Ищу совета Маска #273 V2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мож замуж вышла. У нее, наверное, несколько объектов. Кто то сдался. Ты теперь можешь быть спокоен, больше тебя не хотят женить.
Посмотрим. Нервов они подпортили. И здоровье пытались отнять :)
Своей красотой?
Вроде того
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Посмотреть вложение 1863773
Алиса, 50+

Проблема у меня со здоровьем. Почему анонимно? Потому что болезнь у меня стыдная. Нет, не геморрой, как вы подумали. Опоясывающий герпес. И вроде бы носят в себе 90 процентов жителей Земли, проявляется он только с возрастом, при всяких болячках типа ВИЧа и при ослаблении иммунки и стрессах. Вот и меня накрыла эта гадость, видимо возраст, стрессы.. Жутко раздражаюсь при каждой новой вылезшей бляшке, пью валоцикловир тоннами, мажусь и все без толку. Небольшой перерыв и всё по новой. Обращаюсь к форумчанам, наверное, за поддержкой - скажите мне, что бывает и хуже... или еще чего ободряющего... Я даже подругам стесняюсь об этом сказать. Если эта фигня на видном месте, говорю, что укусил кто-то, а я расчесала. А может у кого в родне есть такое и какие-нибудь способы борьбы имеются, поделитесь. И вылечить это невозможно, можно только подавить на время. Вот такие грустные пироги с пирожными

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:

Форма ответа


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Молодец ты)
Нашла где писать
Тут тебе насоветуют
 
Реакции: Zin

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_2023-08-17-17-07-51-93_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это называется у медиков ложный стыд )
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то не комфортно наверное 🙄
Очки можно одеть, пусть думают, что у тебя там фингал )) У меня сейчас болячка на губе заживает, муж сказал, чтоб говорила что он меня бьёт, пусть все знают, что любит )))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очки можно одеть, пусть думают, что у тебя там фингал )) У меня сейчас болячка на губе заживает, муж сказал, чтоб говорила что он меня бьёт, пусть все знают, что любит )))
В порыве страсти прогрыз более романтично
1lis50
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очки можно одеть, пусть думают, что у тебя там фингал )) У меня сейчас болячка на губе заживает, муж сказал, чтоб говорила что он меня бьёт, пусть все знают, что любит )))
Это все понятно, внутри морально некомфортно. Кому это знакомо, то поймет
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот что говорит нам народная статистка применения 🍄 )
вот не верю я, что это народная статистика.
я думаю, это маркетинговая компания, которая прячется под статистику.
кое-кто, пока мухоморы жрать еще не запрещено законодательно, разгоняет спрос и старается делать больше денег (наверное, так и с курительными смесями было когда-то?).
а спрос как я понимаю, разгоняют баснями про то, что мухоморы капец какие полезные, особенно в тех сферах, где человек чувствует часто большую беспомощность - регуляция настроения и работоспособности, например.
насколько я знаю, мухоморы все равно ядовиты, хоть в малых дозах, хоть нет. с малыми дозами тоже поступают отравляющие вещества, причем они могут иметь накопительный эффект
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот не верю я, что это народная статистика.
я думаю, это маркетинговая компания, которая прячется под статистику.
кое-кто, пока мухоморы жрать еще не запрещено законодательно, разгоняет спрос и старается делать больше денег (наверное, так и с курительными смесями было когда-то?).
а спрос как я понимаю, разгоняют баснями про то, что мухоморы капец какие полезные, особенно в тех сферах, где человек чувствует часто большую беспомощность - регуляция настроения и работоспособности, например.
насколько я знаю, мухоморы все равно ядовиты, хоть в малых дозах, хоть нет. с малыми дозами тоже поступают отравляющие вещества, причем они могут иметь накопительный эффект
Верить или не верить это дело каждого .
Некоторые верят что земля плоская , другие не верят что курить вредно .
Всё есть яд и всё лекарство ...
Но вам лично мух не советую . Просто так , не верю что поможет .)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати Парацельс сказал не так на самом деле .
Во всем есть польза и во всем вред , только доза решает что есть что .

Это он типа даже солнце может принести и пользу и вред .

Умный чувак был , чё я согласен . )
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Это все понятно, внутри морально некомфортно. Кому это знакомо, то поймет
Ну я в таких случаях сама себе говорю "да кого я тут любила)" и спокойно продолжаю жить, иду на работу, не заглядывая в зеркало.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Посмотреть вложение 1863773
Алиса, 50+

Проблема у меня со здоровьем. Почему анонимно? Потому что болезнь у меня стыдная. Нет, не геморрой, как вы подумали. Опоясывающий герпес. И вроде бы носят в себе 90 процентов жителей Земли, проявляется он только с возрастом, при всяких болячках типа ВИЧа и при ослаблении иммунки и стрессах. Вот и меня накрыла эта гадость, видимо возраст, стрессы.. Жутко раздражаюсь при каждой новой вылезшей бляшке, пью валоцикловир тоннами, мажусь и все без толку. Небольшой перерыв и всё по новой. Обращаюсь к форумчанам, наверное, за поддержкой - скажите мне, что бывает и хуже... или еще чего ободряющего... Я даже подругам стесняюсь об этом сказать. Если эта фигня на видном месте, говорю, что укусил кто-то, а я расчесала. А может у кого в родне есть такое и какие-нибудь способы борьбы имеются, поделитесь. И вылечить это невозможно, можно только подавить на время. Вот такие грустные пироги с пирожными

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:

Форма ответа


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
У всех свои болячки, особенно с возрастом, это неизбежно. Знаю женщину, которая благополучно живёт с ВИЧ, более благополучно, чем я, наверное, просто принимает терапию)
Болячек в мире много, их массовое освещение и понимание схем лечения не всегда достаточны, даже врачи порой не знают толком, как что-то лечить, и могут навредить, поэтому нужно самостоятельно читать литературу, сдавать анализы, искать свои личные способы оздоровления, ведь каждый организм уникален. Бывает так, что достаточно изменить питание или какую-то иную маленькую деталь, и уже какая-то болячка отступает или затихает. Тут важен настрой. Ещё лично для себя я поняла, что пить, к примеру, синтетические лекарства, даже такие безобидные, как парацетамол и нурофен, без крайней необходимости не стоит. С возрастом печень и жкт переносят их всё хуже и хуже. То же самое про антибиотики. Так что лекарства - это на крайний случай. Требуется очищать организм время от времени, пересмотреть питание. Это долгий путь. Недаром говорят, что если к зрелому возрасту еда не стала вам лекарством, то лекарства станут едой. Витамины нужны, отсутствие стрессов или их минимизация, укрепление иммунитета, физкультура. Ничего лучше ещё не придумано для защиты от болезней. Которые, как и смерть, неизбежны, и если они хронические и уже неизлечимые, к которым и герпес, в том числе, относится, их нужно принимать и учиться с ними жить, сводя их влияние к минимуму.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
50
Просмотры
2K
Ответы
33
Просмотры
2K
Ответы
206
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу