Не пить- как это ?

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.988
Реакции
188.041
Дневник
Читать »»
все как то странно.. и без алко ты можешь и живешь, три года не пьешь. и вопрос странный как это не пить.. не пьешь же1lis37 че то не дописываешь нам. а может и сам себя обманываешь в каких то вещах. пройди тест на алко, скажешь потом результат.на вопросы отвечай так как до завязки. найдешь его или кидать тебе?
Да просто хочет бухать начать, походу. :D
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Мне интересен опыт такой же как у меня . Похожие ситуации . Человек много пил . И бросил , что потом . Как это ????
ты чо психуешь?
ну я много пила. в ремиссии 6 лет. лишнего веса не имею, хотя веду малоподвижный образ жизни. а потому что изменила отношение к еде. это не радость и не развлечение, не утешение и не награда, а просто топливо.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
то есть у супруги тоже лишний вес? много?
без помощи жены будет трудно питаться правильно. надо обязательно заручиться её поддержкой.
Да , достаточно , и взрослый не семейный сын, живущий с нами тоже лишний вес . Дома появился тренажер , не для вешалки , ежедневно всей семьей занимаемся , стараемся много гулять , поздно не есть , вредно не есть ..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.301
Реакции
96.148
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любые вопросы приемлю , тут в дневнике , стараюсь не врать никому , главное себе . То что не употребляю три года можете поверить на слово , отвечаю , как говорится . Если вопрос дословно в названии темы дневника , это больше образно . Тему создал просто для общения , активная моя открытая рана - это отказ от курения , за этим и пришел на этот форум . Дневник в теме алкашки завел для общения . Но все от души , с открытым сердцем , как говорится .
тест то прошел? 1lis37
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты чо психуешь?
ну я много пила. в ремиссии 6 лет. лишнего веса не имею, хотя веду малоподвижный образ жизни. а потому что изменила отношение к еде. это не радость и не развлечение, не утешение и не награда, а просто топливо.
Я ж экстраверт . Как сухая спичка с полискры завожусь ! А чего , три раз одно и тоже спросили , зачем тема . Где спросили ?? На форуме толстых пьяных курильщиков ... И правда , зачем форум
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тест то прошел? 1lis37
Нет , надо ? Пить вообще не собираюсь начать , алкашка не снится , не тянет , вообще , даже виски односолодовый стоит , не хочу . Я не говорю что никогда не буду пить , но в обозримом будущем не собираюсь . Это для меня не открытый вопрос . Открытый , для этого дневника , это социалищация после сужения круга общения после отказа от алкашки , и все вокруг этого . А так же просто для общения . Хоть о погоде . Точно надо тест ?
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да просто хочет бухать начать, походу. :D
Не бухать , курить Постоянно , каждую секунду . Это в другом дневнике ... После нескольких лет айкеос уже 36 дней не отпускает . Я уже бросал сигареты , на таком сроке уже не тянет . После айкоса тянет также как и в первый день
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.988
Реакции
188.041
Дневник
Читать »»
Та ежкин же кот ! Или лыжи не едут или я не еду или ... Давайте по слогам . Дневник это что ? Записи . Записи есть ? Есть . Для чего ? Мне интересен опыт такой же как у меня . Похожие ситуации . Человек много пил . И бросил , что потом . Как это ???? Как социализироваться , такая примерно тема !!!
Скажи ей, что не знаешь что такое «аддикция» и она отстанет сразу.

Приветики!)
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник чисто мой , чисто на мою тему , для меня . Для общения со мной . Потому и называется дневник
Вячеслав не слушайте не кого.Вы молодец и умничка! Я очень рада за вас.Я тоже могла выпить вечерами то вино то ром с колой.И меня это вообще не напрягало .Всегда ходила на работу, не разу не прогуливала.Но вечером могла выпить, могла каждый вечер могла 3 раза в неделю.Сейчас задумались о ляльке и решила бросить все.Иногда мысли есть, может винца выпить, но сейчас на данный момент я чувствую себя лучше и для беременности надо.Муж выпивает и я его не напрягаю совсем.Он работает меня любит работу не прогуливает, но выпивает иногда.Лишний вес у него тоже есть.185 ростом а вес 104.Но я люблю его безумно и такого.А вы не слушайте тех кто брызгает ядом.Если, что пишите.Рада буду ответить и пообщаться
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажи ей, что не знаешь что такое «аддикция» и она отстанет сразу.

Приветики!)
Привет , я знаю что это но тоже люблю поумничать , говорите что хотите , всем рад . Вообще делайте что хотите. Только не кидайте меня в терновый куст )))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.301
Реакции
96.148
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет , надо ? Пить вообще не собираюсь начать , алкашка не снится , не тянет , вообще , даже виски односолодовый стоит , не хочу . Я не говорю что никогда не буду пить , но в обозримом будущем не собираюсь . Это для меня не открытый вопрос . Открытый , для этого дневника , это социалищация после сужения круга общения после отказа от алкашки , и все вокруг этого . А так же просто для общения . Хоть о погоде . Точно надо тест ?
ради интереса пройди
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
53.988
Реакции
188.041
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.301
Реакции
96.148
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.376
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу