Ищу совета Маска #273 V2.0

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
У меня был геморой :rolleyes: Мы переезжали в другую квартиру, таскали вещи два дня :( Мне должно быть стыдно?)
Кожные болезни это неприятно( но что тут стыдного, вы же не виноваты, что заболели. Да, и хуже бывает, гораздо! Но разве вам легче станет от того, что у кого то еще хуже.
Желаю вам здоровья и терпения, обращайтесь за советами и лечением к врачам, а не к интернету :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что болезнь у меня стыдная. Нет, не геморрой, как вы подумали.
А сколько ещё стыдных болезней вы знаете...
И вроде бы носят в себе 90 процентов жителей Земли, проявляется он только с возрастом, при всяких болячках типа ВИЧа и при ослаблении иммунки и стрессах. Вот и меня накрыла эта гадость, видимо возраст, стрессы..
Тоже есть, иногда вылазит, удивляюсь, что не болит. Сколько себя помню столько вирус герпеса у меня есть. Как то сейчас даже реже стал появляться "с возрастом")))
Жутко раздражаюсь при каждой новой вылезшей бляшке,
От чего ещё жутко раздражаешься?
Обращаюсь к форумчанам, наверное, за поддержкой - скажите мне, что бывает и хуже... или еще чего ободряющего...
Помню из детства, первое слово дороже второго. Исходя из этого, способ мотивации, реально работающий для тебя, кому-то ещё хуже и побольше подробностей. Это работает, когда есть цель вылезти из неприятностей, у кого-то было хуже и он смог через это пройти, но очень похоже не тот случай. Извечная история помогите мне как я хочу чтоб мне помогали, а другое я не приму.
А может у кого в родне есть такое и какие-нибудь способы борьбы имеются, поделитесь. И вылечить это невозможно, можно только подавить на время. Вот такие грустные пироги с пирожными
То с чем борются, становится сильнее,обретает вес и объём. Принятие, этот вирус есть и он живёт в тебе, да, он иногда вылазит, это его природа. Реальный опоясывающий, это очень больно, реальные раны и лечение около двух месяцев с летальностью 4%(вот тут точно уже не помню, но не меньше). Если нужно что-то подавлять, будет эффект сжатой пружины, всегда выстреливает в разы больше. А стрессоустойчивость, это не про избегание стрессовых ситуаций, это про то что ты видишь сквозь них, за ними и не в падаешь в эмоции негатива.
Всплеск иммунной активности во время активации вируса герпеса, способен распознавать и уничтожать раковые клетки, есть и такая теория. Всё дело в вере так это или не так.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне кажется многие заострили внимание из всего текста на фразу «стыдная болезнь»? У каждого свои понятия, если человеку с этой болезнью не комфортно, значит не появится комфорт если говорить обратное. Я простыла и как-то, у меня такая же зараза вскочила, поставили диагноз - опоясывающий лишай - две недели ходила красивая и пила ацикловир, все подсохло сначала, потом прошло. Не расстраивайся, постарайся успокоится и принять её, она временная! Понятно что лето и хочется раздеться, так случилось … Тебе правильно советуют, укреплять иммунитет! Надо найти хорошего профилирующего доктора. Я бы ещё кровь почистила заодно. Здоровья тебе и по-меньше нервничай🌹
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Посмотреть вложение 1863773
Алиса, 50+

Проблема у меня со здоровьем. Почему анонимно? Потому что болезнь у меня стыдная. Нет, не геморрой, как вы подумали. Опоясывающий герпес. И вроде бы носят в себе 90 процентов жителей Земли, проявляется он только с возрастом, при всяких болячках типа ВИЧа и при ослаблении иммунки и стрессах. Вот и меня накрыла эта гадость, видимо возраст, стрессы.. Жутко раздражаюсь при каждой новой вылезшей бляшке, пью валоцикловир тоннами, мажусь и все без толку. Небольшой перерыв и всё по новой. Обращаюсь к форумчанам, наверное, за поддержкой - скажите мне, что бывает и хуже... или еще чего ободряющего... Я даже подругам стесняюсь об этом сказать. Если эта фигня на видном месте, говорю, что укусил кто-то, а я расчесала. А может у кого в родне есть такое и какие-нибудь способы борьбы имеются, поделитесь. И вылечить это невозможно, можно только подавить на время. Вот такие грустные пироги с пирожными

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:

Форма ответа


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Болезнь не стыдная:nah_disagree:.
А вообще то, что не можешь победить надо возглавить. Напиши статью и размести на форуме, пусть все узнают, что ничего стыдного в этой болезни нет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стыдная - когда в КВД к венерологу?:giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стыдная - когда в КВД к венерологу?:giggle:
Ну не знаю...
К хирургу с инородным телом в прямой кишке попасть, наверное, неловко. А все остальное приемлемо😐
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне иной раз кажется, что космические истории не у отдельных личностей, а в сумме и переплетении их восприятий действительности окружающего мира и мотивов. Как в старенькой, но очень остроумной комедии "Безжалостные люди"
"Сэнди, ты не волнуйся, это же его жена" :thumbsup:
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Ну не знаю...
К хирургу с инородным телом в прямой кишке попасть, наверное, неловко. А все остальное приемлемо😐
А с лампочкой во рту?)) До сих пор есть любители острых ощущений...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне иной раз кажется, что космические истории не у отдельных личностей, а в сумме и переплетении их восприятий действительности окружающего мира и мотивов. Как в старенькой, но очень остроумной комедии "Безжалостные люди"
"Сэнди, ты не волнуйся, это же его жена" :thumbsup:
😲 так она твоя жена. Это ты ее преследовал😡
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
😲 так она твоя жена. Это ты ее преследовал😡
Это не моя жена. Но какие то чудаки по прежнему появляются. Наверное это у них такие политические группировки. Нужно им чего-нибудь добиться - они собираются организованной группой, и различными способами давят. Излюбленный для меня - пускать по ветру ядовитый вейповый никотин. Или в подъезде. Или, если догадались, что в подъезде буду не дышать - на выходе, что бы вдохнул полной грудью так сказать. Последний раз на уличных тренажерах - так подгадать, что бы побольше пространства накрыть, да еще во время подхода - что бы дышал почаще и поглубже и не смог уклониться уйдя с направления ветра. И соотв. клавиатуру сломать, что бы о подлецах меньше распространялся в интернете:)
Одна радость - скребущаяся сумасшедшая сбавила активность и перестала круглосуточно транслировать порожняк:thumbsup:
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
У кого какой предел стыда, вот я, к примеру, уже чувствую себя некомфортно когда в глазу элементарно сосуд лопнул…
А че стыдного если сосуд в глазу лопнул? Чет я не стыжусь совсем, наглею или как
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В Абхазии туристам предписали не ходить без верхней одежды вне пляжей. И показывали всяких абхазов, которые говорили, что мол против девиц спортивной внешности в бикини они ничего не имеют, но остальные их стали нервировать :giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Абхазии туристам предписали не ходить без верхней одежды вне пляжей. И показывали всяких абхазов, которые говорили, что мол против девиц спортивной внешности в бикини они ничего не имеют, но остальные их стали нервировать :giggle:
Своей красотой?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна радость - скребущаяся сумасшедшая сбавила активность и перестала круглосуточно транслировать порожняк:thumbsup:
Мож замуж вышла. У нее, наверное, несколько объектов. Кто то сдался. Ты теперь можешь быть спокоен, больше тебя не хотят женить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
50
Просмотры
2K
Ответы
33
Просмотры
2K
Ответы
206
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу