Настал день X

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2020-01-03 18-29-09.JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1098536
Мерия построена на архиологических раскопках и их поместили под стекло, каждый может свободно зайти и посмотреть на придметы быта тех времен, пройтись по старым дорожкам...
Посмотреть вложение 1098537
Гениально!!!
Я недавно была тоже в археологическом музее...было похоже сделано.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Леш, доброе утро, девченки!!!
Какой классный фотоотчет, у меня прям дух захватило!!!!
Я же ни разу не была за границей, поэтому, естесственно, меня всё впечатлило!!!
Но больше всего понравилась фотография, где ты на небоскрёбе со стеклянным полом... Смотрю не нее и представляю муравьев)))
Это же, реально, гигантский муравейник, где каждый занят своим делом и никогда не прекращается день... Где бизнес и стресс неразрывен, где идет подмена ценностей, где все заточено на "купи-продай"... А еще подумала, что как же классно у нас в России!!!
Где есть Волга и Астрахань, и рыбалка, где есть Владивосток и маяки, где есть большие и малые города, городки, деревни... Где есть просторы! И пшеничные или подсолнуховые поля, где ветер и воздух, где свобода и воля!!!
Русь! Русская земля! Моя земля!
И, посмотрев на эту фотку мне стало немного жаль корейцев...
И еще понравилась фотка, где уживаются вместе небоскребы и старая пагода... Связь времен... Красиво...
Смотришь на небоскреб - удивляешься развитию инженерной мысли и цивилизации...
Смотришь на пагоду - погружаешься на сто лет назад и думаешь, что же было на этом месте.... Может, рынок, где торговали рыбой... Или стояли хижины.... А может, на этом месте было большое поселение...
и как быстро технический прогресс подмял все под себя...
И опять вспоминаются наши родные просторы.... Люблю свою Родину, очень люблю!!! Спасибо огромное, тебе, Лешик, за такое увлекательное фотопутешествие)))
🌾🌾🌾🌾🌾🌾
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Леш, доброе утро, девченки!!!
Какой классный фотоотчет, у меня прям дух захватило!!!!
Я же ни разу не была за границей, поэтому, естесственно, меня всё впечатлило!!!
Но больше всего понравилась фотография, где ты на небоскрёбе со стеклянным полом... Смотрю не нее и представляю муравьев)))
Это же, реально, гигантский муравейник, где каждый занят своим делом и никогда не прекращается день... Где бизнес и стресс неразрывен, где идет подмена ценностей, где все заточено на "купи-продай"... А еще подумала, что как же классно у нас в России!!!
Где есть Волга и Астрахань, и рыбалка, где есть Владивосток и маяки, где есть большие и малые города, городки, деревни... Где есть просторы! И пшеничные или подсолнуховые поля, где ветер и воздух, где свобода и воля!!!
Русь! Русская земля! Моя земля!
И, посмотрев на эту фотку мне стало немного жаль корейцев...
И еще понравилась фотка, где уживаются вместе небоскребы и старая пагода... Связь времен... Красиво...
Смотришь на небоскреб - удивляешься развитию инженерной мысли и цивилизации...
Смотришь на пагоду - погружаешься на сто лет назад и думаешь, что же было на этом месте.... Может, рынок, где торговали рыбой... Или стояли хижины.... А может, на этом месте было большое поселение...
и как быстро технический прогресс подмял все под себя...
И опять вспоминаются наши родные просторы.... Люблю свою Родину, очень люблю!!! Спасибо огромное, тебе, Лешик, за такое увлекательное фотопутешествие)))
🌾🌾🌾🌾🌾🌾
Полностью Согласен 🖐️ в России матушке значительно Лучше.
В том году праздновали НГ в нашей златоглавая (кстати привет ей передали?) и ты знаешь мне в ней больше понравилось.
Особенно после преключений в корейском метро, о котором мне пели чудесные песни.
Когда улетая домой я зашел в самолет и мне стюардесса сказала "здравствуйте" 🤗 по нашему, по русски🤗🤗🤗 так хорошо стало...
А в столице были - как в сказке побывали.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью Согласен 🖐 в России матушке значительно Лучше.
В том году праздновали НГ в нашей златоглавая (кстати привет ей передали?) и ты знаешь мне в ней больше понравилось.
Особенно после преключений в корейском метро, о котором мне пели чудесные песни.
Когда улетая домой я зашел в самолет и мне стюардесса сказала "здравствуйте" 🤗 по нашему, по русски🤗🤗🤗 так хорошо стало...
А в столице были - как в сказке побывали.
Москва красивая зимой, это точно!!! Все в огнях, везде ярмарки и распродажи) каждый район старается придать свой колорит))) люди веселятся и развлекаются, е сли это молодежь) или просто сидят бабулички в ТЦ, пьют кофе и разговаривают))))
В метро я бываю редко, в основном на машине, ведь до мкада всего 16 км.
Но как-то зашла... Хорошо, что район знаю, я училась на легендарной Таганке), так все вывески в метро переделали, мне почему-то стало сложнее ориентироваться...
Но в Подольске лучше.. Спокойнее. Нет такого количества народа, нет давки и толкотни, просто тихий, зеленый город... Люблю его)
Ты молодец, что на каникулы посетил Сеул) порадовался сам и порадовал нас)))
Правильно! Самые лучшие подарки - это воспоминания)
И путешествия) и новые впечатления! И понимание того, что как же хороша наша родная земля и наша большая и малая Родина!!!
👍
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно тебе) пусть девочка полетает)))
Да я ж совсем не против, пущай летает:witch: то-то у нас облачности нет в последние дни 😄
@Мелисса Шурик ты предупреждай када опять на шабаш, я те на балконе чай в термосе с бананкой оставлю😉
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я ж совсем не против, пущай летает:witch: то-то у нас облачности нет в последние дни 😄
@Мелисса Шурик ты предупреждай када опять на шабаш, я те на балконе чай в термосе с бананкой оставлю😉
Лешк, я низко не летаю, на крышу закидывай😂
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мой любимый роман, я его наизусть знаю
🤩😍🤩
Тоже очень нравится, несколько раз перечитывал. Но уже в взрослом возрасте... В школьные годы не зашел почему то... Хотя в те годы мне мало, что заходило. Зато потом взапой читал классиков..
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.815
Реакции
73.902
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже читаю всегда) каждый день) не могу без книг)
Достоевского очень люблю, прям " мой " писатель)
Но могу и с удовольствием читаю и Маринину, и Полякову, да вообще все читаю, что нравится)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу