Мне нужно обязательно бросить курить

Не курю с
27 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ikamij
Ирина, привет! Ты куда пропала? Напиши, как сейчас у тебя дела и самочувствие! Не курим и идём дальше, всё получится!
 

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я не курю. Я большая молодец . Хотела в стодневку и немного запуталась . Может в следующую попаду. Отчитываюсь . Желания нет , иногда поскребет , но не сильно. Кушаю за двоих . Нужно или худеть или по магазинам , только в одни шорты влезаю. Особых изменений не вижу . но конечно нет запаха табака и зубы стали белые как в молодости . Странно что зубы побелели :D . я не против. Еще бы и легкие почистились. Хочу бегать , но не могу .... пока . Всем обнимашки, держимся
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я не курю. Я большая молодец . Хотела в стодневку и немного запуталась . Может в следующую попаду. Отчитываюсь . Желания нет , иногда поскребет , но не сильно. Кушаю за двоих . Нужно или худеть или по магазинам , только в одни шорты влезаю. Особых изменений не вижу . но конечно нет запаха табака и зубы стали белые как в молодости . Странно что зубы побелели :D . я не против. Еще бы и легкие почистились. Хочу бегать , но не могу .... пока . Всем обнимашки, держимся
@ikamij
Ира, привет! Молодец, что зашла. Как твоё самочувствие? Сможешь и бегать, пусть немного времени пройдет! Но не только зубы побелели - цвет лица тоже шикарный! Не пропадай, заходи, все рады тебе!:kiss:
Ирина, зайди к "цветным карандашам" в гости - туда пошли ребята из стильных кедов, вот ссылка
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу