Ищу совета Маска #216 v.2.0

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что вспомнила. Если 240000 на 4 скромный отель, то в рублях получается около 19000 в сутки. Родственники в прошлом году отдыхали в Крыму, 20000 сутки номер. Ну как номер, аппартаменты. Со своим выходом на море, прям со своей террасы- бултых)
Вот когда пишут, что отдых в России ( по скромному) прям дороже выйдет, аж удивительно) Ну так тогда и пишите, не хотим в России, хотим шикарно отдохнуть, экзотики, белый песок и т. д (можно понять, это очень красиво) Но когда пишут, что вот и на бабушку в деревне бы согласились, но нет её, придётся скромный отель за 240000 снимать, как то смешно
Я тоже так думаюЕсли нет денег на отдых,можно проявить креативность: поискать бабушку в деревне,или дачу снять,за эти деньги можно все лето на даче у кого-нибудь отдыхать в России.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жара в душном городе?
Плавится асфальт и мозг?
Хочешь все бросить и уехать отдыхать?
Есть решение!

Приезжай на курорты ХМАО! ☀
База отдыха «Приобка» ждёт: 🏡 🛏Комфортное размещение (8х местные номера-вагоны с кондиционером);
🍽🏋🏼‍♀ Сбалансированное 3х разовое питание за ваш счёт и физические нагрузки сделают тело подтянутым и крепким;
👷🏼‍♂ 🧤Ненормированный график труда позволит Вам держать себя в тонусе 24/7;
🏊🏼‍♂ 🌳Живописные озера неповторимая природа Сибири в шаговой доступности (если не увязнешь в болоте);
👨🏻👨🏻‍✈📷Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением в целях обеспечения безопасного пребывания;
🦖 Выход за обваловку кустовой площадки даст Вам уникальную возможность поближе познакомится с представителями удивительной сибирской фауны 🐻 🦊 🐍 🌈🔥Ну и конечно же досуг: на каждом объекте есть свой профессиональный массовик-затейник по прозвищу "Супервайзер", который всегда найдёт тебе занятие, если ты вдруг заскучаешь! Заманчиво, правда? Бросай все, забудь о личной жизни, близких и друзьях, запасайся седативными препаратами и приезжай к нам! Поверь, этот отдых ты никогда не забудешь
55F1A003-DB7A-490E-8EA8-3EFC66D1F350.jpeg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаюЕсли нет денег на отдых,можно проявить креативность: поискать бабушку в деревне,или дачу снять,за эти деньги можно все лето на даче у кого-нибудь отдыхать в России.
Люди на море хотят, их можно понять.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто Маска завуалировала своё желание отдохнуть очень красиво, прикрылась отсутствующей бабушкой в деревне. Это большая ошибка🤭
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это понятно. Но тут условия задачи были:
-5 лет не были на море
-Достаточно бабушки в деревне, но её нет
-В России бы можно тоже, но дорого
-Туда, куда хотим отель минимум 240000
- Денег нет
Может быть, Валя права, и это общая цена вместе с перелётом, потому что Маска в конце подсчёт сделала по России вместе с перелётом - говорит, примерно, то же самое.
Насчёт бабушки в деревне, так это внутренняя бухгалтерия, видимо, субъективно стоит знак равенства между одним и другим.
Расследование ведут колобки:rofl:

Ты просто, видимо, не занималась выбором отдыха между Крымом и балеарскими, это может получиться одинаково)) по цене, а возможно, и меньше, в пользу балеарских.
Я многих знаю, у кого на данный момент проблемы маски.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Злю опять в бане. Какая жаль, как говорит мой младший
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туда, куда мы хотим полететь нам на четверых довольно скромный отель обойдется в 240 000.
Маска написала так, именно про отель. Кто виноват, что Маска не понятно пишет)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне почему то кажется, что Маска спрашивает конкретно об отпуске в кредит, а все остальное о цене, бабушках с дедушками - это возможные ответы на её вопрос))) :giggle::giggle::giggle:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Лучше сыграйте свадьбу в кредит. Детям)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне почему то кажется, что Маска спрашивает конкретно об отпуске в кредит, а все остальное о цене, бабушках с дедушками - это возможные ответы на её вопрос))) :giggle::giggle::giggle:
Ну так кто за Маску на эти вопросы ответит? Мы же не знаем о доходах её семьи и сколько придётся отчикрыживать в месяц.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну так кто за Маску на эти вопросы ответит? Мы же не знаем о доходах её семьи и сколько придётся отчикрыживать в месяц.
Когда нам это мешало? Мы, конечно, и ответим)
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.592
Реакции
76.915
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Что вспомнила. Если 240000 на 4 скромный отель, то в рублях получается около 19000 в сутки. Родственники в прошлом году отдыхали в Крыму, 20000 сутки номер. Ну как номер, аппартаменты. Со своим выходом на море, прям со своей террасы- бултых)
Вот когда пишут, что отдых в России ( по скромному) прям дороже выйдет, аж удивительно) Ну так тогда и пишите, не хотим в России, хотим шикарно отдохнуть, экзотики, белый песок и т. д (можно понять, это очень красиво) Но когда пишут, что вот и на бабушку в деревне бы согласились, но нет её, придётся скромный отель за 240000 снимать, как то смешно
Может это с дорогой вместе, далеко лететь.
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.592
Реакции
76.915
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я давно не пытаюсь понять эти схемы, но я верю тем, кто озвучивает свои расчёты, у каждого свой баланс. Я, например, даже бесплатно в Хорватию не поехала бы, а кто-то туда мечтает поехать.
(Я объездила бывшую Югославию полностью) для меня это ужастик (после которого вздрагивать по ночам), а не отдых. Хотя море там норм.
Мне одного раза хватило))

Неужели так плохо там?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу