Ищу совета Маска #264 V2.0

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.605
Реакции
88.626
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.605
Реакции
88.626
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох и мЭдалей у Вас, Дмитрий!)
Аж до колен!

А мою линеечку видно? :wub:
Я под юбку не заглядываю. Зима, холодно... Всё равно ничего интересного там сейчас не увидишь:nah_disagree:
Только на ощупь.
1lis29
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
он жутко увлекся приготовлением всяческих восточных, острых блюд. А меня от них жутко пучит. Я ему всячески намекала, что у меня гастрит и мне нельзя, а он ничего не хочет слышать, говорит что у всех кавказцев стальные желудки из-за такой пищи.

Накупила кучу ароматических свечей и включаю звук там-тамов на музыкальном центе, делаю вид что я медитирую. Или приходится по несколько часов пылесосить. Не могу же я бегать каждые полчаса пукать в туалет, это подозрительно.
Гастрит это больно, а когда болит желудок, бегать часами с пылесосом :ku: Значит постоянно быть занятой уборкой совсем не подозрительно,а вот туалет часто посещать. Может мужу твой метаболизм как раз и нужен,желательно там же за столом, согласно этикету, как комплимент приготовившему. Выпускать газы с наслаждением и освобождением, со словами "спасибо, милый,вот я классно проперделась". Прекращай стесняться, может он так хочет вытащить тебя из твоей зажатости, избавить от "делаю вид", "кто там, что подумает".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу