Образ жизни Образ жизни 6: меняем жизнь к лучшему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже :cry:
я уезжала в гости...
Исправляюсь!
Отчет.
раздражения нет, появилось какое-то беспокойство,
"нехорошие" (отрицательные) мысли периодически посещают, с пп все очень сложно.
Выполнение планов и задач 50%.
Этот не считается?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
D

domen

Итак, ваши отчеты за эту неделю

@Dagaz нет отчета
@RedCat есть отчет
@Мария Юрьевна нет отчета
@Я не Я есть отчет
@Ана Банана есть отчет
@ИришаР нет отчета
@Пчелочка есть отчет
@SbetaStan есть отчет
@Prizzma есть отчет
@MAMASHECHKA есть отчет
@morgana нет отчета
@Ботаник есть отчет
@Джастина нет отчета
@Ксюша**** нет отчета
@ЧернаЯ Кошка нет отчета
@C0D нет отчета
@Miki есть отчет
@Slavena есть отчет
@Anytta есть отчет
@Марья Михална есть отчет
@olenenok есть отчет
@Irchik нет отчета
@Н@стасья есть отчет
@iana есть отчет
@innazvirbule нет отчета
@павел124321 есть отчет

Удачи всем в выполнении целей на следующую неделю, не забываем про отчеты
@Джастина есть отчет
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Меня на этой неделе вирусная инфекция подкосила, поэтому отчет очень скромный. Все что было в моих силах ( восновном читать книги и заботиться о себе) выполняла на все 100, а вот все остальное на сколько возможно семейство помогало.
Примите мой отчет с опозданием, плиз :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только трое мужчин из нашей команды недовольны своим образом жизни, и пытаются навести порядок. Да, и еще наш капитан. Но Кэп теперь в "правительстве", поэтому его образ жизни рассматриваться не может. Табу!
Вот в этом и есть сермяжная правда жизни! Женщине все время хочется что-то улучшить, почистить, преобразить в себе ли, в близких ли. И женщина всегда будет недовольна собой, т.к. ей хочется быть недосягаемым идеалом.
А мужчине - и запах его носков приятен, ну, если не приятен, то терпим. Это же его запах!
А вообще, то, чем мы здесь занимаемся - это фикция, мираж! Что значит, изменить жизнь к лучшему? Делать зарядку? Учить английский? Гладить белье каждый день или мыть посуду? Экономить деньги?
А может лучше влюбиться до беспамятства, купить себе на последние деньги дорогущие духи или сумку. А еще купить билеты в кино и пригласить мужа на свидание. Или провести выходные с детьми, и пообедать всей семьей в кафе или пиццерии, чем стоять целый день у плиты?
Жить надо здесь и сейчас. Жить радостно, с удовольствием, вкусно! Заставлять себя делать что-то тягомотное, но нужное, с нашей точки зрения, для улучшения будущей жизни - это скучно, вредно для здоровья и неинтересно, в конце концов. Поэтому, на 100% наши планы и не выполняются. Если мы что-то запланировали. а оно не выполняется, значит нам это и не нужно, это не наше!
Пусть каждый новый день несет нам радость от того, что он наступил. Ведь его не было в нашей жизни никогда.
Вчера я провела весь день с внучками в Москвариуме. и мы объедались мороженым в Шоколаднице. Сегодня мы плавали на теплоходе в Бухту Радости и накупались там до пупырышков. Завтра я собираюсь на дачу и тоже заберу с собой малышек. А еще мы ходили в контактный зоопарк, где живет "козел-девочка", которого можно погладить и кормить капустными листьями с рук. А потом будет клубный день в Библио-глобусе, и я туда умчусь, и с наслаждением зароюсь в книги, а потом зайду в магазин "Чай-кофе" и куплю пирожных и необыкновенного кофе или чаю. И мой продуманный план летит в тар-тарары. А финансы трещат по швам. И мои мужчины уже третий день на ужин хлебают свекольник, которого я заготовила 5-литровую кастрюлю.
Но я живу! Я встаю в 5 утра на пробежку, чтобы опять провести день с внучками весело и запоминающе. А еду мужчинам на другой день я готовлю ночью. И белье лежит не выглаженным. Но я об этом ни чуточки не жалею. И совесть меня ни капельки не гложет. Ведь сейчас Лето! "Лето - это маленькая жизнь!":D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, у меня все на сто, кроме завтрака, и я не могу сказать, что это мне не нужно, лентяй просто, лишь бы еще пол часа поспать)))
Значит ты точно знаешь, что тебе нужно сделать, чтобы твоя жизнь засверкала яркими красками! А я не могу жить по пунктам. У меня в плане стоит магазин и готовка еды, а мне подруга звонит и приглашает ехать в Переяславль-Залесский. Я там была давным-давно, когда еще все восстанавливалось. И знаю, что я сама вряд ли туда выберусь. А я ей отвечу. что не могу. потому что у меня по плану - глажка белья? Да гори оно все синим пламенем! Я все бросаю и еду. и получаю заряд на всю оставшуюся жизнь! Изменила я жизнь к лучшему? Да! По плану? Нет! Главное - не валяться на диване и не пропустить главного (прости за тавтологию)! А предусмотреть все в жизни нельзя! Вспомни мультик "Паровозик из Ромашково". Я честно пробовала жить по пунктам плана. У меня плохо получается. Сегодня я хочу готовить. Я иду на рынок, покупаю с удовольствием. что мне нужно, и создаю кулинарный шедевр! А завтра я ничего не хочу делать! И ладно! Я после работы пойду одна в кафешку. где дяденька с саксофоном что-то наигрывает из джаза, закажу себе бокал вина и кофе с пирожным, и буду балдеть. А потом буду идти по Мясницкой или Камергерскому и впитывать в себя воздух шумной вечерней Москвы. а послезавтра я буду целый день гладить или стирать. Я задыхаюсь от слова "Должна"! Я хочу жить со словами "Хочу!", и "Мне сегодня нравится!".
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
. Я задыхаюсь от слова "Должна"! Я хочу жить со словами "Хочу!", и "Мне сегодня нравится!".
Андрей, бунт на корабле!))) А если серьезно, кому-то подходит жить по спискам, планам (и это у них отлично получается). А кому-то такое не подходит. Честно говоря, всю свою жизнь пытаюсь втиснуть себя в эти списки, графики и планы. Я бы очень хотела, чтобы у меня получалось так жить - но это сложно. Могу, но не очень долго и очень затратно в плане сил. Где-то читала, что возможно жить "по-настроению" - на что есть настроение тем и заниматься. Что это тоже может быть достаточно продуктивно. Если будет интресно могу попробовать поискать статью.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_1.jpg
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей, бунт на корабле!))) А если серьезно, кому-то подходит жить по спискам, планам (и это у них отлично получается). А кому-то такое не подходит. Честно говоря, всю свою жизнь пытаюсь втиснуть себя в эти списки, графики и планы. Я бы очень хотела, чтобы у меня получалось так жить - но это сложно. Могу, но не очень долго и очень затратно в плане сил. Где-то читала, что возможно жить "по-настроению" - на что есть настроение тем и заниматься. Что это тоже может быть достаточно продуктивно. Если будет интресно могу попробовать поискать статью.
Никто не подскажет где или откуда взять такое "настроение"?
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
zheleznyy-chelovek_44961060_big_.jpeg ))) Эх, как всё на самом деле сложно... Неверный выбор... Слабый мотив... Потрянное время... Вот и маемся мы тут в поисках хоть какой гармонии. Всем добра и самореализации!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу