Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. 45 недель позади. Окончательно выздоровел. На этой неделе ходил на тренировки уже. Правда в лайтовом режиме. Очень быстро с возрастом показатели откатываются назад. Но я не за показателями занимаюсь. В зале. Постоянно идет информация. Что бы похудеть нужно то, массу набрать нужно это и т д. Мне как такового ни одна из целей не подходит. Я занимаюсь что бы мой организм попользовался тем к чему я достаточно долго шел. Хочу качественно попользоваться результатами нажитого добра))))))))))))
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. 46 недель прошло. Учусь дальше быть некурящим. Замещаем зависимость привычкой. Вес помаленьку двигается. Вчера увидел на весах 106,4 Чему рад. Тренироваться получается только 1 раз в неделю. Тупо стараюсь больше двигаться.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Прошло 47 недель. Работа забросила меня на крышу. Я раньше не любил в ноябре работать на крыше. Но тепло в 35 градусов ни чуть не лучше. С утра на солнце поработать до 12 потом ехали в офис на сиесту.потом в 15 часов обратно на крышу. Собственно я на фотке прихожу в себя.
 

Вложения

  • IMG_20210622_125714~3.jpg
    IMG_20210622_125714~3.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 55

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. Прошло 47 недель. Работа забросила меня на крышу. Я раньше не любил в ноябре работать на крыше. Но тепло в 35 градусов ни чуть не лучше. С утра на солнце поработать до 12 потом ехали в офис на сиесту.потом в 15 часов обратно на крышу. Собственно я на фотке прихожу в себя.
Максим, привет!!!
Очень хорошо выглядишь!
Не нужно больше бороду!)))))
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уф. День прошел. Жаль я не знаю как выходные превратить в отдых. На даче поспела клубника. Скоро черед смородины. А мне то хочется для ратафии основу сделать. Что бы было чем угощать гостей. Да простят меня меня ребята из соседней ветки. Сегодня начал подготовку к ДР Первый погон для виски который должен созреть. Если не созреет то на НГ пойдет.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Вернулись из Суздаля. 51 неделя позади. Скоро год. Идем дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы были в июле на озере Мюриц и на острове Рюген.
Это меловые скалы острова.
20210718_124125.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень красиво Лена. А по поводу Эвереста это лишь цифра. Хорошая, мотивирующая но цифра. Она намного заманчивее в начале срока. Сейчас все намного спокойнее. Я не ставил ее перед собой достичь года. По этому это будет хороший год моей жизни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень красиво Лена. А по поводу Эвереста это лишь цифра. Хорошая, мотивирующая но цифра. Она намного заманчивее в начале срока. Сейчас все намного спокойнее. Я не ставил ее перед собой достичь года. По этому это будет хороший год моей жизни.
Согласна с тобой,Максим!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Еще немного и настанет первый год моего не курения. Год уже был как то давно. Так что это не гарантия, что курительная история позади. Вообще с зависимостью не бывает что то позади. Да так трудно как в первый месяц не будет. Но забываться не стоит. самоконтроль должен срабатывать как только так сразу в голове отметилось то что я чувствую что кто то курит. Или, а я ведь курил так же. Схватил я за этот год 10 кг себе плюсом к и так не маленькому весу. С апреля месяца после прививки стал ходить в зал. Вес ни шатко ни валко качнулся и с 110 поменялся на 104. Принципиально не хочу делать перерывы в тренировочном процессе. Лучше сократить но не прекращать. В июле вес застопорился. Сейчас с женой включили низкоуглеводную диету. Важно уйти из зоны ожирения для начала в зону лишнего веса а потом и в нормальный вес. Не скажу что в планах совсем Рост минус 100. При своих 175 хочется зафиксировать 85 кг. Но для начала к зиме хочется придти на что то где то 95 кг. Это мой бывший вес с которым я жил достаточно долго. Правда с весом я тоже не хочу загонять себя в какие то жесткие рамки. В плане вот нужно во, что бы то не стало, кровь из носу похудеть. Раньше худеть удовалось когда спокойно не спеша делались шаги к похудению. Без истерик и без стрессов. Но хвастать пока в этом не чем. Ну так и год не курения тоже не дался сразу. Было много срывов до него. И главное что нужно помнить. Нужно любить себя ценить себя. Нельзя себя выедать и выжигать. Дорогу осилит идущий, а не дергающийся, скачущий и еще много чего лишнего делающий человек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу