Ищу совета Маска #236 V 2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вообще маска для того и маска, чтобы всю поднаготную вываливать😭😭😭 а тут сиди, гадай что он там скрыл из физиологии, что по самолюбию маски бьет.
Сказал, что больше среднего и соврал?😶
:rofl::rofl::rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня подруга на этой эволюции помешалась, меня, кстати их жаргон бесит

На всё у нее сз эти оз, границы и баги

Но зато, для тех, кто не знает, откуда она эти "гениальные" мысли берёт, она смотрится крайне загадочной и умной.
А что за эволюция
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня был такой тип, врал везде, врал всем, врал на каждом шагу, врал, врал и врал.
Я потом прочитала, что это называется мифомания, и у человека в этом потребность, как в наркоте.
При этом мне сказал в итоге, что наши отношения разрушились потому, что в них не было доверия.
Так я искала, и успешно, стала просто выпускницей школы ФСБ, сколько накопала на него компромата.
И что дала эта информация? Ничего. Отношения стали хуже, зачем-то мешала человеку врать.
Врут ещё люди с расстройствами личности разными
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Щас вспомнила, пока стояла сегодня на кассе в очереди на заправке на меня со всего маху, скользя по полу налетела девушка килограммов так под 140. Меня чуть не убила. А я вместо того, чтобы отступить, протянула ей руки, типо помочь хотела. Я ничего не сломала себе только по какой-то мистической удаче. Страшно на улицу выйти
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня был такой тип, врал везде, врал всем, врал на каждом шагу, врал, врал и врал.
Я потом прочитала, что это называется мифомания, и у человека в этом потребность, как в наркоте.
При этом мне сказал в итоге, что наши отношения разрушились потому, что в них не было доверия.
Так я искала, и успешно, стала просто выпускницей школы ФСБ, сколько накопала на него компромата.
И что дала эта информация? Ничего. Отношения стали хуже, зачем-то мешала человеку врать.
Мне информация, которую я накопала на бывшего мужа, дала новую жизнь. Я нарыла инфы, там такая инфа что ебанист, и сразу ЖК, как тока он глаза продрал да-да ему пинка нахуй с пляжу.абьюзер отвалился наконец то, хоспаде прям дышу.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Миш, ты шта там делаешь? Все-таки решился на забугор? Прощаешься😲
Грустно тут
20221018_223500.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чего-чего? что за новоязь?:)
Да, это из оксимирона.
Они про него😁
Заскочил погостить, как на юг, да увяз.
Помолчим, раз язык - волапюк, новояз.
Толмачи тут не переведут моих фраз.
Не амур близорук, демиург - пидорас.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ответ непонятен тем не менее. В книге есть объяснение или для чего мне эта инфа? мне идти читать всю книгу, чтобы понять и получить ответ? или можно каким-то кратким обзором обойтись?
Иди читай а че ты как неуч. Потом мне вкратце расскажешь о чем там
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
293
Просмотры
3K
Ответы
64
Просмотры
2K
Ответы
663
Просмотры
13K
Ответы
78
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу