Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
В черном 2 калории на 100 грамм. А я купила грязь мокачино- там какао и сахар были. И этим убила треть своей суточной нормы калорий.
Но блин думаю этот автоматный кофе отличается от настоящего мокачино, ну не верю я , что там аж 300 кк было. Поэтому если что вечером себе позволю лишнее яблочко :thumbdown:
Люба, ну как то ты очень жёстко подходишь к этим кк...
Вечером можно и 2 яблочка....:D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Люба, ну как то ты очень жёстко подходишь к этим кк...
Вечером можно и 2 яблочка....:D
Нормально! С учетом того, что я себе в этом году позволяла - то нормально. Ставлю план месяц вот такого ежедневного контроля. Потом подниму настройки до удерживать вес. Сделаю перерыв.
Там можно около 2000 калорий в день.
Это всё помогает уменьшить растянувшийся желудок. И научиться интуитивно реагировать на калорийность блюд. Всю жизнь же не будешь считать так
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
Нормально! С учетом того, что я себе в этом году позволяла - то нормально. Ставлю план 2 месяца вот такого ежедневного контроля. Потом подниму настройки до удерживать вес. Сделаю перерыв
А когда будем смотреть как уходят кг? Еженедельно?
Или 1 раз в 10 дней? Я имею ввиду взвешивание...:cool:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А когда будем смотреть как уходят кг? Еженедельно?
Или 1 раз в 10 дней? Я имею ввиду взвешивание...:cool:
Я уже поправила то что ты процитировал. Не два месяца- месяц. потом либо изменю темп на умеренное похудение- либо поставлю удержание.
Взвешивание по субботам- утром. Раз в неделю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
Я уже поправила то что ты процитировал. Не два месяца- месяц. потом либо изменю темп на умеренное похудение- либо поставлю удержание.
Взвешивание по субботам- утром. Раз в неделю.
В субботу жду результата...:thumbsup:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
6xrZvatFZX0.jpg

Не........ Ты сильная.... Сможешь...100%...;)
Буду надеяться.

На работе дали две конфеты - папу коллеги помянуть. нельзя отказаться- вбила - и получилось, что на ужин осталось 200 калорий с лишним.
Приуныла. Двумя конфетами и дурацким мокачино запортачила себе день.
Надо выкрутиться и не нажраться.
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В черном 2 калории на 100 грамм. А я купила грязь мокачино- там какао и сахар были. И этим убила треть своей суточной нормы калорий.
Но блин думаю этот автоматный кофе отличается от настоящего мокачино, ну не верю я , что там аж 300 кк было. Поэтому если что вечером себе позволю лишнее яблочко :thumbdown:
Привет! А я вот сегодня взвесилась и присела возле весов!
79.300!!! Я взвешивалась 4 дня где то назад, было 77.600
от это накушала кг !!!
Кстати мой рост 155 - это колобок на ножках.
лишнего до хрена ,но скинуть нужно до 60 кг.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет! А я вот сегодня взвесилась и присела возле весов!
79.300!!! Я взвешивалась 4 дня где то назад, было 77.600
от это накушала кг !!!
Кстати мой рост 155 - это колобок на ножках.
лишнего до хрена ,но скинуть нужно до 60 кг.
Как же ты так накушала? Не считала калории? Может это вода?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как же ты так накушала? Не считала калории? Может это вода?
Подпишусь на дневник. Надо и мне изменять своё питание. Год назад старалась придерживаться этих правил (пп), некоторые, правда, не встречала, некоторые игнорировала. Но стройная была. А теперь расслабилась :-( надо тоже входить в колею.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! А я вот сегодня взвесилась и присела возле весов!
79.300!!! Я взвешивалась 4 дня где то назад, было 77.600
от это накушала кг !!!
Кстати мой рост 155 - это колобок на ножках.
лишнего до хрена ,но скинуть нужно до 60 кг.
:) я тоже мелкая, 152 см :giggle:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Подпишусь на дневник. Надо и мне изменять своё питание. Год назад старалась придерживаться этих правил (пп), некоторые, правда, не встречала, некоторые игнорировала. Но стройная была. А теперь расслабилась :-( надо тоже входить в колею.
Я 166. Пока цель 75 кг. тоесть скинуть 8,5 кг.
Ты вот не знаешь, что можно на 200 кк вечером покушать, чтоб наесться))))))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я кстати колобком себя не считаю. Не вижу особенной разницы между 75 и 83,5. И с мч своим вчера рассуждали- он тоже говорит- не замечаю разницы.
Я вижу разницы в большом животе и руки кажется стали здоровые - как у толстухи. А всё остальное обычное. Грудь 3,5 размер. Почти 4-ка. жалко будет её больше всего. :(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Поймала первые трудности. В 12-00 до 12-30 я кушала- съёла 400 грамм супа, кусок хлеба, 2 конфетки.
К 2-м часам на меня накинулась сильная слабость, буквально не могу поднимать руки. Безумно хочу кушать. Пью воду. Ломает. Думаю это всё в голове. Соображать сложно. Хотя утром была каша, сладкий кофе. Другому бы человеку хватило обожраться таким колличеством еды, а я обжора сознание теряю. Но я не сдамся. Вообще тяжелый день- и психологически тяжело. Я не выспалась, болела утром голова, спать хочу- спала бы- есть не хотелось бы. Жалко, что не выходной. Ещё анализы эти ужасные.
в 15-00 у меня салат. Он такой с майонезом. Калорийненький. Жду его. На полдник яблоко. На ужин не знаю. Наверное салат из капусты и курицу сварю. По белку недостача сегодня. Коридор на ужин открыт на 240 кк. Ещё есть биомакс 1%- его попью. не помру. Не сдамся :starwars:
если сегодня выдержать - завтра будет легче.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я придумала , что я сделаю на ужин- вот такой салат: яблоко, капуста, редька или морковь.
И заправлю это таким соусом - Биомакс свой кефирный - с чесноком, укропом, солью и капелькой горчицы. думаю будет вкуснота. Ну и плюс курица вареная заправленная соевым соусом.
думаю мне будет вкусно и сытно. и не калорийно.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
На сегодня уже с терзаниями, муками и полуголодом поглощено 1300кк. До перебора осталось 90, а ещё ужин. И я таки голодная.
Чтоб не удручаться и не вводить себя в состояние стресса распишу коридоры.
Я по настройкам выставила - быстрое снижение. Но я пока только учусь выбирать продукты и блюда. не буду рефлексировать.
Итак. На этой неделе
Быстрое снижение веса - коридор до 1390 кк
Умеренное снижение веса - 1579 кк.
Медленнное снижение веса 1776 кк
Поддержание текущего - 1974.

Таким образом перебеираю немного кк я буду понимать, что всё не безрезультативно, а просто сразу питаться 1390 кк я не могу.
Сегодня меня подорвало мокачино и конфеты. В итоге я голодная весь день.
С учетом ужина думаю буду входить в умеренное. буду надеяться, что за эту неделю у меня хоть раз получиться уложиться. Сегодня провал. И вчера тоже не влезла.
Так как в субботу буду взвешиваться и коридор станет другим - меньше.

Из ощущений, слегка качает. Состояние легкости и странности. нет привычного ощущения тяжести и брожения в желудке. Легкая слабость) :rolleyes:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я 166. Пока цель 75 кг. тоесть скинуть 8,5 кг.
Ты вот не знаешь, что можно на 200 кк вечером покушать, чтоб наесться))))))
Много всего. Салат с заправкой из масла, лимонного сока или соевым соусом (если ты его ешь). Плюс вареную курицу. Твогог кто-то любит, но это не я. Нежирного 150 гр и плюс ложку меда или несколько шт изюмин или 5 шт черносливин. Вареную рыбу (или тушеную) с овощами...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я придумала , что я сделаю на ужин- вот такой салат: яблоко, капуста, редька или морковь.
И заправлю это таким соусом - Биомакс свой кефирный - с чесноком, укропом, солью и капелькой горчицы. думаю будет вкуснота. Ну и плюс курица вареная заправленная соевым соусом.
думаю мне будет вкусно и сытно. и не калорийно.
очень вкусно будет)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже в салаты вместо майонеза лью кефир или кладу натуральный йогурт. Плюс подсаливаю и добавляю чуточку горцчицы, получается очень вкусно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу