям таблетки. Я вот сильно сомневаюсь.
И в компетенции наших психологов, дефектологов, комиссий пмпк и так далее по списку.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где получала? Я смогу. Говорят психолог чтоб лечить должен понимать. А перед тем как понять надо окунуться в полный пиздец. Вот хорошие психологи выходят из тех, кто пережил пиздец и лучше чтоб не раз. Я буду хорошим психологом😁
Ты будешь отличным психологом, самым лучшим, как только вспомнишь как не бороться с эмоциями, а принимать их и трансформировать в спокойствие и любовь ко всем и всему. Это совсем рядом от тебя, это будет квантовый скачок, обязательно будет :)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно бросай. Как можно читать то что тебе не интересно, когда столько всего на выбор. Вот, теперь ты мне точно мозг сломала, чем же ты тогда дома занимаешься в тишине, если не читаешь:eek:
😄 вот такая загадга🤷‍♀️
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ААААААААА вот как это работает, а то читаю на некоторых ресурсах: "много лет вместе, не что не предвещало, а потом развод, как снег на голову в июле" :rofl:
Это не мудрость, это закрывать глаза и голову в песок. Видимость семьи, совсем не семья ;)
☝️но работает же - много лет вместе
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
293
Просмотры
3K
Ответы
64
Просмотры
2K
Ответы
663
Просмотры
13K
Ответы
78
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу