Опрос На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?

На каких сроках вы обычно срывались/срываетесь?


  • Всего проголосовало
    1.224

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
А я срываюсь каждый раз, как нахожусь в определенном районе, где бабуля с сигами поштучно стоит, как нет ее или не хожу там, так не курю и не вспоминаю об этом даже. Как научиться проходить, напасть прям!
 

Славна

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
16
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
На каких сроках вы обычно срываетесь/срывались? Под срывами подразумеваю то, что вы заново начали курить.

Поставил выбор сразу нескольких вариантов, если срывались на разных сроках, все их и отмечайте :)
Не срывалась, потому что Первый раз за 30 лет решила бросить курить. Очень надеюсь, что не сорвусь, хотя, предполагаю, что это наивно... Приняла к сведению про 1,2, 3 и 7-13 дней;)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я срываюсь каждый раз, как нахожусь в определенном районе, где бабуля с сигами поштучно стоит, как нет ее или не хожу там, так не курю и не вспоминаю об этом даже. Как научиться проходить, напасть прям!
В южном парке это уже проходили, решение простое :)))


Смотреть с 22 секунды
Там фраза вставляет, когда они обнаружили эту тему: "Пацаны, по-моему здесь пахнет KFC" :)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Срываюсь постоянно и в разные сроки.Самое большое не курил 3,5 месяца.Последний год срывался и завязывал раз 8-9.Сейчас очередная попытка(надеюсь победить)
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой смысл снова начинать курить??? если я допустим не курю уже больше года....сто раз писал на форуме или человек бросает раз и навсегда(при помощи силы воли!!!) или вообще не бросает и курит дальше....тогда и делать на этом форуме ему нечего.Мне очень помог этот форум и если бы я на него не залез и не почитал дневники и т.д. то думаю что я бы не бросил эту привычку....:)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Зря Вы так категорично.Люди все разные,и ситуации у всех разные. У меня знакомый развязал после 7 лет некурения.
Сейчас опять не курит,но шел к этому два года.Так что не надо судить по себе.
У вас одно,у когото другое,и быть на форуме или нет каждый решит сам.Лично я скажу с уверенностью,что бросил только лет через пять.А если форум хоть на полгода помог кому то бросить,это тоже не плохо.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Ну так Достоевский же написал как с бабушками бороться :)
))) столь радикальное решение не годится))) все надеюсь, что полиция запретит стоять ей там, все таки около школы сидит - дааа вот она борьба с тем, чтобы молодое поколение не закурило - продавать поштучно сигареты около школы... я конечно не надеюсь на ее испарение, а все -таки на свои мозги, какие бы они там не были))) но все таки мне и правдо было б проще. у меня раньше много способов было находить сигареты поштучно - я пачку давно не покупаю, потому что если пачка, то курила бесконечно... но сейчас все способы отметены, и осталась эта бабушка))))) только она)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но сейчас все способы отметены, и осталась эта бабушка))))) только она)))
Вот она, та бабушка!
77745158_3833261_76300017_BabaYaga3.gif
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Вот она, та бабушка!
отвратительная старушка))) и ведь я ее просила, пожалуйста если я к вам подойду, скажите мне девушка иди с миром отседова подальше... у меня было такое - в одном месте брала поштучно - открывали там, все что душе угодно. а потом сказали че? поштучно? не бывает такого) ну и меня с того места унесло, хотя я знаю что открывают и до сих пор есть все, вплоть до парламента...
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила эту дурацкую привычку в первый раз и очень хочется надеяться навсегда! :cool:
Потому как второй раз проходить эти "круги ада" сил уже не хватит! "Садо-мазо" не по мне...)))
То, что сейчас я "счастливая некурящая" заслуга форума, без него я бы однозначно не справилась!:)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я впервые бросаю курить,но до сих пор у меня нет стопроцентной уверенности ,что не сорвусь. Ушки держу на макушке с этой заразой.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Я впервые бросаю курить,но до сих пор у меня нет стопроцентной уверенности ,что не сорвусь. Ушки держу на макушке с этой заразой.

anya, а по повоу спиртного что скажешь??? от чего проще отвернуться? от спиртного или от курительного???
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
anya, а по повоу спиртного что скажешь??? от чего проще отвернуться? от спиртного или от курительного???
Пчелка, да от спиртного отвернуться на«раз,два». Легко и почти просто)) Лично я вообще не озадачиваюсь его отсутствием. А вот курить бросить.. ...тут поработать надо над собой, своим сознанием. Хотя... это моё субъективное мнение.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот курить бросить.. ...тут поработать надо над собой, своим сознанием. Хотя... это моё субъективное мнение.
точнее с конфликтом сознания и подсознания, так-то мы все сознательные, раз бросили. А некоторые, так вообще "хронически сознательные" :), в смысле не по одному разу бросали :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу