Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела я колоду. Она классическая у тебя.Значит будет легче освоить.
Хотя я знаю многих людей,которые с классическими колодами познакомились спустя много лет работы с Таро. Не привлекает их эта простота,им подавай разных Кроули:D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Карик привет Кэп!
Я в картах вообще полный ноль.. И гадать мне никто не хочет-(
Поэтому решила все взять в свои руки.
Не могла бы ты подсказать, полному чайнику, какие карты лучше купить для начала обучения?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, смотри, в твоем предложении присутствуют слова просить и ждать. В моем этих слов нет. Я не прошу и не жду, есть потребность, появляется желаемое, может не сразу, но все равно появляется.
Извини, что вмешиваюсь, а как этого эффекта достичь?
Т.е. ты просто твердо знаешь, что так и будет и всё?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Извини, что вмешиваюсь, а как этого эффекта достичь?
Т.е. ты просто твердо знаешь, что так и будет и всё?
Типа да. Как это объяснить, это может быть как краткосрочные, так и долговременные намерения. В зависимости от сложности намерения. Сложности - речь о реализации, это не наша забота, забота вселенной, но и ей надо время всё расставить так, чтобы намерение исполнилось.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа да. Как это объяснить, это может быть как краткосрочные, так и долговременные намерения. В зависимости от сложности намерения. Сложности - речь о реализации, это не наша забота, забота вселенной, но и ей надо время всё расставить так, чтобы намерение исполнилось.
Да, у меня тоже практически процентов 80 исполняется, но не всегда тогда когда надо-) и не всегда это уже бывает уместно.
Как говориться "Бойся своих желаний". Я теперь если что-то хочу, то несколько раз прям думаю - нужно или нет...
Но некоторые желания думаю, думаю и никак. Видать что-то внутри меня их тормозит.
Ок. спасибо-)
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, у меня тоже практически процентов 80 исполняется, но не всегда тогда когда надо-) и не всегда это уже бывает уместно.
Как говориться "Бойся своих желаний". Я теперь если что-то хочу, то несколько раз прям думаю - нужно или нет...
Но некоторые желания думаю, думаю и никак. Видать что-то внутри меня их тормозит.
Ок. спасибо-)
короче обратил внимание в июле на гелекси s10+ ceramic 1Tb ограниченная версия, жалко 125 штук за телефон, у которого только гарантия предоплачена в размере 20 штук, так он пришел через полгода в декабре за 80, скидка на скидку, + еще какая то скидка. и на карте раз и достаточно средств, взял. как то так. было бы на карте меньше средств, сто пудов была бы еще допскидка ровно до той суммы, которой сейчас обладаешь.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но некоторые желания думаю, думаю и никак.
может никак, это потому что после перевода в намерение об этом надо забыть? и оно когда надо само придет на блюдечке, как у меня с телефоном) в июле присмотрел, и забыл за него, а он в декабре сам пришел, наушники сломались, я в магазин пришел за наушниками.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может никак, это потому что после перевода в намерение об этом надо забыть? и оно когда надо само придет на блюдечке, как у меня с телефоном) в июле присмотрел, и забыл за него, а он в декабре сам пришел, наушники сломались, я в магазин пришел за наушниками.
Ну может быть-) Хотя я привыкла все под контролем держать...
Дурацкая мысль - если я об этом думать не буду, то вообще никогда этого не будет-)
Я же говорю, надо что-то во мне менять и к моему подходу своих "хочух"-)
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну может быть-) Хотя я привыкла все под контролем держать...
Дурацкая мысль - если я об этом думать не буду, то вообще никогда этого не будет-)
Я же говорю, надо что-то во мне менять и к моему подходу своих "хочух"-)
вот и славно, теперь тссс, больш ни слова) не будем нарушать границ, здесь властвует магия Таро)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик привет Кэп!
Я в картах вообще полный ноль.. И гадать мне никто не хочет-(
Поэтому решила все взять в свои руки.
Не могла бы ты подсказать, полному чайнику, какие карты лучше купить для начала обучения?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Але Аленушка, я так рада тебя видеть в этой теме Stickers-Spotty22
Для того чтобы начать работать с Таро, конечно нужно бы классику выбрать. С ними можно освоить все азы, а потом уже выбирать любые колоды.
Сейчас доберусь до работы (сегодня сознательно на час позже будильник поставила) и выложу тебе варианты колод.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Але Аленушка, я так рада тебя видеть в этой теме Stickers-Spotty22
Для того чтобы начать работать с Таро, конечно нужно бы классику выбрать. С ними можно освоить все азы, а потом уже выбирать любые колоды.
Сейчас доберусь до работы (сегодня сознательно на час позже будильник поставила) и выложу тебе варианты колод.
Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Освободилась наконец-то. Вот кидаю тебе ссылки на колоды,которые можно брать новичкам. Там есть и сразу обзор карт (правда не всех),можно полюбоваться красотой и выбрать себе по душе.




http://yarasvera.ru/taro-bozhestvennogo-naslediya/
небольшой обзор этих карт
19203.jpg


Пока вроде всё.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Карик извини, задам глупый вопрос , а их разве не надо в руки класть, чтобы так сказать принять или нет?...
Хотела заехать в магазин Путь к себе и там посмотреть, но выбор там говорят вообще минимальный-(
И большое спасибо за подсказку в выборе карт и описание.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик извини, задам глупый вопрос , а их разве не надо в руки класть, чтобы так сказать принять или нет?...
Хотела заехать в магазин Путь к себе и там посмотреть, но выбор там говорят вообще минимальный-(
И большое спасибо за подсказку в выборе карт и описание.
Алён,первую колоду мне подарили. Это потом я уже научилась выбирать свою особенную колоду,с которой ты на одной волне. Бывает даже так,что сначала вы дружите,а через пару месяце она просто отказывается с тобой работать.
Так мне подруга отдала мою любимую колоду Манара. Они просто поссорились и Манара закрылась от неё,пролежала год на полке и тут оказалось,что я ищу такую же. Вот мне и повезло тогда приобрести любимую подругу :676866858:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик
Хотела заехать в магазин Путь к себе и там посмотреть, но выбор там говорят вообще минимальный-(
Этих магазином мильон по Москве. Таро продаются даже в любом книжном магазине. На Новом Арбате большой выбор.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этих магазином мильон по Москве. Таро продаются даже в любом книжном магазине. На Новом Арбате большой выбор.
О.. поеду на Новый Арбат. Спасибо! :kiss:
а можно тебя попросить разложить карты? мне очень надо...:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу