Не думал, что это так тяжко((

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Ближе к сотке так и будет. Надо как-то тянуть до 4 месяцев.
Потом отпустит.
Опять в кокон и пережидать)) Бляя столько дел надо делать в этот период просто пипец))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень быстро устаю физически, трудно заставить себя что то делать, хотя начал делать дела которые отлаживал и при курении, но все это заставляю себя из под палки(( Тупняк накатывает временами, от него становиться грустно и хочеться выть на луну, улучшения идут очень медленно от того и незаметны)) Пока чувствую себя дедом лет 50 ти)) Хотя последнее время когда курил чувствовал себя на 60 физически, но не было тупняка)) ... начала проскакивать мысль, а не послать ли все к черту и закурить... но в глубине души понимаю что к моему говенному состоянию еще прибавиться и повышенное давление)) Бывают времена когда хочеться крикнуть ЯХУУУУУ КАК ЖЕ КРУТО,они сменяються тянучими днями без настроения))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
трудно заставить себя что то делать
Привет, я на месяце проекта, где мы помодорим. Осталось 2 недели. Каждый день 20 минут я изучаю язык программирования и пишу отчет. Идет очень туго, но я работаю над этим. Там можно любое дело озвучить и делать (книгу читать, повторять таблицу умножения, плюсовать числа, убираться, делать маски, петь и прочее). Приходи к нам на следующий набор, я тебе напишу. По началу у меня дико болела голова, сейчас уже нет. Общее состояние отупения никуда не делось, но работать над собой надо. Ибо нам надо, чтобы мозг тихонько включался в работу.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
начала проскакивать мысль, а не послать ли все к черту и закурить... но в глубине души понимаю что к моему говенному состоянию еще прибавиться и повышенное давление)) Бывают времена когда хочеться крикнуть ЯХУУУУУ КАК ЖЕ КРУТО,они сменяються тянучими днями без настроения))

Никотин подстегивает ум, пинает его, заставляет его ворушиться, но не является полезным средством. Так, например, можно теперь понаблюдать со стороны за курящими людьми и их "логикой" - они пусть порой и выстреливают, но в целом реально тормозят, им нужны никотиновые пинки, чтобы работать.

Я сейчас подсел на шоколадную пасту (типа нутеллы) - от тупняка помогает) Попробуй - может подойдёт и тебе)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К 100 дням приближаешься. Самое хреновое время. Терпи. Совсем скоро все пройдет!;)
АХхахах заколдованный сотый день)))) Бляя тревога отпустила, но чувствую что это не конец(( Хотя не хочу себя настраивать(( У тебя какой день отпустило?)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Х.З. я сейчас 1 табл. табэкса пью в день.
И афобазол по инструкции. Крепко держит, сука.
Витька бляяя мы должны назло всем вылезти из этоого дерьма))) Начинаю фигачить пустырник полным курсом, пусть уже тупняк будет но не эта гребанная тревога))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сашка Григорович, дарю тебе шлем от тревоги. Мне его подарили и он мне помог.
Тебе сейчас он нужнее. Это шлем, где я пряталась. Только не думай, что ты мужчина и вдруг шлем, чтобы прятаться.
Я считаю, что вам этого должно не хватать.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сашка Григорович, дарю тебе шлем от тревоги. Мне его подарили и он мне помог.
Тебе сейчас он нужнее. Это шлем, где я пряталась. Только не думай, что ты мужчина и вдруг шлем, чтобы прятаться.
Я считаю, что вам этого должно не хватать.
Где шлем?) Давай)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ссы, Саня! Скоро все восстановится, и не только нервы!!!
Заметил башка от нервов кружит, сильно понервничал, на тебе головокружняк, успокоился и он через время проходит, сосудики ушатаны конкретно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу