Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Максим76, удачи, Максим!
IMG_20180609_083038.jpg

Дарю от души)
Меня Лена зовут.
И пусть в этот раз всё получится!)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.

В добрый путь! Удачи в этот раз, и успешного решения психологических проблем.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я с 2020 года:thumbup:... не курю, день третий. Метод выбрала тупонекурить...в любой ситуации. Еще витамины для поддержки нервной системы пью, правда не ощущаю пока никакого действия от них.
Тебе удачи!!! Забегай ко мне в дневник.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы все большие молодцы,что решили в Новый год с чистым вдохом и выдохом начать!!!🚭👍😇 Удачи и легкого отказа Вам!!!Будем все вместе "тупонекурить"🎉😘🎊🎄
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
О! Табекс мне очень помог, на первых порах он здорово помогает, а потом, психологические проблемы и их нужно решать конечно... Желаю тебе успехов, удачи и терпения, а также настоящей любви к себе, ведь только благодаря ей сможешь понять, что травить-то себя совсем не хочется... Котика делового тебе в домик.....

1578082901032.png
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
@Максим76 Максим! Привет! Все получится! Удачи!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
@Максим76,
Опыта бросания наверное у тебя достаточно.. Может осталось после принятого решения просто "гнуть свою линию" - т.е
не закуривать.. а психологические причины .. их разве побороть можно? тем более в связке с зависимостью эти
причины и распознать сложновато(( Ты попробуй эти причины где то там.. а твое решение не курить где то здесь))
Успеха тебе!
э
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
ПРивет Максим Добро пожаловать на форум! Удачи тебе! Приходи в марафон по отказу от курения регистрация начнется 6 го января, заявку можно оставить по ссылке

 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
Приветствую тебя, Максим! Желаю тебе лёгкого отказа и новой, счастливой жизни, без дыма)))🤝
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за такое большое количество добрых слов. Сегодня в первый раз вышел на улицу. Ожидаемо был дискомфорт, ожидаемо он прошел. В ближайшие дни будет первое испытание. Начнутся трудовые будни и придется отказываться от рабочих ритуалов. На самом деле это все не самое трудное для меня. Настоящие трудности будут потом. Ну а пока будем знакомится.как меня зовут я уже написал. Живу я в Ярославле, так что если есть земляки то я рад вам. Есть двое детей. Сыну 20 лет, дочке 10. К своему возрасту прижились несколько хобби. Первое это спиннинговая рыбалка. Люблю реку люблю тишину и предвкушение азарта. Второе это все что касается бани. На даче стоит руская баня. На самом деле я не против сауны и паровой турецкой бани. Хотя на своей бане я могу сделать только режим сауны или русской бани с паром. Но если есть возможность посетить хамам с удовольствием пользуюсь. Не люблю "сталеварские" режимы. Это не мое. Но если комуто они нравятся то ради бога. Это их выбор. Третье хобби. Только сильно не ругайтесь это Шотландский Виски. Дымные торфяные и йодистые вкусы с различными вариантами послевкусия. ЕщЕ люблю путешествовать. Но это просто если есть возможность то едем. Если нет то Я с удовольствием проведу время дома. Или на даче. Но всетаки стараемся хоть раз в год но на море съездить. Один раз не ездили лет пять назад. То потом больше месяца пролежал с вирусными.
Вот в краце обо мне. Если будут вопросы я рад буду пообщаться. Ну и всех с Новым Годом!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за такое большое количество добрых слов. Сегодня в первый раз вышел на улицу. Ожидаемо был дискомфорт, ожидаемо он прошел. В ближайшие дни будет первое испытание. Начнутся трудовые будни и придется отказываться от рабочих ритуалов. На самом деле это все не самое трудное для меня. Настоящие трудности будут потом. Ну а пока будем знакомится.как меня зовут я уже написал. Живу я в Ярославле, так что если есть земляки то я рад вам. Есть двое детей. Сыну 20 лет, дочке 10. К своему возрасту прижились несколько хобби. Первое это спиннинговая рыбалка. Люблю реку люблю тишину и предвкушение азарта. Второе это все что касается бани. На даче стоит руская баня. На самом деле я не против сауны и паровой турецкой бани. Хотя на своей бане я могу сделать только режим сауны или русской бани с паром. Но если есть возможность посетить хамам с удовольствием пользуюсь. Не люблю "сталеварские" режимы. Это не мое. Но если комуто они нравятся то ради бога. Это их выбор. Третье хобби. Только сильно не ругайтесь это Шотландский Виски. Дымные торфяные и йодистые вкусы с различными вариантами послевкусия. ЕщЕ люблю путешествовать. Но это просто если есть возможность то едем. Если нет то Я с удовольствием проведу время дома. Или на даче. Но всетаки стараемся хоть раз в год но на море съездить. Один раз не ездили лет пять назад. То потом больше месяца пролежал с вирусными.
Вот в краце обо мне. Если будут вопросы я рад буду пообщаться. Ну и всех с Новым Годом!
Максим и тебя, с Новым годом! Спасибо, что так подробно рассказал о себе и своих увлечениях, о семье и хобби! И таки да....даже про шотландский виски :giggle: :thumbsup: Аромат конечно, на любителя..как и вкус! Я разок попробовала и вроде даже, почти в обмороке лежала :rofl: Но у меня есть друг, он тоже бережно холит и лелеет такие вот вискарики, с йодистым вкусом :D:thumbup:
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня. Меня зовут Максим. Мне 45 лет. В последние 10 лет были от года до двух перерывы в курении. О них я подробно писал на другом форуме не курящих. Возвращаться туда не удобно. Да и здесь больше движения. Не курю банально с НГ 2020. Думаю что получится более успешно. Срывался по внутренним причинам с которыми борюсь на психологическом уровне. Во всяком случае хоть причины и не побороты но сподвижки есть.
Привет, Максим. У меня тоже не первая попытка бросить. Но зато мы уже примерно знаем, чего ждать и легче обойти грабли)))
Лёгкого бросания!!!
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем.Подскажите как настроиться на отказ от сигарет.Начала принимать Чампикс,пью его уже 13 дней,но пока сбавила количество сигарет,а совсем не могу.Много было попыток бросить эту гадость,но воз и ныне там.Помогите.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу