Мой личный многословный и честный Д:)

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) 🏃‍♀️наличие спорта: Зумба с утра (15 мин) + элипс вечером (40 мин)
2) 💭 описание самочувствия и настроения: по курению все ровно, по алко чуть сложнее, тут пара вечерних мини накатиков присутвует, но они легко убираются переключением мысли
3) ❤️ что я хочу сделать для себя завтра?
выспаться с утра,
сделать любое кардио от 20 мин + растяжку,
и может записаться на массаж 🤔 (ну с учетом того, что я не пью, я же экономлю)
4) ⭐️ минимум 3 я-молодец за день
По работе все хорошо и четко,
Спорт был,
Сын Bulldog выграл в школе (олимпиада такая, подготовила парня немного)
Не пила, не курила
5) 🙏 минимум 2 чему/кому хочу сказать спасибо:
Все живы, здоровы, на улице снег по-тихоньку тает, сегодня была 💯 посещаемость, муж на завтра приготовил рыбу, есть возможность выспаться с утра. Слава Богу за всё!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) 🏃‍♀️наличие спорта: Зумба с утра (30 мин)

2) 💭 описание самочувствия и настроения: после того, как меня назначили модератором игровых и я переживала: смогу ли я пойти во взлетку, а играть смогу, а будет ли это честно для всех? В итоге, я буду вести 100, а взлетки касаться не буду, поэтому можно. В общем, в этих переживаниях + дети + работа, я совсем про зависимости забыла, конечно.

3) ❤️ что я хочу сделать для себя завтра?
выспаться, зумба + растяжка (не сделала сегодня) + съездить в магазин и купить себе пп продуктов

4) ⭐️ минимум 3 я-молодец за день
По работе все хорошо,
Спорт был,
Не пила, не курила,
С ужином я сегодня молодец,
С детьми уроки все сделали, все, что нужно - успели

5) 🙏 минимум 2 чему/кому хочу сказать спасибо:
за вот такую веру в меня и назначение, за моих разных деток, которые вдвоем решили с колой завязать (ох уж этот пример, не знаю, справятся ли, у них такого форума нет 🫢) , за мир в семье и счастье в душе. Слава Богу за всё!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Время много, кратко:
1) спорт: 30 мин зумба
2) настроение: топ
3) для себя: завтра решу
4) я не курила, не пила, по работе все горящее сделала, рекорд по сообщениям на форуме поставила (личный или всеобщий даже может), в баню ходила, с мужем классно поболтали, собаке лапы мыла, на стрижку записала, убралась немного, объяснительную за поездку и прогул недели в школу написала
5) Слава Богу за всё! За счастье быть собой и учиться принимать и понимать себя в любых проявлениях, чтобы не нуждаться в алкоголе и сигаретах. Пусть будут ошибки, не нужно быть идеальными, главное научиться жить без этих «горе-помощников».
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
за вчера:

1) 🏃‍♀️наличие спорта:
вчера была зарядка (12 мин)
2) 💭 описание самочувствия и настроения:
переутомилась таки, перебегала, переобщалась… в общем, устала :)
3) ❤️ что я хочу сделать для себя завтра: найти возможность сделать 30 мин.медитацию, чтобы прийти в себя
4) ⭐️ минимум 3 я-молодец за день:
В филиалы довезла бумагу, конфеты и пр, занятия провела, детям с дз помогла, собаку на стрижку свозила, ни с кем не поссорилась, не курила и не пила
5) 🙏 минимум 2 чему/кому хочу сказать спасибо: спасибо мужу за салат вечерний, детям за любовь и обнимашки, Сашке, что убралась и новую игру принесла, маме - что детей к стоматологу сводила и всё у них там хорошо. Слава Богу за всё!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.329
Реакции
17.800
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за вчера:

1) 🏃‍♀️наличие спорта:
вчера была зарядка (12 мин)
2) 💭 описание самочувствия и настроения:
переутомилась таки, перебегала, переобщалась… в общем, устала :)
3) ❤️ что я хочу сделать для себя завтра: найти возможность сделать 30 мин.медитацию, чтобы прийти в себя
4) ⭐️ минимум 3 я-молодец за день:
В филиалы довезла бумагу, конфеты и пр, занятия провела, детям с дз помогла, собаку на стрижку свозила, ни с кем не поссорилась, не курила и не пила
5) 🙏 минимум 2 чему/кому хочу сказать спасибо: спасибо мужу за салат вечерний, детям за любовь и обнимашки, Сашке, что убралась и новую игру принесла, маме - что детей к стоматологу сводила и всё у них там хорошо. Слава Богу за всё!
Доброе утро, Катерина, вот зашел в гости.
Читаю и завидую, зарядку делаешь...я сподобиться не могу, потому как лентяй.
Поддержка семьи, даже пассивная, в нашем случае это очень много :oops:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Катерина, вот зашел в гости.
Читаю и завидую, зарядку делаешь...я сподобиться не могу, потому как лентяй.
Поддержка семьи, даже пассивная, в нашем случае это очень много :oops:
Соглашусь.

1) На самом деле муж смотрит на все это нейтрально. Потому что он курить точно бросать не планирует. Думала, будет стесняться при мне дымить в машине, в бане, например, но нет. Он делает, как привык)) С друзьями пока отшучивается: «Ну вы же знаете, какая она. Вот захотелось ей что-то бросить, пусть бросает. Главное, чтобы не мужа». Веры в то, что это надолго нет пока у него ни сколечки. Ну и ладно. Возможно, на нашем пути - независимость от мнений и суждений - это даже к лучшему.
2) Мама относится немного с подозрением: «а не в секте ли я там случайно? А со мной точно все в порядке?» Но с другой стороны, поддержки от нее больше, она говорила, что гордится. Хотя сама дымит, как паровоз :(
3) Дети безусловно поддерживают. У них возраст такой (началка). Да и дети не хотят видеть родителей курящими и пьющими, даже я.
4) Друзья не поддерживают пока . Тоже с осторожностью наблюдают.

В целом, я верю, тут Вселенная и время со всем сама разберется. Над этим я стараюсь вообще не думать )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.329
Реакции
17.800
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соглашусь.

1) На самом деле муж смотрит на все это нейтрально. Потому что он курить точно бросать не планирует. Думала, будет стесняться при мне дымить в машине, в бане, например, но нет. Он делает, как привык)) С друзьями пока отшучивается: «Ну вы же знаете, какая она. Вот захотелось ей что-то бросить, пусть бросает. Главное, чтобы не мужа». Веры в то, что это надолго нет пока у него ни сколечки. Ну и ладно. Возможно, на нашем пути - независимость от мнений и суждений - это даже к лучшему.
2) Мама относится немного с подозрением: «а не в секте ли я там случайно? А со мной точно все в порядке?» Но с другой стороны, поддержки от нее больше, она говорила, что гордится. Хотя сама дымит, как паровоз :(
3) Дети безусловно поддерживают. У них возраст такой (началка). Да и дети не хотят видеть родителей курящими и пьющими, даже я.
4) Друзья не поддерживают пока . Тоже с осторожностью наблюдают.

В целом, я верю, тут Вселенная и время со всем сама разберется. Над этим я стараюсь вообще не думать )
Со Вселенной согласен, главное самому не накосячить и не поломать планы Вселенной...
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денечки разные нужны, денечки разные важны

1) Спорт: (прогул, настроение сегодня не нашлось на «начать»)

2) Настроение: однозначно непростые сутки с моральной точки зрения, всегда всем говорю, спать нужно хорошо, а сама спала плохо. Хочу ли я курить, переживая лавину не самых приятных эмоции? Нет. Хочу пить? Ну, тоже нет. Проблема бы решилась временно, но в перспективе лучше бы не стало.

3) Для себя: поспать минимум 8 часов и с утра сделать активную разминку

4) Молодец: поработала, не курила, не пила, на конфликт не повелась, не сматерилась даже, но и уладить тоже не уладила… но когда на тебя матом, тяжеловато. Объелась сушенным манго, но это лучше, чем конфетами, подумаю об этом завтра.

5) Слава Богу за всё! За то, что дом большой. Есть куда сбегать от конфликтов. И то, что все здоровы и живы. И то, что работа есть и дети радуют. И то, что скоро будет тепло и можно будет бегать.
D8DE935A-10E7-4BCB-90DD-CB45F03B5C55.jpeg
0CD69B26-5E54-454C-B575-6A3094617721.jpeg
 
Последнее редактирование:

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) 🏃‍♀️наличие спорта: была зарядка-зумба (20 мин)
2) 💭 описание самочувствия и настроения: все супер
3) ❤️ что сделала для себя: чай купила для себя вкусный, латте в театре
4) ⭐️ минимум 3 я-молодец за день:
не курила, не пила, ни с кем не ссорилась, в театр с детьми ходила, отлично поработала и замечательно провела день
5) 🙏 минимум 2 чему/кому хочу сказать спасибо: Слава Богу за всё! Это был потрясающе счастливый день! Как хорошо не пить. Как круто в субботу в 18:00 пойти в театр и не переживать, что не успеешь «расслабиться». И не торопясь, можешь наслаждаться жизнью. Как замечательно не курить и забывать иногда про то, что раньше имел постоянную потребность в этом. Как прекрасно жить и проживать разный спектр эмоций без вредных допингов. Пусть такой настрой и сохраняется 🙏
87301C4C-F639-4294-B132-9E48B6421250.jpeg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все отлично, отошла от отчетов немного, потому что переехала болтать по другим дневникам и темам) Но вот сегодня почувствовала потребность вернуться и сказать:

1) спорт был 4/7 дней
2) самочувствие и настроение:
даже простывала на неделе, но эти мои 4 часа сна и вера в иммунитет снова сработали. Настроение - Детские Американские горки- штормит, но не страшно, скорее интересно наблюдать за этим
3) для себя бег и вкусный чай
4) На прошлой неделе я точно была молодец: много дел переделано, не курила и не пила и вообще была позитивна и энергична, как никогда + медалек кучу за взлетку получила. Взяла свое питание под мягкий контроль. По форме - все комфортно и прекрасно, но еще чуть-чуть похудеем, чтобы в серенькие джинсики удобно влезть.
5) Слава Богу за всё! За весну, за то, что все будто оберегает и поддерживает мое решение завязать с вредными привычками. За новых друзей, за их мысли, компанию и ощущение счастья в воздухе. За то, что родные все живы и здоровы и все хорошо!
A2FB2B3E-5F0B-40A8-B8C9-654743345E9B.jpeg
 
Последнее редактирование:

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, что не делается - все к лучшему.
Говорю я себе в 100 раз сегодня.
Я даже вижу нечто хорошее. Но блин… Ложь! Вранье! По другому хотелось. Не готова я сейчас к такому хорошему и понеслось…

1) Начинаю искать виноватых Я? Точно я? Она? Вместе мы? Точно я! все-таки.

2) Потом себя грызешь изнутри. Переживаешь. Превращаещь себя мысленно в нечто жалкое. Не люблю такое состояние, от него гадко. Чувство на котором можно было бы легко сорваться возможно… но не мне. Я понимаю, что это не последний неожиданный фейл и даже не самый страшный. Это проверочка и подзатыльник.
- «За что?»
- «Было б за что, давно бы убила»
Наверное так в шутку мне ответила бы сегодня жизнь.

Нужно проактивно действовать. Нужно сделать вывод. Нужно потом по доброму поговорить. Ты знаешь как. И идти дальше. Чуть меняя направление.

И да, тебе нужно написать план и перестать лениться. Совсем. Спрашивай себя: «какая польза в том, что ты проводишь эту минуту так?» и вперед.

Ничего страшного не произошло!

Отчет:

1) спорт - нет, еда - срыв
2) настроение, самочувствие - 💩
3) для себя - вот пишу отчет
4) Я - молодец, что решила в этом состоянии пройти challenge и выровнять свое настроение. Молодец, что не курила и не пила. Молодец, что сделала выводы (даже если неверные - это шаг) Молодец, что купила бумагу в школу. Молодец, что сходила на собрание. Молодец, что сделала фотооотчет, привезла воду, решила конфликтную ситуацию с учеником, написала план урока и просто прожила этот день
5) Слава Богу за всё! За то, что в тяжелые минуты - я не одна. Мне есть, где получить поддержку. И я верю, что ошибки делают нас лучше и мудрее. И в то, что все будет хорошо.

Слава Богу за то, что моя бывшая одноклассница поделилась со мной ее классными новостями и я искренне рада, что ее мечта сбудется. За то, что дома тепло, уютно и хорошо. За то, что пора спать и я с удовольствием это сделаю. Потому что утро вечера мудренее.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.329
Реакции
17.800
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, что не делается - все к лучшему.
Говорю я себе в 100 раз сегодня.
Я даже вижу нечто хорошее. Но блин… Ложь! Вранье! По другому хотелось. Не готова я сейчас к такому хорошему и понеслось…

1) Начинаю искать виноватых Я? Точно я? Она? Вместе мы? Точно я! все-таки.

2) Потом себя грызешь изнутри. Переживаешь. Превращаещь себя мысленно в нечто жалкое. Не люблю такое состояние, от него гадко. Чувство на котором можно было бы легко сорваться возможно… но не мне. Я понимаю, что это не последний неожиданный фейл и даже не самый страшный. Это проверочка и подзатыльник.
- «За что?»
- «Было б за что, давно бы убила»
Наверное так в шутку мне ответила бы сегодня жизнь.

Нужно проактивно действовать. Нужно сделать вывод. Нужно потом по доброму поговорить. Ты знаешь как. И идти дальше. Чуть меняя направление.

И да, тебе нужно написать план и перестать лениться. Совсем. Спрашивай себя: «какая польза в том, что ты проводишь эту минуту так?» и вперед.

Ничего страшного не произошло!

Отчет:

1) спорт - нет, еда - срыв
2) настроение, самочувствие - 💩
3) для себя - вот пишу отчет
4) Я - молодец, что решила в этом состоянии пройти challenge и выровнять свое настроение. Молодец, что не курила и не пила. Молодец, что сделала выводы (даже если неверные - это шаг) Молодец, что купила бумагу в школу. Молодец, что сходила на собрание. Молодец, что сделала фотооотчет, привезла воду, решила конфликтную ситуацию с учеником, написала план урока и просто прожила этот день
5) Слава Богу за всё! За то, что в тяжелые минуты - я не одна. Мне есть, где получить поддержку. И я верю, что ошибки делают нас лучше и мудрее. И в то, что все будет хорошо.

Слава Богу за то, что моя бывшая одноклассница поделилась со мной ее классными новостями и я искренне рада, что ее мечта сбудется. За то, что дома тепло, уютно и хорошо. За то, что пора спать и я с удовольствием это сделаю. Потому что утро вечера мудренее.
Когда обманывают, всегда неприятно. Срываться не надо, отгородись ото лжи, от человека, который обманул. Бери себя в руки, думай о хорошем, побудь с детьми подольше. Я буду не лениться с тобой, и прямо сейчас пойду турник на стену пришпандоривать (вообще думал на балкон снести, что б там полежал пока)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда обманывают, всегда неприятно. Срываться не надо, отгородись ото лжи, от человека, который обманул. Бери себя в руки, думай о хорошем, побудь с детьми подольше. Я буду не лениться с тобой, и прямо сейчас пойду турник на стену пришпандоривать (вообще думал на балкон снести, что б там полежал пока)
Тут меня не обманули, тут от меня уволились (потому что я - жестокий, авторитарный руководитель наверное ). Но в этом правда есть хорошее, это не мой человечек был изначально. И все решаемо, энергозатратно, но вполне решаемо 😃 Старенькие, любимые, которые много лет - со мной. Это с новенькой никак не заладилось.

Дети спят уже. Но я 50 раз присела и 10 раз отжалась из-за твоего турника, который ты пришпандоривать собрался 🤭

Спасибо тебе! Пошла фотки дообработаю для отчета и спать тоже )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.329
Реакции
17.800
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут меня не обманули, тут от меня уволились (потому что я - жестокий, авторитарный руководитель наверное ). Но в этом правда есть хорошее, это не мой человечек был изначально. И все решаемо, энергозатратно, но вполне решаемо 😃 Старенькие, любимые, которые много лет - со мной. Это с новенькой никак не заладилось.

Дети спят уже. Но я 50 раз присела и 10 раз отжалась из-за твоего турника, который ты пришпандоривать собрался 🤭

Спасибо тебе! Пошла фотки дообработаю для отчета и спать тоже )
Руководитель и должен быть НЕ тряпкой. Вешаю железяку.
Спокойной ночи, Катя! :oops:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Руководитель и должен быть НЕ тряпкой. Вешаю железяку.
Спокойной ночи, Катя! :oops:
Вот, что так расстроилась вчера?! Все же хорошо и чудесно.

Спорт 100% рулит, пока занималась, хороший ход конем пришел в голову: мудрый и красивый. И меня отпустило совсем.

Слава Богу за все! За то, что если смотреть на ситуации под разными углами - находятся нестандартные решения, которые достойны 🏆. Для этого наверное нам сложности и нужны ✊🌷
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.237
Реакции
8.232
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ты еще не отекаешь от алко вечерних
все это оральные зависимости, которые требуют работы с маминой заботой, теплом и лаской
хотя я наблюдаю, что у многих эта тема еще во время беременности мамы формируется
когда мать тревожная и беременность неспокойная

Но одновременно отказываться от алко и сигарет - это надо дикую силу иметь
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ты еще не отекаешь от алко вечерних
все это оральные зависимости, которые требуют работы с маминой заботой, теплом и лаской
хотя я наблюдаю, что у многих эта тема еще во время беременности мамы формируется
когда мать тревожная и беременность неспокойная

Но одновременно отказываться от алко и сигарет - это надо дикую силу иметь
Рада новым гостям! Значит будем работать.

Я не одновременно, пить бросала через месяц после того, как завязала курить ☺

У меня в анамнезе моя бабушка спилась, семью бросила, но потом завязала (я ее никогда не видела, моя мама ее не простила) и папа родной (тоже с 3 стадии недавно слез).

Так что как бы я не страдала, что иногда хочется, лучше не надо. Я на первой, социальной стадии закончила и правильно. Зачем вот до такого доходить? Тем более очевидно, потенциал генный во мне присутствует.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Visteriya, привет! Ты чего мне тут грустные смайлики ставишь? 🤗 Некогда нам грустить, давай вместе радоваться чему-нибудь :) Ты чему хочешь?
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.517
Реакции
4.005
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Visteriya, привет! Ты чего мне тут грустные смайлики ставишь? 🤗 Некогда нам грустить, давай вместе радоваться чему-нибудь :) Ты чему хочешь?
Да мы сходство в весе обсуждали, помню, в росте, а тут еще и в алко образовалось сходство, правда уже менее приятное)) Навеяло)
Сложно, когда родня в зависимости... мне психолог тут порекомендовала посмотреть в сторону групп "Взрослые дети алкоголиков". Только такие группы ближайшие все ко мне в Мск, не поеду :с Буду наверное книжки читать... когда-нибудь. А пока и без того хватает триггеров))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.259
Реакции
5.540
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да мы сходство в весе обсуждали, помню, в росте, а тут еще и в алко образовалось сходство, правда уже менее приятное)) Навеяло)
Сложно, когда родня в зависимости... мне психолог тут порекомендовала посмотреть в сторону групп "Взрослые дети алкоголиков". Только такие группы ближайшие все ко мне в Мск, не поеду :с Буду наверное книжки читать... когда-нибудь. А пока и без того хватает триггеров))
Раз мы здесь, мы справимся точно)
Ты, кстати, уже сколько по весу?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу