Табекс Мой дневник

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olala Добро пожаловать на форум! :wavespin:Поздравляю с дневником!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несу кота!!!
DCBB0F63-A58F-41EC-8950-8C0780D0043D.jpeg
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! Прошу вас, расскажите же скорее нам свою историю
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Добро пожаловать! Прошу вас, расскажите же скорее нам свою историю
Добрый день. Что же охотно расскажу. Курить начала в 17 лет, как закончила спортом заниматься. Сразу же и закурил всей компанией. Потом был перерыв на сына😃. В общем курю 27 лет! Была попытка 2 месяца назад, не курила месяц. Потом срыв, снова курю.. Сил курить уже нет. Мне это мешает заниматься плаванием(вернулась 3 года назад). Так что настроена решительно!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Что же охотно расскажу. Курить начала в 17 лет, как закончила спортом заниматься. Сразу же и закурил всей компанией. Потом был перерыв на сына😃. В общем курю 27 лет! Была попытка 2 месяца назад, не курила месяц. Потом срыв, снова курю.. Сил курить уже нет. Мне это мешает заниматься плаванием(вернулась 3 года назад). Так что настроена решительно!
Что ж, намерение имеется; настрой, как я вижу, крепкий; спортивная злость - присутствует. Очень хорошо. Позвольте полюбопытствовать: какой у вас будет "план на игру"? Ведь в основании любой успешной стратегии должен быть некий план, как вы считаете?​
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Что ж, намерение имеется; настрой, как я вижу, крепкий; спортивная злость - присутствует. Очень хорошо. Позвольте полюбопытствовать: какой у вас будет "план на игру"? Ведь в основании любой успешной стратегии должен быть некий план, как вы считаете?​
План простой. Не курить. Каждый день просто не курить.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
План простой. Не курить. Каждый день просто не курить.
А если столкнетесь со стрессом? А если окажетесь в курилке и вам предложат "всего одну сигарету, от которой ничего не будет"? А если в приятной компании, с бокалом приличного красного сухого в руке, вы вдруг почувствуете, что "всё конечно замечательно, но чего-то всё равно не хватает"? А если ваши курящие друзья будут в агрессивной манере доказывать вам, что "не курить" - "это глупости", что "умеренное курение" - это именно то, что нужно, и что, вот они, мол, контролируют зависимости и ни в чем себе не отказывают в отличие от вас, чего и вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют, а еще упомянут про некого "деда-пердеда", который курил, как паровоз, самосад и прожил 100 (200, 300, 400, 500...) лет? А если вам предложат вместо сигарет кальян, IQOS, GLO, испарители солевого никатина, вэйпы, смокбоксы или что-то еще, аргументируя, мол, что они безвредные и вкусные?
↑↑↑ и это, к сожалению, лишь малая толика "пикантных" ситуаций (ловушек) для "тупонекурильщика".

Метод "тупо не курить" вполне хорош и имеет место быть. Но он подпитывается "напрямую" от силы воли и вашего стремления следовать это стратегии. Как правило "заряда стартовой мотивации" у большинства людей хватает на 7-14 суток.

Возможно следует задуматься над планом Б?​
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
А если столкнетесь со стрессом? А если окажетесь в курилке и вам предложат "всего одну сигарету, от которой ничего не будет"? А если в приятной компании, с бокалом приличного красного сухого в руке, вы вдруг почувствуете, что "всё конечно замечательно, но чего-то всё равно не хватает"? А если ваши курящие друзья будут в агрессивной манере доказывать вам, что "не курить" - "это глупости", что "умеренное курение" - это именно то, что нужно, и что, вот они, мол, контролируют зависимости и ни в чем себе не отказывают в отличие от вас, чего и вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют, а еще упомянут про некого "деда-пердеда", который курил, как паровоз, самосад и прожил 100 (200, 300, 400, 500...) лет? А если вам предложат вместо сигарет IQOS, GLO, испарители солевого никатина, вэйпы, смокбоксы или что-то еще, аргументируя, мол, что они безвредные?

Метод "тупо не курить" вполне хорош и имеет место быть. Но он подпитывается "напрямую" от силы воли и вашего стремления следовать это стратегии. Как правило "заряда стартовой мотивации" у большинства людей хватает на 7-14 суток.

Возможно следует задуматься над планом Б?​
Главное, чтобы он был у Вас.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное, чтобы он был у Вас.
Вы думаете, что я над вами подтруниваю? Мне очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Моё дело лишь - проинформировать вас о том, что борьба с курением - задачка не самая простая (и многие заблуждаются на этот счет). Если бы все было "так просто", то ни проблемы никотинового рабства, ни этого форума, ни транснациональных табачных корпораций, которые тратят несколько самосвалов денег ежегодно на проведение агрессивного маркетинга среди нашей молодежи - не было.

И я действительно желаю вам удачи и успеха! Добро пожаловать и в добрый путь​
 

Ася Кавяцкене

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Вы думаете, что я над вами подтруниваю? Мне очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Моё дело лишь - проинформировать вас о том, что борьба с курением - задачка не самая простая (и многие заблуждаются на этот счет). Если бы все было "так просто", то ни проблемы никотинового рабства, ни этого форума, ни транснациональных табачных корпораций, которые тратят несколько самосвалов денег ежегодно на проведение агрессивного маркетинга среди нашей молодежи - не было.

И я действительно желаю вам удачи и успеха! Добро пожаловать и в добрый путь​
И Вам всего от души.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу