На качелях...

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бывают люди, которые курят по 2-3 сиги в день на протяжении всей своей жизни...

Это они говорят что выкуривают по 2-3 сигареты в день. Я тоже так говорил. Хуже того что ты себя в этом убеждаешь настолько что сам в это верить начинаешь. Очухиваешься только тогда когда считаешь сколько пачек купил за неделю
 

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
Panka2014, что случилось-то??????
Что за кошмар??? Купила сигареты опять, да???? Ой-ой-ой....Ты меня пугаешь, своими сообщениями, рассказывай скорее!!!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, что случилось-то??????
Что за кошмар??? Купила сигареты опять, да???? Ой-ой-ой....Ты меня пугаешь, своими сообщениями, рассказывай скорее!!!
Не, Танюша! НЕ ПОКУПАЛА!!!!!
Добиваю пачку. Всего две сиги осталось.
Одну после работы оприходую, вторую - перед нырком в метро. И все! Больне ни пачек, ни сигарет!
Привет некурительные выходные, а впонедельник (чтобы все по-честному) включу счетчик.

Мне вот Дед Кондрат хорошо напомнил про успокоительные. Так я в понедельник с утреца заглотну валериановый экстракт в таблеточках свой любимый и буду маяться...

Еще планирую в понедельник матэ на работу притащить, и калабас с бамбильей. У бамбильи мундштук есть. Вот и буду из калабаса матэ потягивать вместо сигаретки. Получится типа кальян как бэ...
...Слушай, вот сейчас подумала: это же здорово, что я кальян не пробовала ни разу! Прикольно было бы этакую бадейку с собой повсюду тягать!

Ой, вот юморочек! Представила, - аж глаза заслезились, так забавно стало!:D
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Вспомнила! Я же еще имбирный чай купила!!! Тоже в понедельник на работу притащу! Ну и пусть у меня в тумбочке чайная лавка будет!:smile_coffee:

Я тоже хочу силу с волей подружить! Снова!

Я же обещала Танюшке паровозик! Мне же Крем сюрпризика с картой приготовить обещала! У меня же вона скока стимулов теперича, а это вам не то, что давеча! Вот!!! :spin:
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счастливица, на выходных не хочешь курить, а вот я, наоборот. В будни курю утром до работы и после работы одну-две...А в выходные, когда дома одна- могу выкурить полпачки:(( ДЕРЖИСЬ! ДЕРЖИСЬ!
Планирую с понедельника к Вам присоединиться, а пока изучаю форум...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Равеннэ, и как давно ты куришь в будни по 2-3 в день? Или ты кроме этого еще куришь?
Пол-пачки - это еще мало. Видимо, у тебя стаж еще не ахти... Это здорово! Почему здорово? - Да потому что захламила свой организм поменьше, стало быть, он не должен будет сильно взбрыкивать в периоды абстяги.
Я вот тоже с понедельника счетчик включать буду. Так что, давай вместе включаться!:)

Я уже даже достала из дебрей тумбочных свой старый блокнот, в котором выписывала приемчики, позволяющие бороться с накатами. Будем делиться приемчиками, впечатлениями и прочим!
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осознано и трезво курю полгода, начала осозновать, что я реально очень сильно зависима от этой дряни...и боюсь(
В будни утром две, натощак. И вечером одну-две. Если вечер длинный, то история, как с выходными, могу и больше выкурить.
В понедельник включим счетчик обязательно.) У меня 20 июля мама приезжает, она знать не знает что я курю. НАДО БРОСИТЬ. Чтоб даже не тянуло.(
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
oo.jpg


Это я пока добрая)) Но если не бросишь - буду страшилки постить ;)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Равеннэ, тогда сегодня после работы забеги на рыночек, купи корень имбирный. Почистить от шелухи, нарезать маленькими кусочками и подсушить на салфеточке бумажной.
Как захочешь покурить - хватай кусочек и в рот. Сначала рассоси, как леденчик, а потом разжуй и проглоти.
Помогает! Проверено!
 
Реакции: Krem

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Равеннэ, тогда сегодня после работы забеги на рыночек, купи корень имбирный. Почистить от шелухи, нарезать маленькими кусочками и подсушить на салфеточке бумажной.
Как захочешь покурить - хватай кусочек и в рот. Сначала рассоси, как леденчик, а потом разжуй и проглоти.
Помогает! Проверено!

Милая!! Я на дух имбирь не переношу:)))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, супер!!!!
Мне теперь низя за ум не взяться! А то завалишь меня страшилками, стану я пугливой-пугливой!:hot:

:bounce::bounce::bounce:
 
Реакции: Krem

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Милая!! Я на дух имбирь не переношу:)))
Тю!!! Я тебе еще одну гадость посоветовать могу!
Купи леденцы лакричные!
Ты когда-нибудь рот с мылом мыла?! - Вот и узнаешь тогда, каково это незабываемое ощущение, словно выпила бутылку шампуня залпом! Про сигареты точно не вспомнишь даже! Зуб даю!:wub:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka2014, блин, только я в выходные на дачу, а в понедельник в командировку. Но постараюсь вылезти сюда, проверю!
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тю!!! Я тебе еще одну гадость посоветовать могу!
Купи леденцы лакричные!
Ты когда-нибудь рот с мылом мыла?! - Вот и узнаешь тогда, каково это незабываемое ощущение, словно выпила бутылку шампуня залпом! Про сигареты точно не вспомнишь даже! Зуб даю!:wub:

))) ааа...так в том и смсл, чтоб по-гадостнее было)) Ну тогда метод работать будет)) или...или я полюблю имбирь))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
))) ааа...так в том и смсл, чтоб по-гадостнее было)) Ну тогда метод работать будет)) или...или я полюблю имбирь))
:D:D:D Мой тебе совет - лучше полюби имбирь! Мыть рот с мылом штука не из приятных. Оставь это, как самое запасное термоядерное средство!
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно) будем имбирь жевать да стихи постить) Поэзия выручает меня в самые трудные времена)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром в голову вползают стихи-
Большие муравьи рыжие.
Ты никогда не спрашивал, но я
Хочу быть Карлсоном-
Жить на твоей крыше.
Кто-то мудрый сказал,что всё проходит.
Наверное, он никогда не любил.
Ноги не ходят.
Свербит и противно щекочет в груди.
Для того чтобы сделать тебя чувствительнее,
Нужно всё глубже лезть тебе в шкуру-
Нужно иметь большой талант
Разыгрывать сентиментальную дуру.
И есть такие раны, что их лучше
Посыпать известью и тёртой солью.
Нельзя заставить любящее сердце разлюбить,
Но можно сделать ему очень больно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу