Надоело смолить

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет:).Я уж какую неделю бросаю. Неделю не курю, в выходные срываюсь. Так что по среди недели не колбасит. Ты как?

С понедельника во взлетке. Сорвался с удовольствием в воскресенье, не куря с Дня Космонавтики. Теперь только вперед! Удачи тебе! Найди Таню!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сашаааааа.... о чем ты?? :rofl::rofl::rofl:
Как подумаешь об уборке, так сразу курить хочется по привычке. Якорь сильнейший, там помыла - перекур, тут протерла - перекур, пропылесосила - перекур и т д и тп. Я кажется только второй раз за месяц уборку делаю, потому что страшно было

Где-то в дневнике читал, что как только накат, так сразу за швабру и в пляс. Не для всех, видимо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergio2000 ,Сергей ты большой молодец!
Так поддерживаешь людей и борешься с накатами!
Если кому помощь нужна отправляй к нам.
Я горжусь тобой!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergio2000 ,Сергей ты большой молодец!
Так поддерживаешь людей и борешься с накатами!
Если кому помощь нужна отправляй к нам.
Я горжусь тобой!

Спасибо, Ласточка!

Вчера Алисе я не смог помочь. Может ты попробуешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Манифест.

Дорогие друзья,

Я парю высоко в небесах на крыльях свободы от табачной, алкогольной и других зависимостей. С такой высоты уже не кажется столь важной моя вчерашняя попытка запустить свежий ветер в сырые подвалы и указать отдельным товарищам на их неподобающее поведение. Тем не менее, все ошибки и всю ответственность я беру на себя.

Забудем досадное происшествие и вместе продолжим путь! Поэтому, разрешите мне обнять всех вас, без исключения!

Я парю и вижу весь огромный форум в целом. Он белого цвета и он прекрасен! Состоит картина из множества летящих светлых душ, стремящихся освободиться от зависимостей и обрести трогательные человеческие привязанности.

Форум прекрасен до слез. Как любитель прекрасного, я не могу покинуть Форум и протягиваю оливковую ветвь мира всем, кого вольно или невольно задел.

Если команда решит, что я вел себя недостойно, я уйду, но при этом унесу в своем сердце светлую частичку каждого из вас. В итоге, в команде станет темней. Со своей стороны приношу извинения за причиненные волнения и тревоги.

Только вместе мы сделаем этот форум Великим, построив здесь свой Храм некурения, трезвости и здоровья!



P.S. Надеюсь, никто не закурил?
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
МОЛОДЕЦ! наберемся сил и забудем об употреблении никотиновых наркотиков!
ломает месяц и иногда дает лживую уверенность о победе раньше срока
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МОЛОДЕЦ! наберемся сил и забудем об употреблении никотиновых наркотиков!
ломает месяц и иногда дает лживую уверенность о победе раньше срока

Я так понимаю. Вообще расслабляться нельзя. Если только в лесу птичек послушать.
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sergio2000, можно и нужно расслабляться особенно больше спать. И забыть что когда то курил. Нас
мама некурящими родила
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergio2000, можно и нужно расслабляться особенно больше спать. И забыть что когда то курил. Нас
мама некурящими родила

Тут не поспоришь. Перед сном звуки природы ставлю. Только это спасает. Как у тебя?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergio2000, Сергей,Я так за Диму переживаю. Нет сил

Это страшно. Вообще нет уверенности ни в ком в такой ситуации. Молиться и поддерживать Диму. Чуть позже может стать все еще хуже. Сам проходил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вернулся во Взлетку после 10-ти дневного отпуска. Сначала слегка растерялся, а потом резко стал заниматься спортом, осваивать всякие техники по контролю и вообще собрался так.

Появилось время для подготовки, стал заниматься тем, что всегда казалось трудным для гуманитария-математикой. В эти дни вспоминал Пифагора и Евклида, а также их многочисленных последователей.

Похоже, грядут серьезные перемены в жизни. Столько дров в реале наломал, что последствия видны невооруженным глазом. Даже притормозить захотелось, а то вдруг со всей дури, да прямиком в бетонный забор....
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспомнил клятву Трезвянии, которую как-то произнес перед зеркалом, скрипя зубами от мощнейшего наката:

"Клянусь свято соблюдать Конституцию Некурящей Федерации, строго выполнять требования трезвых уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь трезво исполнять некурящий долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй Трезвянии, его народ и Отечество".
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вспомнил клятву Трезвянии, которую как-то произнес перед зеркалом, скрипя зубами от мощнейшего наката:

"Клянусь свято соблюдать Конституцию Некурящей Федерации, строго выполнять требования трезвых уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь трезво исполнять некурящий долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй Трезвянии, его народ и Отечество".
А кто у тебя командиры и начальники?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу