Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anya, Анечка, понимаю что тебе сейчас не просто. Но поверь мне "хронику" с большИм стажем, я тебя никогда не обманывала. Если вдруг закуришь, то муки угрызения совести, осознание собственного тупизма и морально - психологическое изничтожение себя за минутную слабость, не идут ни в какое сравнение с муками отвыкания. Это то что было, возведенное n-ю степень. Поэтому, выбрось из головы:
нет стопроцентной уверенности ,что не сорвусь.
Ты бросила Большая жирная точка.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ты бросила Большая жирная точка.
Это в нежральне надо писать
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Пчелка, да от спиртного отвернуться на«раз,два». Легко и почти просто)) Лично я вообще не озадачиваюсь его отсутствием. А вот курить бросить.. ...тут поработать надо над собой, своим сознанием. Хотя... это моё субъективное мнение.
у меня есть несколько знакомых, которые вообще не пьют, но как они сказали выпили свою бочку... когда уже моя бочка кончится?...
точнее с конфликтом сознания и подсознания, так-то мы все сознательные, раз бросили. А некоторые, так вообще "хронически сознательные" :), в смысле не по одному разу бросали :)
как говорил Марк Твен))))))
 
Реакции: anya

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А некоторые, так вообще "хронически сознательные" :), в смысле не по одному разу бросали :)
Это про меня в том числе. Такое садомазо... если бросил(ла) нужно держаться и не сдаваться ни за что.
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подхожу к году без сигареты. Не знаю дойду ли до юбилейчика. Курить хочу с каждым днем сильнее. Держат лишь воспоминания,с каким трудом мне удалось все это. Может время критическое подошло. Будем смотреть дальше.
 
Реакции: Expo

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может время критическое подошло. Будем смотреть дальше.
Vov4ein, оно самое. Нужно немного переждать и все пройдет. Держись, не сдавайся. Сейчас очень полезно ни о чем не думать, а просто некурить.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подхожу к году без сигареты. Не знаю дойду ли до юбилейчика. Курить хочу с каждым днем сильнее. Держат лишь воспоминания,с каким трудом мне удалось все это. Может время критическое подошло. Будем смотреть дальше.
Согласна с Мики. Это время у тебя сейчас такое, кризисное. Потерпи немного, попустит. У меня тоже так было.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
попытки сроком до недели и за попытки не считаю, на сурьезных попытках срывалась после 3-го месяца, потому как расслаблялась, потому как корону уже напяливала, я уже всё, я уже смогла, я всех победила.
сейчас я крута, вы посмотрите на мой счетчик;)
и эт..... глупые мысли уже почти не проскакивают, а когда скачут я их того....борю лехко и непринужденно:D
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще, никаких мыслей:):D. Не курю. Не хочу.:wub:
Муж больше 2-х месяцев не курит. С интересом выслушивает рассказы о том, какие у кого проблемы со здоровьем после отказа:D. Наверное тянет немного. Но не собирается начинать по новой. тттьфу-тьфу:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
"По имеющимся у ФСБ данным Вы еще не проголосовали. Почему?" Отвечаю - не хочу. В интересные мне темы тоже далеко не все заходят, потому как то, что интересно мне, может быть неинтересно другим. Однако оповещения всему форуму я не рассылаю, и ей-богу, получать их каждый день на одну и ту же неинтересную тебе тему - раздражает уже, лишнее это. Извините, но игнорить эти оповещения уже не получается...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маруська, результаты этой выборки важны для дальнейшей работы форума, его структуры и прочего. Так что ничем помочь не могу :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Sergey, тогда я должна отметить всё, потому как попыток было много и срывалась на всех сроках, кроме самых больших. И чо делать?
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не проголосовала, так как это было 20 лет назал
Так у меня тоже это было давно. На форуме я без срыва, а до этого, за весь период стажа курения, срывалась несколько раз, на разных сроках.
Если я поняла правильно, то цель опроса - проследить статистику рецидивов, их частоту и критические точки, вне зависимости от того происходили срывы будучи на форуме или за долго до него. У некоторых периоды бросания были в доинтернетовскую эпоху. Или я не права?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, тогда я должна отметить всё, потому как попыток было много и срывалась на всех сроках, кроме самых больших. И чо делать?
Вы никому ничего не должны :) Отмечайте, если хотите конечно, как было на самом деле :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так у меня тоже это было давно. На форуме я без срыва, а до этого, за весь период стажа курения, срывалась несколько раз, на разных сроках.
Если я поняла правильно, то цель опроса - проследить статистику рецидивов, их частоту и критические точки, вне зависимости от того происходили срывы будучи на форуме или за долго до него. У некоторых периоды бросания были в доинтернетовскую эпоху. Или я не права?
А поскольку не помню, то и не вхожу в выборку со своими недостоверными данными ;) Лучше иметь меньше выборку достоверную, чем большую и претенциозную ;) Полагаю, что одно мое наблюдение на общем тренде не скажется ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу