Не вешать нос Гардемарины!!!

Самый главный позитив от бросания для тебя🤠


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс пью, раз купил, по мне так ни очем, не берет, хотя может я не замечаю и накаты сильнее были бы, Никоретте, проверил на этих днях, реально помогает. Завтра... Все просто обязано случиться завтра! 🤠🤠🤠
Табекс мне помог реально, после 4 штук, у него накопительный эффект. Ну что ж, завтра день Ч, будем ждать и поддерживать
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А скажи мне, что значит на Эверест?
Эверест (он же Джомолунгма) - высочайшая вершина мира (кстати, она же Сагарматха). Восхождение удается далеко не всем..

Вот, как-то на форуме устоялось понятие "взойти на Эверест", т.е. бросить курить и продержаться год.

Удач и побед! )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть метод немецкий
Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»
И все дела. И метод Жукова хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком :cool:

 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эверест (он же Джомолунгма) - высочайшая вершина мира (кстати, она же Сагарматха). Восхождение удается далеко не всем..

Вот, как-то на форуме устоялось понятие "взойти на Эверест", т.е. бросить курить и продержаться год.

Удач и побед! )
Спасибо! Буду стремиться!
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пикассо,
30a01f2e4c0d1b72329843ff7a9d7fdb.jpg

Я тебе чай принесла)
Привет,Паша)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как настроение у тебя?
Расскажи мне пожалуйста о своей мотивации.зачем ты бросаешь курить?
Привет. Настроение супер, сегодня не работаю, облргораживаю участок, купил недавно в соскнках и берёзках, косил траву, сейчас зажёг мангал рюперекусить приготовить. Мотивация? 🤩... Это уже гораздо больше... Либо Я... Либо Он.. Как сказала недавно один наш гость недавний, вернее новый попутчик, после 49 по моемому лет стажа - хочу жить и умереть не курящим... Как то так же... Я не хочу давно.. Но не могу)))).... Да издлровьице на первом месте тоже..курил я всегда, как говорится, Жадно- много🤮🤮🤮🤮🤮
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет такого слова))
Разозлись на раковые палочки.
Давай по часу не курить?
Когда старт?
Хм🤔... Есть мысль же докупить все таки пачку... А это 3 сигареты всего лишь... А дальше сделать шаг с обрыва...
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хм🤔... Есть мысль же докупить все таки пачку... А это 3 сигареты всего лишь... А дальше сделать шаг с обрыва...
Привет! Удачи! Все получится! Я то же жил в состоянии бросания. Вот докурю и брошу, если не завтра, то на следующей недели точно. Прекратил курить с помощью табекса и поддержки форума.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи! Все получится! Я то же жил в состоянии бросания. Вот докурю и брошу, если не завтра, то на следующей недели точно. Прекратил курить с помощью табекса и поддержки форума.
И сколько уже не куришь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А в перерывах будем слушать музыку))
Саундтрек "Здесь курят" :thumbsup:


Что вы видите на этой картинке? :)

marlboro-min.jpg

В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...
Эти рекламщики думали, что ковбои они, а оказалось это настоящие ковбои накинули им лассо и поставили в стойло, где доили их до конца. Вы должны выбрать: смертельно опасное стойло или свобода и, сделав выбор, твердо его придерживаться что бы не произошло:cool:

 
Последнее редактирование:

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саундтрек "Здесь курят" :thumbsup:


Что вы видите на этой картинке? :)

marlboro-min.jpg


Эти рекламщики думали, что ковбои они, а оказалось это настоящие ковбои накинули им лассо и поставили в стойло, где доили их до конца. Вы должны выбрать: смертельно опасное стойло или свобода и, сделав выбор, твердо его придерживаться что бы не произошло:cool:

Метко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу