Новогодние лентяйки

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А так я одно блюдо приготовлю какое не решила пока, ну может еще юоливьешечку какую, горошек же попадает:giggle::giggle::giggle:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще такие? Блин, я тут в тему зашла, а там... Тазы салатов в виде свиней, бычков, белочек, ежиков, запеченные рульки, баклажаны в виде шишек... Я восхищаюсь кому не лень, так изголяться на кухне, вот правда, без сарказма. Есть тут такие как я, которые максимум пару салатов настругают и кого нить кинут в духовку? А то мне одиноко как то...
Оливье, ошеек запечённый и шампанское)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть еще такие? Блин, я тут в тему зашла, а там... Тазы салатов в виде свиней, бычков, белочек, ежиков, запеченные рульки, баклажаны в виде шишек... Я восхищаюсь кому не лень, так изголяться на кухне, вот правда, без сарказма. Есть тут такие как я, которые максимум пару салатов настругают и кого нить кинут в духовку? А то мне одиноко как то...
я куплю пару салатов и роллы, может курицу запеку
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще такие? Блин, я тут в тему зашла, а там... Тазы салатов в виде свиней, бычков, белочек, ежиков, запеченные рульки, баклажаны в виде шишек... Я восхищаюсь кому не лень, так изголяться на кухне, вот правда, без сарказма. Есть тут такие как я, которые максимум пару салатов настругают и кого нить кинут в духовку? А то мне одиноко как то...
У нас всегда на НГ так, как у тебя! :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работе)почти каждый год на Новый год работаю )
animirovannaya-otkrytka-pust-skazka-postuchitsya-v-dver-536.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ды ты хозяюшко! У мну даже конь не валялся... Он ваще даже не приходил..
Да..., оливье, подсолнух любимые салаты. Вот шубу ещё думаю, хотим ли мы её. Если только с селёдкой в прессервах, я целиковую разделывать что-то не хочу. Ну посмотрим.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У нас родня в гостях будет, семья. Мы что-то приготовим, да они принесут, приготовят - и нет напряга с готовкой.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще такие? Блин, я тут в тему зашла, а там... Тазы салатов в виде свиней, бычков, белочек, ежиков, запеченные рульки, баклажаны в виде шишек... Я восхищаюсь кому не лень, так изголяться на кухне, вот правда, без сарказма. Есть тут такие как я, которые максимум пару салатов настругают и кого нить кинут в духовку? А то мне одиноко как то...
Я сегодня только коллеге говорила, что считаю уебищными эти салаты в виде шишек, зайчиков, дедов морозов😂
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня только коллеге говорила, что считаю уебищными эти салаты в виде шишек, зайчиков, дедов морозов😂
Если бы я увидела в живую салатик с головой селёдки..., ну и многое такое с этими украшениями
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу