Ищу совета Маска #179 v.2.0

Писать ли любовнице мужа


  • Всего проголосовало
    20

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это не мои исследования, мне некогда наукой заниматься..:spin: Хотя, я помню, результаты удивили, если честно. Мы, женщины, и правда зашибись, как умеем шифроваться, имея годами любовника, а иногда и не одного. А вы, мужчины, склонны рассказывать сказки о сексе, даже если его не было годами... это тоже факт из той статьи.
звучит очень даже реалистично)
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
Это не мои исследования, мне некогда наукой заниматься..:spin: Хотя, я помню, результаты удивили, если честно. Мы, женщины, и правда зашибись, как умеем шифроваться, имея годами любовника, а иногда и не одного. А вы, мужчины, склонны рассказывать сказки о сексе, даже если его не было годами... это тоже факт из той статьи.
Ну не все, я свою личную жизнь не скем не обсуждаю.
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот как бы стесняюсь спросить... Как исследование проводили, что измены на делах совершаются? Генитально-опытным путём?
Так опрос же анонимный был, смысл приукрашивать себя? Вот люди честно и отвечали. Может там был вопрос - как часто вы рассказываете о своих любовных похождениях и дальше другой - сколько у вас было партнеров (любовников и т.д) Вот и вычисляется, что мужчины больше говорят об этом, а женщины больше делают и молчат1lis23
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
женщины не изменяют, а если изменяют, то сразу признаются в себе такое держать лопнуть же можно🤨
Ага,конечно!))Если бы так было,подозреваю,что некоторых собеседников мы бы уже потеряли.))
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так опрос же анонимный был, смысл приукрашивать себя? Вот люди честно и отвечали. Может там был вопрос - как часто вы рассказываете о своих любовных похождениях и дальше другой - сколько у вас было партнеров (любовников и т.д) Вот и вычисляется, что мужчины больше говорят об этом, а женщины больше делают и молчат1lis23
или мужики подозревали, что к "анонимному" опросу приложила руку его хитрожопая жена :rofl:
а женщины подумали на мужа и решили - опрос анонимный проводишь, сука? ну вот допустим изменяю, че делать будешь? :rofl:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не знаю 🤷🏼‍♀️ а ты сам что думаешь?
Конкретно моя хвоста, скорее всего, накаталась по курортам, находилась по мужикам, поняла что нормальных мало встречается, а если и встретились, что не зацепились, а ипотеку брать неохота. Шибко алчная раз в проституции замаралась. Проще изменять. А мне проще спросить - хорошо отдохнула пока мне твои кураторы жизнь портили? Не спросить ли тебе протекции в кураторском банке на льготную ставку по кредиту? :facepalm:
Наверное и в жизни тоже самое. И потом надоедает изменять постоянно. Хочется близкого человека рядом. Это в детстве хорошо и конформно. Хвастаться перед друзьями, слушать их оценки. А позже все понимают, что друзья могут даже денег в займы не дать, наступает взросление и... Близость с второй половиной :)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, потом что нашел свою вторую половинку, и мы любим друг друга, до сих пор за ручку ходим и целуемся как молодые, хотя нам уже по 56 лет! :)
Неистово плюсуюсь! Молодец, Гена!:kiss:У нас так же, кроме возраста - мне почти 50, мужу 45...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нет, не знаю, расскажи! :rolleyes:
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
—- Вот ты такая красивая, милая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
—- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка, со вздохом:
—- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
или мужики подозревали, что к "анонимному" опросу приложила руку его хитрожопая жена :rofl:
а женщины подумали на мужа и решили - опрос анонимный проводишь, сука? ну вот допустим изменяю, че делать будешь? :rofl:
И так в разных слоях населения на протяжении 10 лет!:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу