Никотин не приносит удовольствие это придумали курильщики или о никотиновой ловушке.

Как вы считаете приносит ли никотин удовольствие?


  • Всего проголосовало
    67

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Позже это как скоро? Можно и не дожить до этих дней, особенно если снова срываться и продолжать курить.
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время, когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.


Мы решаем когда. Надо решить самому стать свободным навсегда и жизнь даст методы для осознания и свободы.
Я рекомендую прочитать книгу А Карра
Единственный способ бросить курить навсегда

А также прослушать мой метод, как я бросал ,он есть у меня в дневнике в аудиоварианте.

Но у каждого может быть индивидуальный подход-книга, совет, эта статья или ,что то еще.

Мне был совет ты не бросишь курить пока не станешь счастливым.
И тот совет мне помог стать свободным.

Вам я советую поработать с убеждениями курильщика и метод Г Шичко.

Если проще.
Спросите себя верю ли я в то ,что верил, когда был курильщиком или нет.
Ведь сейчас я свободный, зачем я цепляюсь за старое.
Земля не плоская и вращается вокруг Солнца.
Я свободен, во что я верю
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
Даже если вы бросите курить вы останетесь бывшим курильщиком тайно мечтающем о сигарете.
Неправда! Оставил эту отвратительную привычку 4 года назад после 27-ми лет курения и очень доволен собой. Я не мечтаю о сигарете и не думаю о курении. И возвращаться к этому не хочу.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
@Евгений1, у тебя на счётчике 4 года с лишним. И тебя до сих пор такие вопросы мучают?
Я всеволишь передаю знания о том как стал свободным и свой метод освобождения.
Как цикл статей, затем закончу дневник, буду заниматься спортом.
Ведь я занимался спортом ,бодибилдингом ,а курение мешало, и я решил бросить и найти метод, который позволил бы бросить навсегда и я нашел. Вот делюсь тем что нашел.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну как бэ никотин приносит удовольствие, иначе нахера люди курят отвратительные на вкус сигареты?
Сектой какой-то попахивает.
Хари Кришна.
человек вероятно хочет изменить мир, пусть)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Неправда! Оставил эту отвратительную привычку 4 года назад после 27-ми лет курения и очень доволен собой. Я не мечтаю о сигарете и не думаю о курении. И возвращаться к этому не хочу.
и очень доволен собой,
те счастливы

На вашу жизнь влияет ваше последнее решение.
Спросите себя готовы ли вы закурить ради удовольствия или вы уже знаете о никотиновой ловушке, вы мудры и выучили урок.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как цикл статей, затем закончу дневник, буду заниматься спортом.
Ведь я занимался спортом ,бодибилдингом ,а курение мешало, и я решил бросить и найти метод, который
Ай-яй-яй-яй :giggle:

 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
значит не счастлив .
У каждого свой путь.
Спроси себя ,что делает тебя счастливым и так проживи неделю.
Выбросишь антидепресанты за неделю.
да, Я не счастлив! даже несчастен!! :cry:
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
и очень доволен собой,
те счастливы

На вашу жизнь влияет ваше последнее решение.
Спросите себя готовы ли вы закурить ради удовольствия или вы уже знаете о никотиновой ловушке, вы мудры и выучили урок.
Да, я выучил урок и прекрасно знаю о ловушке! А ещё я знаю, что курение, это НЕ удовольствие, НО если закурю, то это будет оно самое - удовольствие)) Это же наркотик
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну как бэ никотин приносит удовольствие, иначе нахера люди курят отвратительные на вкус сигареты?
Сектой какой-то попахивает.
Хари Кришна.
Но за это иллюзорное удовольствие приходится платить страданием потом, затем большим страданием и тд
Зачем же употреблять то, что приносит страдание.
Зачем верить в миф курильщика ,когда стал свободным.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да, я выучил урок и прекрасно знаю о ловушке! А ещё я знаю, что курение, это НЕ удовольствие, НО если закурю, то это будет оно самое - удовольствие)) Это же наркотик

Зачем становится наркоманом вы же стали свободным?

Использование искусственных форм удовольствия с целью дофаминового поощрения, является формой наркомании, даже если человек это не знает и не осознает. А человек ,который это делает-наркоман.
У человека есть естественные удовольствия и система дофаминового поощрения придумана природой не для этого

Был вопрос почему удовольствие мнимое?

Потому что искусственное, а не естественное, это как секс и онанизм иначе не сравнишь.
Потому что наш опыт зависит от знаний и во что мы верим. Если мы считаем ,что сигарета приносит удовольствие, то мы получим этот опыт.

Если никотин приносит удовольствие, почему мы страдаем.?

Потому что никотин это наркотик

Наркомания-это психологическое страдание, включающее в себя пронаркотическую запрограммированность, привычку и потребность в алкоголе, никотине и др. наркотиках и их поглощение. Г.А. Шичко
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Зачем становится наркоманом вы же стали свободным?

Использование искусственных форм удовольствия с целью дофаминового поощрения, является формой наркомании, даже если человек это не знает и не осознает. А человек ,который это делает-наркоман.
У человека есть естественные удовольствия и система дофаминового поощрения придумана природой не для этого

Был вопрос почему удовольствие мнимое?

Потому что искусственное, а не естественное, это как секс и онанизм иначе не сравнишь.
Потому что наш опыт зависит от знаний и во что мы верим. Если мы считаем ,что сигарета приносит удовольствие, то мы получим этот опыт.

Если никотин приносит удовольствие, почему мы страдаем.?

Потому что никотин это наркотик

Наркомания-это психологическое страдание, включающее в себя пронаркотическую запрограммированность, привычку и потребность в алкоголе, никотине и др. наркотиках и их поглощение. Г.А. Шичко
Я признаю что Я наркаман :alien: :cold:
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
Зачем становится наркоманом вы же стали свободным?

Использование искусственных форм удовольствия с целью дофаминового поощрения, является формой наркомании, даже если человек это не знает и не осознает. А человек ,который это делает-наркоман.
У человека есть естественные удовольствия и система дофаминового поощрения придумана природой не для этого

Был вопрос почему удовольствие мнимое?

Потому что искусственное, а не естественное, это как секс и онанизм иначе не сравнишь.
Потому что наш опыт зависит от знаний и во что мы верим. Если мы считаем ,что сигарета приносит удовольствие, то мы получим этот опыт.

Если никотин приносит удовольствие, почему мы страдаем.?

Потому что никотин это наркотик

Наркомания-это психологическое страдание, включающее в себя пронаркотическую запрограммированность, привычку и потребность в алкоголе, никотине и др. наркотиках и их поглощение. Г.А. Шичко
Жень, ты хочешь покурить или что? Почему ты поднимаешь этот вопрос? Вот я об этом даже и не думаю уже, хотя очень много людей, окружающих меня, смолят как паровозы
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Жень, ты хочешь покурить или что? Почему ты поднимаешь этот вопрос? Вот я об этом даже и не думаю уже, хотя очень много людей, окружающих меня, смолят как паровозы
Нет не хочу, свободен просто делюсь знаниями.
Извини если задел.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу