Авторский Нет сил больше травиться и откладывать на потом

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, Поздравляю! Ты не куришь уже три недели! Это дико круто! Дальше все легче и легче, ты сама знаешь.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Иго, спасибо. Да, 3 недели это действительно круто!!! Правда частенько думаю про сигарету, хотя может это от переизбытка нервозности. Но это все терпимо. Ты сам как? Как настроение?
 
Реакции: anji

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, да я тоже думаю. Попробуй-ка ее забудь. Но мы справимся. Идти назад нам не позволит наша честь. Мы ведь с тобой с первого дня вместе.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Давно не писала, как-то некогда было. Что-то последние дни совсем туго, один раз даже, пошла на кухню открыла окно, вынула сигарету, взяла зажигалку и.... сама не знаю как удержалась. Как-то лихо у меня все в жизни закрутилось, одни сплошные перемены, много мыслей, много нервов, и как следствие частые думы об "одной" сигаретке. Блин, ну как же так, столько дней не курения и теперь эти предательские мысли :cry:
 
Сообщения
4
Реакции
10
Метод
Сила Воли
Обожаю "всего одну сигаретку". только за ее заглянешь как за березку, а там бесконечность опять сигареток стоит.
wellcome йопт....Я тоже на балконе пару раз хабарик искал,"всего один" и за 2 км ночью в магазин бегал за 1 сигареткой). А эти малые победы сформировали только еще большею радость от самого себя и последующие ХАЧУ уже переносятся комфортнее гораздо.
Пока писал полный рот слюней набежало))).
Держись вообщем.. выкини все зажигалки сигареты пепельницы..... курящим сочувствуй о их ущербности, себя хвали, подарочки покупай маленькие и большие.. и все будет ОК
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@negoday, спасибо за поддержку. А и правда я забыла сочувствовать курящим, я снова стала думать что им это доставляет удовольствие
 
Реакции: anji

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alter Ego, молодец, уже у тебя хороший срок не курения. как самочувствие?
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@arsen.kat, самочувствие то нормальное,психологически невыносимо сложно, очевидно,что ритуал курения очень плотно вошёл в жизнь.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, блин как то мне ооочень трудно! Ноги прямо сами несут в табачную лавку, хочеться вкусную сигару и кофе. :(
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
счас один сплошной стресс. Сначала почти не спала, вся на нервах, сдавала отчетность годовую, не успела сдать пришла налоговпя проверка. Все рвут на части, хочеться не то что покурить, а и напиться, хотя не пью вообще.
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня зашла в магазин, посмотрела на сигареты, облизнулась и купила мороженое. Главное что бы и дальше хватило сил.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@arsen.kat, это нормально , стресс усиливает старые привычки, выпей успокоительное. Это состояние на 10 -15 минут , накат проходит быстро. Подыши и успокойся.Ну, и что - налоговая, в первый раз что ли?! или в последний? Расслабься все это не имеет значения. Главное - что ты себя не травишь!
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
спасибо девочки. Я держусь, но плохо то что накат не 15-ти минутный. Желание курить преследует второй день, у меня за все 3 месяца так не было. Может просто все навалилось.....
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Счас отвлекаюсь как могу: полы пропылесосила, кота помыла, пресс покачала, вообщем веду с собой войну
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может надо перетерпеть трудности на работе, сдашь отчетности и все пойдет как по маслу? Стрессы же не бесконечны, а потом и отвлечь себя получится. Судя по аватарке - отвлекать себя вкусностями тебе вполне себе можно, держись! Три месяца это ого-го :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу