Начала пить таблетки

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот ещё советы форумчан
 

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

Я вот тоже думаю, что я буду делать в свободные минуты...
Обычно это кофе, потом балкон и сигаретка.

Подумываю, может с чаем на балкон выходить. Пить его и так же в телефоне лазить)

Читаю историю твою и вспомнила один фильм., не помню название

там мать не могла купить сыну печенье, потому что курила и не хватало денег))

Все у тебя получится!
Ну вот держусь без сигарет больше суток. Признаюсь, утром прервала ломку одноразкой или как они называются. Стало гораздо легче. Отвлекаюсь играми с детьми, уборкой и тд.
А с печеньем это ты загнула))
 

demadema

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
57
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот держусь без сигарет больше суток. Признаюсь, утром прервала ломку одноразкой или как они называются. Стало гораздо легче. Отвлекаюсь играми с детьми, уборкой и тд.
А с печеньем это ты загнула))
Да это реально фильм такой был)) без обид))

Одноразка это типа пара что то?
тоже такая себе тема, там глицерин вроде внутри для пара.....
 

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это реально фильм такой был)) без обид))

Одноразка это типа пара что то?
тоже такая себе тема, там глицерин вроде внутри для пара.....
Это типа электронной сигареты. Там есть никотин. Покурила ее только утром, и то, несколько тяг, перебить ломку. Они мне не нравятся, но облегчить непростой период отвыкания вполне помогает.
 

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как классно не курить! Столько всего переделала сегодня, позанималась по учебе, настроение отличное, мне так нравятся эти изменения! Форум очень хорошо помогает. Как только начинает хотеться курить, сразу бегу сюда, и меня отпускает) Спасибо всем вам, дорогие люди!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Не курю 10 часов. Наступает вечер, съеден вкусный ужин, тянет покурить:( Нельзя из форума выходить, как почитаю темы, сразу легче становится. Однажды я уже бросала, не курила год. В тот раз было невероятно легко бросить, просто перестала и всё, ни секунды не тянуло к сигаретам. А потом, будучи на вечеринке, подумала "та шо там от одной будет"...и вот снова курю. С того момента прошло 7 лет. Уже мозгов побольше, чем тогда. Уже поняла, что "одной" не бывает. Надеюсь, всё получится
Молодец,что поняла,но этого мало. Надо помнить об этом и долго . Особенно первые месяцы.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Как классно не курить! Столько всего переделала сегодня, позанималась по учебе, настроение отличное, мне так нравятся эти изменения! Форум очень хорошо помогает. Как только начинает хотеться курить, сразу бегу сюда, и меня отпускает) Спасибо всем вам, дорогие люди!
Записывайся в Взлетку,скоро старт. Там некогда скучать будет.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И никто Кате кота в новый домик не пустил... Вот жизнь... Без кота... Держи, уж какого поймала:ku:
631930DB-9E35-4AA5-9A0F-CBF8D788B7F9.jpeg
 

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня. Полёт нормальный:) Научилась отвлекаться от "счастья материнства" без сигарет: иду порядок где-нибудь наводить. Занятие хоть и не самое любимое, но результат всегда радует! Без вреда для здоровья, бесплатно, чисто, нервов практически не потрачено, отвлечение от желания закурить. Сколько было потеряно времени на курение... По 20сиг в день, значит 20х4минуты=80 минут в день я себя травила, прокуривала огромные деньги (10 евро пачка, напоминаю), подавала очень плохой пример детям. 487 часов в год я тратила на это. Люблю математику, иногда отрезвляет.
 

highway

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
208
Не курю с
19.10.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3650 евро в год, КАТЯ. Это цена неплохого отпуска всей семьёй за границей. В следующий раз когда захочешь покурить, вспомни эти цифры.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу