Надоело смолить

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начальник и командир один. Верховный главнокомандующий.
Бог. Только вот я такой солдат, который все норовит самостоятельно пойти в атаку, убежать в самоволку, замутить еще какое непотребство. Смирения почти нет. Одним словом, будем совершенствоваться, как сказала одна подруга с форума.
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Привет, Мария!

Все хорошо.
Не курю.
Радуюсь жизни и свободе.

Как у тебя?
Хорошо, занимаюсь спортом и радуюсь жизни без сигарет)


очень за тебя рада, так держать
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, занимаюсь спортом и радуюсь жизни без сигарет)


очень за тебя рада, так держать

Я тут после недели без сигарет резко начал бегать, вернее ходить спортивным шагом, и бегать мощными короткими рывками. Сразу после, дома, качал пресс, тоже мощно и до криков.

Через неделю отлеживался полдня в кровати. Вот только сейчас в себя пришел. Надо опять повторить попытку, уже чуть мягче. Тело должно было приспособиться к моим Новым претензиям на пресс, как у Рональдо. Результат уже проявляется, через пару месяцев достигну промежуточной цели.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После возвращения из деревни и относительно спокойной жизни, решил возобновить вечерние пробежки-прогулки. Выдавил из себя только быстрый шаг, колено после зверских издевательств на прошлой неделе еще не отошло. Поясница вроде пришла в себя.

И был мне голос: "Убивайся в бассейне. Так для здоровья твоего полезнее". Надо прислушаться к голосу свыше. Тем более, абонемент уже почти полгода лежит без единой отметки о посещении. А ведь там и сауна есть!

Плюс всякие групповые занятия. Надо поизучать их расписание. Одно время в бассейне в группе с параллоновыми гантелями двигался. Было весело. Приходил за час и плавал еще. После сауны просто летел до дома на крыльях радости и засыпал сладким сном, только коснувшись подушки.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходил в клуб. В бассейн не попал, туда школьников запустили.

Фитоняшки на входе уговорили пойти на групповые занятия. Попал я на смесь йоги и тайчи. Чуть связки не порвал. Кажется, держался достойно.

А вот затем милая фитоняшка задвинула меня на зумбу. В самый задний, так сказать, ряд. И оказался я в зеркальной комнате с примерно 25 фитоняшками разного возраста. Тренера почти не было видно, но это компенсировалось видом с галерки на танцующих партнерш по зумбе.

Я просто ошалел от того, как кричали эти феи от возбуждения, когда инструктор весьма мужественного вида двигал вперед бедрами. Атмосфера непередаваемая. Как в сказку попал, в цветник какой-то. Надо признаться, я тоже кричал, эти феи не оставят никого равнодушными. Потом задержался поговорить с инструктором, все вроде было прилично. И, как вишенка на торте, сауна и душ.

Что удивительно, энергия групповухи, назовем это так, долго не отпускала. В глазах плясали фитоняшки, вид сзади и вид сбоку. Сейчас уже отпустило.

Может, завтра опять в клуб? Но, уже на привычное плавание.
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоит, глухая ночь. Я уже должен в кровати мультики цветные смотреть, которые до недавнего времени добрая Лорочка мне показывала в темное время суток.

Но, Лорочка оказалась ведьмой. Позавчера утром легкомысленно решил, что слезу с нее быстро, легко и свободно. Уже в обед начало колбасить, когда вечером добрался домой, просто трясло и глюки начались. Сразу принял Лорочку и жизнь наладилась.

Надо пояснить, что я оказался приверженцем Авторского метода и некоторых излишеств. Как то: двойная доза перед сном и, иногда, днем. Разок утром закинулся. Хотя доктор предупреждала о коварстве препарата.

Итак, вчера Лорочка зашла рано утром, как доктор прописала. В обед ей было отказано в приеме. И, уже около 14.00, началось легкое беспокойство. К вечеру колбасило и глючило, голова кружилась, разбирал смех. При этом, невозможно сосредоточиться и написать приличное исследование. Еле дождался приема. И все опять заиграло красками.

НО. Обещанных ярких сновидений не последовало. Последовал отчет в дневнике. На лицо нарушение сна при снижении дозы препарата.

Лорочка-ты самая настоящая с..а. Крепко ухватила за яйца. Но я смогу тебя оставить. Решил слезть за неделю или две. Месяц-максимум.

Все излишества и дневную дозу прочь на неделю. Далее планирую отказаться от утренней и, оставить только ночные свидания на несколько дней. А потом начнется новый этап. Уже без Лорочки.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня, вернее вчера, закончилась Взлетка. Довольно вяло и скомканно. Накануне наваял обращение к дорогим коллегам.

Белкам-улетягам от Вашего Дельфина - большого любителя Белок.

Однако, больше получилось обращение ко всем неравнодушным людям, которых повстречал на своем пути. А их оказалось немало. И это прекрасно. Вот и обращение подоспело:

Дорогие друзья!

Хочу поблагодарить всех, кого повстречал на полях этого замечательного Форума.

Всех, кто дошел до этого знаменательного дня. Всех, кто потерялся в пути, в том числе и по моей вине. Всех, кто поддержал меня в сложную минуту, разбудил задремавшие было чувства и инстинкты:), заставил с новой силой поверить в себя!

Форум делают люди. И все вы, дорогие друзья, прекрасны по своей сути. В конце концов, это лишь этап в жизни каждого из нас. Впереди нас ждет Стодневка или просто теплое дружеское общение под ласковым летним солнцем.

P.S. Сегодня уже попрощался с Белками. Назад дороги нет! Только вперед! Ура! И чё так орать? Все это дурное влияние. До сих пор смайлики беснующиеся и шары со стразами перед глазами стоят, уснуть мешают. Пора спать. Интересно, а сон мне какой приснится?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лоразепам - зло!

Дорогие друзья!

Не знаю, как рассказать вам о своих чувствах этим утром. Судите сами.

Спешу на свидание с таким нетерпением, как уже очень давно не спешил. Просто лечу на крыльях, не замечая ливня, прыгая через лужи и, через раз, прямо в них.

Глаза уже застилает легкая дымка, сердце бьется учащенно, в груди сперло дыхание, сильно кружится голова, какое-то необьяснимое своим огромным градусом волнение заставляет куда-то нестись.

Я знаю, куда лечу. И это, своей силой и мощью, напоминает любовь. Но, эта любовь порочна. Эта, ничем не оправданная, зачастую приносящая с собой визит к врачу связь, противна мне. И тем, не менее, меня трясёт в ожидании встречи.

Короче, сегодня утром обнаружил, что препарат закончился, хотя был уверен в наличии еще одного листа. Вот так крепко схватила меня за причиндалы некогда спасительная Лорочка. Это похоже на шантаж уже опостылевшей любовницы, когда не знаешь, кого сначала пристрелить. Себя или ее.

Нашел аптеку, которая открывается на 30 минут раньше. И, как повезло, прямо возле института! Жду ее открытия, как отвергнутый любовник, у закрытого подъезда, с мокрыми ногами, под дождем. Кажется, за мокрыми и запотевшими стеклами промелькнул силуэт Лорочки. У меня от счастья вывалился язык. Сейчас приму ее в себя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лоразепам - зло!

Дорогие друзья!

Не знаю, как рассказать вам о своих чувствах этим утром. Судите сами.

Спешу на свидание с таким нетерпением, как уже очень давно не спешил. Просто лечу на крыльях, не замечая ливня, прыгая через лужи и, через раз, прямо в них.

Глаза уже застилает легкая дымка, сердце бьется учащенно, в груди сперло дыхание, сильно кружится голова, какое-то необьяснимое своим огромным градусом волнение заставляет куда-то нестись.

Я знаю, куда лечу. И это, своей силой и мощью, напоминает любовь. Но, эта любовь порочна. Эта, ничем не оправданная, зачастую приносящая с собой визит к врачу связь, противна мне. И тем, не менее, меня трясёт в ожидании встречи.

Короче, сегодня утром обнаружил, что препарат закончился, хотя был уверен в наличии еще одного листа. Вот так крепко схватила меня за причиндалы некогда спасительная Лорочка. Это похоже на шантаж уже опостылевшей любовницы, когда не знаешь, кого сначала пристрелить. Себя или ее.

Нашел аптеку, которая открывается на 30 минут раньше. И, как повезло, прямо возле института! Жду ее открытия, как отвергнутый любовник, у закрытого подъезда, с мокрыми ногами, под дождем. Кажется, за мокрыми и запотевшими стеклами промелькнул силуэт Лорочки. У меня от счастья вывалился язык. Сейчас приму ее в себя!
При всём уважении к тебе,мой хороший,я не могу разделить твоей любви к Лорочке. Она ведёт тебя к новой зависимости. Она будет требовать постоянно любить себя. И с каждым днём больше и больше...
Бросай её пока не поздно!:676866858:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При всём уважении к тебе,мой хороший,я не могу разделить твоей любви к Лорочке. Она ведёт тебя к новой зависимости. Она будет требовать постоянно любить себя. И с каждым днём больше и больше...
Бросай её пока не поздно!:676866858:

Да, Ласточка! Ты права!

Лорочка показала только часть своего коварства. Но я ее почти не боюсь, оставлю без сожаления. Просто резко бросать нельзя, все профессионалы об этом говорят. Даже таким любителям острых ощущений как я.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лоразепам - зло2.

Удивительные препараты изобрели химики. Взять хотя бы Лорочку. Она очень коварная. Обладает, так называемым, отложенным действием. Несколько дней назад прекратил прием дневной дозы, оставив утро и вечер. И вот, этим вечером, за несколько часов до приема вечерней дозы препарата, Лорочка вломилась в гости.

В груди все сперло, не продохнуть. Похоже на бесконечный накат. Курить я не буду. Здесь сомнений нет. Только бы крышу опять не снесло. Лорочку ночную принял, вроде отпустило. Эта игра становится все интересней. Кто кого? Лора меня? Или я Лору? Уверен, что это действие будет за мной.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лоразепам - зло2.
Удивительные препараты изобрели химики. Взять хотя бы Лорочку. Она очень коварная. Обладает, так называемым, отложенным действием. Несколько дней назад прекратил прием дневной дозы, оставив утро и вечер. И вот, этим вечером, за несколько часов до приема вечерней дозы препарата, Лорочка вломилась в гости.

В груди все сперло, не продохнуть. Похоже на бесконечный накат. Курить я не буду. Здесь сомнений нет. Только бы крышу опять не снесло. Лорочку ночную принял, вроде отпустило. Эта игра становится все интересней. Кто кого? Лора меня? Или я Лору? Уверен, что это действие будет за мной.
Сергей,давай сменим лорочку на валерианочку?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лоразепам - зло 3.

Друзья, это нечто невообразимое. Видел Лорочку. Собственной персоной. Среднего роста, стройная, красивая грудь, одета в светлое платье с такой высокой талией.

Сначала пытался задержаться в кровати, но быстро понял, что с закрытыми глазами лежать не могу. Ага, кошмарики. А когда глаза открыты в темноте, то кажется, что все чудища из глаз посыпятся и сожрут.

А вот как я увидел Лорочку? Не звал ее, просто попытался уснуть. Слава Богу, не видел ее лица. Может, оно и прекрасно, но только вряд ли. Я руки ее рассмотрел, которыми она меня из кровати, как тряпичную куклу выдернула. Похожи на птичьи.

И все это после приема препарата. А раньше засыпал и видел цветные сны. Видимо, меня ожидают интересные приключения. Одно обнадеживает. Эта борьба быстро выматывает и я, наконец, смогу уснуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу