Табекс Надежда умирает последней....

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Надежда, 28 лет, курю пол жизни.
Это моя третья серьезная попытка. Первая спасибо А.Карру дала мне шесть месяцев свободы, вторая особо не увенчалась успехом, но всё же подарила мне надежду бросить навсегда, тогда мне помогла «сила воли» не курить три недели.

И вот началась моя ежедневная эпопея продолжительностью два месяца.
Каждый мой день начинается с бросания курить и началом «новой жизни», это длиться до 8/00 утра далее как по расписанию последняя сигаретка так сказать на последок (это «дрянью» меня с удовольствием угощают сослуживцы). Сижу и корю себя за слабость. После этой «последний сигареты», мне уже терять нечего и я бегу, нет, лечу в магазин за пачкой.… Курю. Курю я много так как надо успеть докурить пачку за день, так как завтра я бросаю.
Да, хочу поделиться с Вами о своей замечательной работе, которая мне помогает, оправдывать свою пагубную привычку. Я секретарь в ЖЭКе, вокруг меня только курящие сотрудники, которые, как и я ежедневно подвергаются стрессу, со стороны руководства и собственников, не имея возможности по другому кроме как покурить успокоиться.
За пределами работы я по идеи не должна подвергаться стрессам, но я их нахожу, что б покурить и найти себе оправдания.

Курить бросить мечтаем каждый курильщик, думая о здоровье, красоте, деньгах, общественном мнении. И у меня все также, но меня поймут наверно женщины, я хочу ребёнка.
Надпись на пачках «вызывает бесплодие», про меня.

Ну и о главном. Сегодня 16 Июля, два дня пью «tabex»,усиленный вынос мозга в течение выходных, я уже пропустила свою утреннюю «последнюю сигарету».
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часы считать не буду, красиво звучит - полдняJ я некурящая.
Стараюсь улыбаться, аж зубы сводит, пару раз чуть не сорвалась с крючка благоразумия.
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Лоранса, держись , крепись и готовься к вечеру) Главное настрой! Табекс мне помогает, уже три дня ,но эмоционально раздавлена((
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лоранса, держись , крепись и готовься к вечеру) Главное настрой! Табекс мне помогает, уже три дня ,но эмоционально раздавлена((
Спс,огромное вечер расписала по минутам,буду бегать от кухни до компа , и "тысяча чертей "если моя вторая половина дунет на меня никотином:oops:
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
ну когда кто то рядом с этим злом, но еще сложнее(
Но надо взять волю в кулак и вперед)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если словом не получиться буду кулаком;).
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду ему примером, за нами встанут тысячи...:cool:.,эх .....
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Главное быть в эмоционально спокойной обстановке, тогда все по плечу и намного легче.Я вот думаю, может успокоительных попить? боюсь не выдержу(((
Да и спать стала очень плохо(
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходит мужик в магазин, озирается. Говорит продавцу:
- Дайте мне, пожалуйста, воон ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса. Это бюст Владимира Владимировича Путина.
- Ах*еть! Дайте две!
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное быть в эмоционально спокойной обстановке, тогда все по плечу и намного легче.Я вот думаю, может успокоительных попить? боюсь не выдержу(((
Да и спать стала очень плохо(
Я думаю успокоительные это хорошо,на форуме много о ново-пассите пишут,я глицынчиком балуюсь,попробуй)
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Привет!
У меня тоже в квартире одни курильщики живут, зато терь я самая здоровая из них;) .
Так что когда пройдет физическая тяга, и мозг успокоится, курильщики рядом скорее стимул, чем раздражитель :))))
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Не думаю, что Ново-Пассит поможет(( Зайду в аптеку после работы , че нибудь надо выбрать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу