Сила воли Не курить и алкоголь.

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра крещенские купания. Подобным образом не курившие месяц автоматически поднимаются на Эверест).
Для солидарности идём всем форумом. Мероприятие проводится в принудительном порядке и обжалованию не подлежит.Так что пишите завещание на всякий случай и встречаемся у проруби)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да знаю я всю эту хрень...лет 12 с Г/К проработал....
Заказал и сегодня привезли Интерскол ПУ-45/1400. Строительный пылесос. Ничё себе размерчики. Он меня на лестницу из квартиры выселит габаритами такими)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
tune, привет!
Повезло мне, что попала на самое начало твоего дневника (в смысле вот именно ЭТОГО)!
А заодно поняла, что еще и в школу ремонта попала.:D
Между прочим, кое-что взяла на заметку!...:skip:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, привет!
Повезло мне, что попала на самое начало твоего дневника (в смысле вот именно ЭТОГО)!
А заодно поняла, что еще и в школу ремонта попала.:D
Между прочим, кое-что взяла на заметку!...:skip:
Что взяла?)) положи на место))) . Не, а что на заметку то?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
tune,

1329935614.jpg
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что взяла?)) положи на место)))
:D
Ремонт сколько уже длится?У меня почти целый год!Устала,а надо доделать))
Да,с новой авой и с праздником!:dance:

П.С. Вопросы у меня тоже есть,по ремонту)))Когда нибудь он закончится или нет?
 
Последнее редактирование:

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Ремонт сколько уже длится?У меня уже целый год!
Да,с новой авой и с праздником!:dance:

П.С. Вопросы у меня тоже есть,по ремонту)))Когда нибудь он закончится или нет?
Спасибо , спасибо))
У меня никогда) Потому что я себе что то делаю по не много и через промежутки, а квартиру всю надо делать. Поэтому никогда он не закончиться)
Я если даже и дойду до конца квартиры, можно будет начинать то что начинал лет 6 ть назад )))
 
Последнее редактирование:

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты что ремонтишь у себя?)
Ты ,надеюсь не про голову мою спросил?:D
Пока только в комнате одной что то путное сделали.Полы-это отдельная песня...Столько пыли и матюков я не слышала уже давно)))Навесной потолок мне не нравится.Но уже поздно что то менять.Предстоит замена ванной и я незнаю что лучше на стены в ванную панели пластикровые или плитку?плитка надоест ,а панели можно поменять и быстро.

Я если даже и дойду до конца квартиры, можно будет начинать то что начинал лет 6 ть назад
Ты лучше не ходи так далеко)))Я ,вообще иногда .если что то мне не нравится стараюсь чем нибудь закрыть.
Картину повешу или стол передвину и нормально -дефект не видно и не нервирует сильно)))
Я обои метровые клеила ,суть одна-хорошо,что немного рулонов,но клеить -это кошмар!Ни за что больше не возьму такие(((

Аву, на листочке ручкой , вроде получилось) и в сканер)
Классно нарисовано.И как то легко и непринуждённо.Надо ,правда поярче немного.:cool:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты ,надеюсь не про голову мою спросил?:D
Пока только в комнате одной что то путное сделали.Полы-это отдельная песня...Столько пыли и матюков я не слышала уже давно)))Навесной потолок мне не нравится.Но уже поздно что то менять.Предстоит замена ванной и я незнаю что лучше на стены в ванную панели пластикровые или плитку?плитка надоест ,а панели можно поменять и быстро.


Ты лучше не ходи так далеко)))Я ,вообще иногда .если что то мне не нравится стараюсь чем нибудь закрыть.
Картину повешу или стол передвину и нормально -дефект не видно и не нервирует сильно)))
Я обои метровые клеила ,суть одна-хорошо,что немного рулонов,но клеить -это кошмар!Ни за что больше не возьму такие(((


Классно нарисовано.И как то легко и непринуждённо.Надо ,правда поярче немного.:cool:
Голова ремонта требует?) ты ее и так ремонтируешь отказом курения) В ванну, да черт его знает . Панелями быстро. Плиткой надежнее , экологичнее. От средств , времени , желаемого результата зависит. Сегодня никто никого не удивляет давно, так что делаем не так что бы не стыдно показать, а как тебя устраивает лично да и все) Метровые буду клеить) не клеил широкие не разу тоже. Но говорят стену мажешь а обои сухими прямо на стену. Я то на полу мазал всегда , как это делали изначально. Посмотрим что там обои)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
tune, привет! Ну ты мужик! спасибо тебе! я тут тоже вряд ли останусь после такого, но поблагодарить обязана! С прошедшим праздником тебя! И счастливой некурящей жизни! Да! ты классно поешь и играешь, талант просто!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tune, я слышала, что ты собрался переезжать с Экватора? Счастливо. А почему ты думаешь, что в следующем разделе прохладнее?
 
Реакции: tune

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune,
начинает понимать , что спиртное это всё из этой же оперы. И как правило начинает работу над собой уже в этой области.
В корень зришь. По мне, так алкоголь демонов похлеще в мозг заселяет (и это я не о болезненном пристрастии говорю. А так, о бытовом употреблении в умеренных интервалах и дозах).
И именно полное освобождение - вот это кайф))
Кстати, спасибо, ты - крутой мотиватор. Четко так, по-мужски. Что ни сказал - то как отрезал. Никаких там сантиментов и розовых соплей) милое дело!))) а то сплошные пряники. А так чтоб твердой рукой за шиворот, и рассказать, где раки зимуют и ху из кузькина мать - тут не все такие. А мне вот именно так и надо))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, привет! Ну ты мужик! спасибо тебе! я тут тоже вряд ли останусь после такого, но поблагодарить обязана! С прошедшим праздником тебя! И счастливой некурящей жизни! Да! ты классно поешь и играешь, талант просто!
Спасибо за комплименты!) Не , слушай , погоди , года то у меня нет. А дальше потеряемся если .. ну я бы хотел в "друзьях" , вобщем такоую женщину то, куда сваливать то?)) Добавься вконтакт тогда хотя бы) Я тут ещё. Надеюсь репрессий сильно жутких не будет и мы дотянем)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, я слышала, что ты собрался переезжать с Экватора? Счастливо. А почему ты думаешь, что в следующем разделе прохладнее?
Я имел ввиду что по природе экватор самое жаркое место ))
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune,
В корень зришь. По мне, так алкоголь демонов похлеще в мозг заселяет (и это я не о болезненном пристрастии говорю. А так, о бытовом употреблении в умеренных интервалах и дозах).
И именно полное освобождение - вот это кайф))
Кстати, спасибо, ты - крутой мотиватор. Четко так, по-мужски. Что ни сказал - то как отрезал. Никаких там сантиментов и розовых соплей) милое дело!))) а то сплошные пряники. А так чтоб твердой рукой за шиворот, и рассказать, где раки зимуют и ху из кузькина мать - тут не все такие. А мне вот именно так и надо))
)) я подмигну)) Уж лучше дорожка из чая))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу