Свободная от сигарет

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша приветик )))видишь в самом низу написано сколько пользователей , пока мы с тобой )))) видишь::????
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вверху там полоска такая синяя , там твой ник и рядом значок письма а ещё колокольчик.
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты сейчас у себя в дневнике , а я у тебя в гостях ( в твоём дневнике ) напиши мне что нибудь)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю!)) Я не могу разобраться с сайтом. Где мне что писать?🤔 Вчера где-то увидела сообщение для меня ( с просьбой рассказать о себе) - до сих пор не могу его найти!🙃😄
Прошу инструктаж!!))
Вот твоя команда
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю!)) Я не могу разобраться с сайтом. Где мне что писать?🤔 Вчера где-то увидела сообщение для меня ( с просьбой рассказать о себе) - до сих пор не могу его найти!🙃😄
Прошу инструктаж!!))
@Ксюша72 Ксюша это и есть твой дневник пиши всё что ты хочешь мысли свои ощущения а ты наметитила дату бросания?
 

Ксюша72

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Всем привет) У вас тут лабиринт для меня какой то))), ппц)))
Ооочень мне не удобно ориентироваться)
Просила инструкции- а чё делать то здесь?)))) На форумах вообще заблудилась.))Так и не поняла))))
Поэтому решила- начну с книги, по ходу буду разбираться.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.182
Реакции
124.937
Лет курения
27
Я потерялась)))) На батуте сильно прыгала- и потерялась!🙃😄
проходи по ссылке и окажешься в своей команде и ориентируйся на колокольчик - вверху правый угол. Это оповещение из тем, где ты была и главное - запомни НИК своих наставников. Ты их пропишешь - в любом месте форума и они тебе помогут найтись. Чем больше ты общаешься в команде, тем тебе легче в бросании - в команде учаться "отвлекаться" от навязчивых мыслей. Запомни имена и НИКи наставников: @1.Елена - Лена @Ирочка_Ч - Ира и @MoonWolf - Женя. Так же всегда поможет Лена - @nachtigal . Меня кричи - легко запомнить @Карамелькa , ой - вот я шляпа, не представилась - я Галина

а это твоя команда. Чтоб всегда найти дорогу - пройди по ссылке и сохрани себе в закладки страницу - так ты не потеряешься.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/53_1-kalmar-na-ulice-vjazov.68673/post-15522348

а это колокольчик

Презентация без названия (7).jpg
 

Ксюша72

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
@Ксюша72 Ксюша это и есть твой дневник пиши всё что ты хочешь мысли свои ощущения а ты наметитила дату бросания?
Доброе утро)) А надо прям дату наметить?
Надо пойти покурить и подумать)). - шучу))
Я не совсем еще здесь сориентировалась , поэтому сначала книгу прослушаю - начала уже несколькими шагами натыкаться на нее))))
Настрой есть, с датой думаю
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)) А надо прям дату наметить?
Надо пойти покурить и подумать)). - шучу))
Я не совсем еще здесь сориентировалась , поэтому сначала книгу прослушаю - начала уже несколькими шагами натыкаться на нее))))
Настрой есть, с датой думаю
@Ксюша72 Ксюша Доброе утро! Это хорошо мы вчера стартовали ты вчера курила?
 

Ксюша72

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
30
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
@Ксюша72 Ксюша Доброе утро! Это хорошо мы вчера стартовали ты вчера курила?
Курила вчера, и сегодня....
Я еще не прочитала книгу, чтоб настроиться и определиться с датой. Я когда увидела марафон- решила зайти, но , повторюсь, формат форума для меня не удобен. 2-3 дня тыкаюсь как слепой котенок. Куда заходить? Чего и где писать? Когда?Спрашивала- а делать то ЧЁ?)))) Думала инструкции какие будут, сонастройка какая то))). А тут - зайди и не кури. Так я и без форума могла бы так себе сказать)))
Поэтому , так ничего и не поняв, решила познакомиться с книгой и получить инсайты через нее. Ну как то так)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила вчера, и сегодня....
Я еще не прочитала книгу, чтоб настроиться и определиться с датой. Я когда увидела марафон- решила зайти, но , повторюсь, формат форума для меня не удобен. 2-3 дня тыкаюсь как слепой котенок. Куда заходить? Чего и где писать? Когда?Спрашивала- а делать то ЧЁ?)))) Думала инструкции какие будут, сонастройка какая то))). А тут - зайди и не кури. Так я и без форума могла бы так себе сказать)))
Поэтому , так ничего и не поняв, решила познакомиться с книгой и получить инсайты через нее. Ну как то так)
@Ксюша72 Ксюша ничего страшного в следующюю взлетку тогда приходи,. В теме на 1 стр. есть правила почитай как она проходит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила вчера, и сегодня....
Я еще не прочитала книгу, чтоб настроиться и определиться с датой. Я когда увидела марафон- решила зайти, но , повторюсь, формат форума для меня не удобен. 2-3 дня тыкаюсь как слепой котенок. Куда заходить? Чего и где писать? Когда?Спрашивала- а делать то ЧЁ?)))) Думала инструкции какие будут, сонастройка какая то))). А тут - зайди и не кури. Так я и без форума могла бы так себе сказать)))
Поэтому , так ничего и не поняв, решила познакомиться с книгой и получить инсайты через нее. Ну как то так)
Привет!
Можно и факультативно проходить взлётку.
Читай книгу, настраивайся и присоединяйся к команде!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила вчера, и сегодня....
Я еще не прочитала книгу, чтоб настроиться и определиться с датой. Я когда увидела марафон- решила зайти, но , повторюсь, формат форума для меня не удобен. 2-3 дня тыкаюсь как слепой котенок. Куда заходить? Чего и где писать? Когда?Спрашивала- а делать то ЧЁ?)))) Думала инструкции какие будут, сонастройка какая то))). А тут - зайди и не кури. Так я и без форума могла бы так себе сказать)))
Поэтому , так ничего и не поняв, решила познакомиться с книгой и получить инсайты через нее. Ну как то так)
Ещё есть чат в Telegramm.
А книгу Князева можно приобрести. Цена гораздо дешевле, чем постоянно покупать сигареты)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.807
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу