Табекс Надежда умирает последней....

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдет-пройдет не захочет мы его как бы это покультурнее , выпнем.:rolleyes:
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Девочки, про голову, вот выдежка из моего дневничка
Вчера (8 -ой день некурения ), был первым днем, когда я забыла о куреве!!!!!!!! Т.е. до этого всегда в голове крутилось что то типа "я не курю....сигареты....я бросила....дым воняет...сигареты....надо покурить но я не курю...."
А вчера я забыла об этом, в моей голове на какое то время не было ни одной мысли про курение!! И сегодня это продолжается!!! Это так круто!!!!
И придет время когда я забуду про это совсем!!!! :skip:
Так что главное сначало продержаться, первую недельку, вторую продержетесь т.к. обидно похерить результат, а потом к третей неделе, голова начнет очищаться :rolleyes:

Лоранса, про пение поржала))))) :dance:
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что главное сначало продержаться, первую недельку, вторую продержетесь т.к. обидно похерить результат, а потом к третей неделе, голова начнет очищаться :rolleyes:


Так начинаю мечтать о машине времени:smug:......
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Loransa, я думаю что надо пройти все круги ада, что б повторения не захотелось :cold:
Ну как ты написала
Вообщем как я понимаю сейчас у меня начинаются огонь,вода и медные трубы.Торкает за все те безболезненные удачи
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вчерашняя эйфория слабеет,но я ее не отпущу :luggle: а-та-та.
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Вот и я так же, накрывает, но держусь, как дура сама с тобой разговаривать начинаю, как же хочется, чтоб настал тот момент, когда и мысли о этой гадости не будееттттт
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1329124577_1261215306_post331440_img1.jpg
 

lesya_rich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
5
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
5
Поздравляю с маленькими но важными победами)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер прошел паршиво. Поняла, что с эмоциями справляюсь не умею.
Надеюсь, что из-за того, что был очень «долбанутый» денёк :banghead: .
Сегодня утром проснулась с мыслью о сигаретах….Ну на фиг ,стала усиленно радоваться, что вчера не сорвалась.
Вчера ходила к эндокринологу, врач подняла настроение, подарила надежду:bounce: .
Поняла, что делаю все правильно. Буду терпеть.
Удачного нам ВСЕМ без никотинового дня!!!
stairs.jpg
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Loransa, молодец! Мне очень нравится твой настрой. Я думаю, что ты настоящий боец и я очень верю, что у тебя все получится! :)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iza

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
228
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Loransa,привет! Ты такая молодчинка что держишься, у тебя все получиться, главное не повестись на 1 сигаретку, она может стоить годы!!!
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Loransa, ты очень позитивный человек с хорошим чувством юмора))) думаю, эти качества должны тебе помочь и обязательно помогут в твоей борьбе! :)
Читаешь тебя - и настроение сразу поднимается, за что персональное мерси!:)

Не думаю, что Ново-Пассит поможет(( Зайду в аптеку после работы , че нибудь надо выбрать
Я купила персен и пью его четвертый день, пока спокойна и апатична, дальше - посмотрим...:rolleyes:
 
Реакции: iza

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Я вроде ничего, но не идеально(
Персен мне не помогает, вчера купила другие таблетки, потому что каждый день в стрессовом состоянии, с молодым человеком ругаемся каждый вечер, понимаю, что скоро могу съехать(( Еще и объявил , что уезжает на месяц к родственникам, а когда мы на расстоянии - то это нервотрепка еще больше( Поэтому не знаю, как я со всем этим справлюсь((

Могу сказать одно, что так хренового мне давно не было ((((
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Я вроде ничего, но не идеально(
Персен мне не помогает, вчера купила другие таблетки, потому что каждый день в стрессовом состоянии, с молодым человеком ругаемся каждый вечер, понимаю, что скоро могу съехать(( Еще и объявил , что уезжает на месяц к родственникам, а когда мы на расстоянии - то это нервотрепка еще больше( Поэтому не знаю, как я со всем этим справлюсь((
Знакомая история... У меня то же самое... Такое ощущение, что он меня вчера весь вечер провоцировал на скандал, куча претензий, упреков и т.п. Но я пока держусь, на провокации стараюсь не поддаваться.:skip: Считаю до 15-ти и спокойно говорю что-то вроде "не ори, будь любезен". Тушуется, обмякает, но ненадолго...
У персена, как и у глицина, работает накопительный эффект, так что сразу видимых результатов дождаться не получится. Поэтому я и начала его пить заранее ;)
Держись, Клеопатра!
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
И ты Катеночек, тоже)) Дай нам Бог терпения!!! Ты сколько дней уже не куришь?

Лоранса, прости, мы тут немного зафлудили в твоем дневнике)):oops:
 

СкороМама

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
175
Не курю с
14.07.2012
Лет курения
8
Лоранса, молодчага! Я тут девочки если честно от всей души горжусь вами: бросаете не из-за смертельного диагноза или как я когда приперло :oops:, а потому что умные, ответственные и думаете о будущем. Вы - счастливые обладательницы мозга и воли! Дай вам Бог!
Зы.
Закатала ли ты огурчики?))
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
И ты Катеночек, тоже)) Дай нам Бог терпения!!! Ты сколько дней уже не куришь?
Я еще курю :banghead:
По схеме последний день курения - четверг, с пятницы - полный отказ. Жду этого дня, боюсь и трясусь как осиновый лист. :cold: Но количество сигарет, как и полагалось по инструкции, сократила, причем одним днем в 4 раза (с 25 штук до 6), это за вчера. Сегодня пока только одну выдымила, постараюсь тремя обойтись за весь день, в четверг - одной, ну а в пятницу - вперед, к светлому будущему и здоровому поколению! :running: Жаль, смайла с российским флагом нет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу