Вопрос дня Может быть мы загружены в матрицу?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
scale_1200


У вас никогда не возникало сомнений в реальности окружающего мира?
Практически все сталкивались с таким феноменом, как дежавю - ощущением, что мы уже бывали в той или иной ситуации, только не можем вспомнить, когда именно.
Может быть, все происходящее с нами всего лишь компьютерная симуляция с отличной графикой. А мы на самом деле загружены в капсулы и, живя в иллюзиях, своей энергией питаем огромную машину.

А вы как считаете, наша реальность реальна? Какова вероятность, что мы существуем в матрице?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@starlight, привет! Наша тема :)

А вы как считаете, наша реальность реальна? Какова вероятность, что мы существуем в матрице?
Я постоянно об этом думаю. Возникает ли ощущение? В повседневной реальности симуляция работает вполне себе прилично и сложно увидеть какие-либо глюки. Но когда изучаешь статьи об устройстве макро и микромира - все становится очевидно :cool:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Потихоньку погружаемся. Дети многие уже не с нами.
Рекомендую к просмотру короткометражку Облака, лень искать ссылку, сорри, режиссёрка Агранович.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
scale_1200


У вас никогда не возникало сомнений в реальности окружающего мира?
Практически все сталкивались с таким феноменом, как дежавю - ощущением, что мы уже бывали в той или иной ситуации, только не можем вспомнить, когда именно.
Может быть, все происходящее с нами всего лишь компьютерная симуляция с отличной графикой. А мы на самом деле загружены в капсулы и, живя в иллюзиях, своей энергией питаем огромную машину.

А вы как считаете, наша реальность реальна? Какова вероятность, что мы существуем в матрице?
Сразу говорю - таблетки пить не буду, ваще никакие!!)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но иногда завидую тем, кто обеспокоен такими темами.
Аналогично. Из серии, мне бы их проблемы.
Да никаких проблем, сущность бытия вне зоны нашей зоны влияния. Если оно дествительно так, то этот факт никак не изменит наши жизни. Поэтому живем без проблем, будь то мы в матрице или нет :cool: А вообще...


:censored: Внимание! Нецензурная лексика! :censored:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Аналогично. Из серии, мне бы их проблемы.
Это не зависит от наличия или отсутствия проблем. Есть такой сериал "мир дикого запада" - как раз по этой теме сериал, я даже одной серии не смогла осилить, так как не употребляю ничего, а моя биохимия сама не поставляет нужных веществ для восприятия чужих галлюцинаций. А есть психологи очень занятые, кстати, которые прям-таки смакуют этот бред)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
scale_1200


У вас никогда не возникало сомнений в реальности окружающего мира?
Практически все сталкивались с таким феноменом, как дежавю - ощущением, что мы уже бывали в той или иной ситуации, только не можем вспомнить, когда именно.
Может быть, все происходящее с нами всего лишь компьютерная симуляция с отличной графикой. А мы на самом деле загружены в капсулы и, живя в иллюзиях, своей энергией питаем огромную машину.

А вы как считаете, наша реальность реальна? Какова вероятность, что мы существуем в матрице?
Что значит если. По вероятности это более реальное событие чем наоборот.

Но сейчас я раскрою правду...

Все вокруг не больше чем мой сон🤭😅🤣🤣🤣
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Это не зависит от наличия или отсутствия проблем. Есть такой сериал "мир дикого запада" - как раз по этой теме сериал, я даже одной серии не смогла осилить, так как не употребляю ничего, а моя биохимия сама не поставляет нужных веществ для восприятия чужих галлюцинаций. А есть психологи очень занятые, кстати, которые прям-таки смакуют этот бред)
Один из лучших сериалов для меня.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вы все мне снитесь. Нет никаких капсул, нет никаких машин, нет никакой реальности. Есть матрица, которая всеми способами мешает мне проснуться. Есть матричные люди, они уже не проснутся, есть люди, которые спят, кое-кто из них ,возможно, проснётся.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу