Табекс Не знаю уже как жить без сигареты.....

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Milly

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
174
Не курю с
15.01.2018
Метод
Табекс

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шестой день как-то не заладился с утра. Можно сказать с вечера. Немного поцапались с мужем, раздражает (извини, родной). Сегодня бесят все и всё!
Сижу за компом, ушла в себя, с коллегами почти не разговариваю, типа много работы.
А в общем, всё хорошо, всё просто отлично!!!
Вчера записалась в стодневку и попала в очень веселую, добрую, позитивную команду!!! Ребята, вы реально поднимаете настроение! Спасибо вам!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
jutakev,
Спасибо, попробую.
Сейчас отпустило, снова радуюсь жизни.... Курить не хочется, даже не вспоминается. Занята на работе, может поэтому.
Главное, я поняла, не нужно думать постоянно про сигареты, курение и т.д. Пришла мысль, быстренько прокрутила её в голове и отшвырнула, как ненужную информацию. А у меня ненужное инфо вообще в голове не откладывается....;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.582
Реакции
189.548
Дневник
Читать »»
@Дикий Гладиолус Наталья, Ты очень большая МОЛОДЕЦ! :thumbsup:
Держись! Дальше будет легче. ;)
Это Тебе... :)
original (2).jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.582
Реакции
189.548
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Спасибо большое!!!:oops: :kiss:Я стараюсь!!!! Очень-очень!!!!
Старайся, милая! Оно того стОит, поверь! :rolleyes:
Жизнь без курЁхи это свобода! Это здоровье! Это реАльно крУто! И реАльно крутая и свободная и здоровая Ты... :wub:
Будет грустно, зови. :kiss:
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Седьмой день.
Неделя... Странно. Честно, эти дни пролетели, как в тумане....
Перечитывая свои первые сообщения, вспоминаю пословицу: "У страха глаза велики"! Перестать курить не сложно, сложно перестать об этом ДУМАТЬ!!!!!:banghead:
Что я поняла за эти дни? Значение слова СВОБОДА!
Раньше поездки в гости, на отдых, на море для меня были пыткой(в смысле зависимости от сигарет, т.к. мне приходилось скрывать свою привычку от мужа, родителей, детей).
Теперь, когда мы сейчас планируем наши летние каникулы, при слове Поездка к родственникам на неделю, как ни странно, не вызывает у меня панического ужаса: "как же я буду курить там, где?"!
Не скрою, последние 2 дня посещают коварные, провокационные мысли...
Но пока моё решение непоколебимо. Смотря на счетчики многих форумчан, даже не верится, что и я смогу продержаться? (нет, не правильное слово) 100, 200, 365 дней!
Где-то вычитала, что обычно срываются на первой неделе и на 3 -4 месяце..... Рубеж первой недели преодален, уже хорошо.
Через неделю муж уезжает в поездку на неделю, может две, вот где испытание для моей силы воли будет!!!:facepalm:
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Восьмой день.
Сегодня просто ужас.......:banghead:
Постоянно хочется курить, весь день, аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю, читала, что такое будет, но не думала, что так всё серьезно. Это и есть преславутый накат?
И дышала, и воду пила, и гуляла........Хочется всё бросить и начать сначала:hot::hot::hot::hot::hot: Но НЕЕЕЕЕТ!
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Знаю, просто уверена, завтра всё пройдёт, будет легче, надо просто перетерпеть.......Всё - попробую уйти в работу.....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.582
Реакции
189.548
Дневник
Читать »»
Восьмой день.
Сегодня просто ужас.......:banghead:
Постоянно хочется курить, весь день, аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю, читала, что такое будет, но не думала, что так всё серьезно. Это и есть преславутый накат?
И дышала, и воду пила, и гуляла........Хочется всё бросить и начать сначала:hot::hot::hot::hot::hot: Но НЕЕЕЕЕТ!
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Знаю, просто уверена, завтра всё пройдёт, будет легче, надо просто перетерпеть.......Всё - попробую уйти в работу.....
Привет, моя хорошая... :kiss: Постарайся отвлечься и... Постарайся думать о хорошем. Мне помогало, что я всегда улыбалась. Глубоко дышала и повторяла про себя, что все хорошо. :)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.582
Реакции
189.548
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу