Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
очень вкусно будет)))
:hot:весь день ощущение "скорей бы следующий прием". Сколько интересно по времени ужимается желудок. Я итак не маленькие порции ем, и мне голодно- потому что он растянут. Я понимаю, что нужно потерпеть.
После " кастрюлю макарон заем большим сникерсом"- 200 грамм салата и зефирка не вкатывают :cry::rofl::D
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На сегодня уже с терзаниями, муками и полуголодом поглощено 1300кк. До перебора осталось 90, а ещё ужин. И я таки голодная.
Чтоб не удручаться и не вводить себя в состояние стресса распишу коридоры.
Я по настройкам выставила - быстрое снижение. Но я пока только учусь выбирать продукты и блюда. не буду рефлексировать.
Итак. На этой неделе
Быстрое снижение веса - коридор до 1390 кк
Умеренное снижение веса - 1579 кк.
Медленнное снижение веса 1776 кк
Поддержание текущего - 1974.

Таким образом перебеираю немного кк я буду понимать, что всё не безрезультативно, а просто сразу питаться 1390 кк я не могу.
Сегодня меня подорвало мокачино и конфеты. В итоге я голодная весь день.
С учетом ужина думаю буду входить в умеренное. буду надеяться, что за эту неделю у меня хоть раз получиться уложиться. Сегодня провал. И вчера тоже не влезла.
Так как в субботу буду взвешиваться и коридор станет другим - меньше.

Из ощущений, слегка качает. Состояние легкости и странности. нет привычного ощущения тяжести и брожения в желудке. Легкая слабость) :rolleyes:
Ты только начала этот путь, сразу все идеально не получается. Я тоже долго разгоняюсь... Ты меня прямо мотивируешь, думаю, не создать ли и мне дневник в нежральне. Но сегодня день потерян, с утра полакомилась запрещенкой)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:hot:весь день ощущение "скорей бы следующий прием". Сколько интересно по времени ужимается желудок. Я итак не маленькие порции ем, и мне голодно- потому что он растянут. Я понимаю, что нужно потерпеть.
После " кастрюлю макарон заем большим сникерсом"- 200 грамм салата и зефирка не вкатывают :cry::rofl::D
Я тоже люблю чувствовать сытость. И даже в период правильного питания позволяла себе съесть салата столько, чтобы хватило для сытости. Мясное и углеводистое ела по граммам, ограничивала, другими словами. А овощи - нет. МОжет и тебе особо не париться? Овощи все равно пролетают только так...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ты только начала этот путь, сразу все идеально не получается. Я тоже долго разгоняюсь... Ты меня прямо мотивируешь, думаю, не создать ли и мне дневник в нежральне. Но сегодня день потерян, с утра полакомилась запрещенкой)))
Я тоже создала, когда с утра съела доширак с майонезом и пачку медведей со сгущенкой бисквитных .
настраивайся. У меня гигантский толчек был скандал с эндокринологом и слезы полдня, она в лицо мне кричала раз 30 что у меня лишний вес, избыток, ожирение. хотя я пупсом или толстой не выгляжу. Другие в свои 83 кг прям круглые бочки. И стала я пытаться скинуть вес, не из-за того, что там врачу что то доказать, или не из-за того, что я понимала, что я жирная, но не могла решиться. не знаю почему. Потому что если жрать дальше- стану вешать 90, а это полный крах :eek: страшная цифра какая то
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Потому что одежда будет лучше сидеть.
Потому что я буду красивее.
Потому что я буду здоровее.
Потому что будет куда ещё поесть шоколада.
Потому что это правильно.
Потому что давно пора
Потому что не нравятся жирные руки.
Потому что стало первый раз в жизни из-за живота неудовбно к ботинкам нагибаться.
Просто потому что могу.
Потому что зависимость к еде такая же как к никотину. А мне больше не нравиться быть зависимой.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже создала, когда с утра съела доширак с майонезом и пачку медведей со сгущенкой бисквитных .
настраивайся. У меня гигантский толчек был скандал с эндокринологом и слезы полдня, она в лицо мне кричала раз 30 что у меня лишний вес, избыток, ожирение. хотя я пупсом или толстой не выгляжу. Другие в свои 83 кг прям круглые бочки. И стала я пытаться скинуть вес, не из-за того, что там врачу что то доказать, или не из-за того, что я понимала, что я жирная, но не могла решиться. не знаю почему. Потому что если жрать дальше- стану вешать 90, а это полный крах :eek: страшная цифра какая то
Мне страшно, что я не начну, создав дневник. Трусишка я. Вроде стараюсь все делать постепенно, а все равно думаю - ага, насмешу людей, не начну правильно питаться, зачем это все...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне страшно, что я не начну, создав дневник. Трусишка я. Вроде стараюсь все делать постепенно, а все равно думаю - ага, насмешу людей, не начну правильно питаться, зачем это все...
Я так тоже если честно думала. Тоже было и с курением.
Но я сделала- и знаешь- тут никто в нежральне особо никто и не лазиет- ко мне от силы человека 4 в дневник заходили , хотя он и висит на главной странице в новых темах))) Никому проглоты не интеренсны
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поймала первые трудности. В 12-00 до 12-30 я кушала- съёла 400 грамм супа, кусок хлеба, 2 конфетки.
К 2-м часам на меня накинулась сильная слабость, буквально не могу поднимать руки. Безумно хочу кушать. Пью воду. Ломает. Думаю это всё в голове. Соображать сложно. Хотя утром была каша, сладкий кофе. Другому бы человеку хватило обожраться таким колличеством еды, а я обжора сознание теряю. Но я не сдамся. Вообще тяжелый день- и психологически тяжело. Я не выспалась, болела утром голова, спать хочу- спала бы- есть не хотелось бы. Жалко, что не выходной. Ещё анализы эти ужасные.
в 15-00 у меня салат. Он такой с майонезом. Калорийненький. Жду его. На полдник яблоко. На ужин не знаю. Наверное салат из капусты и курицу сварю. По белку недостача сегодня. Коридор на ужин открыт на 240 кк. Ещё есть биомакс 1%- его попью. не помру. Не сдамся :starwars:
если сегодня выдержать - завтра будет легче.
Вчера на ночь начиталась всё про правильное питание.
В голове каша. Вот не чувствую по себе что вес прибавляется.

Утром ела кашу грамм 200 и яйцо всмятку. Кусочек хлеба с отрубями,мука темная.
Потом чай с пол ложечкой меда.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вчера на ночь начиталась всё про правильное питание.
В голове каша. Вот не чувствую по себе что вес прибавляется.

Утром ела кашу грамм 200 и яйцо всмятку. Кусочек хлеба с отрубями,мука темная.
Потом чай с пол ложечкой меда.
Вот ты разобралась с калоризатором? Всё это диетически звучит, но я после пары суток сидения в колоризаторе уже вижу какую гору калорий ты написала. Попробуй там позабивать свою еду- поймешь почему поправляешься. :(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Может, это "женская" тема? Похудашки и ты. ды. Я не понимаю, как это может быть не интересно)))Я вечно худею)))
Оо, это не про меня- я не худела давно.
Я вот зашла в свой калоризатор - и вижу, последний раз 2014 год запись и настройки стоят -
Вес 72 - цель 67:eek:. И с тех пор я ни разу не пробовала худеть. в 2015 сама худанула от стресса, но потом вспомнила как вкусно обжираться и стала есть. Чего мне не хватало, когда я вешала 72???:D:D
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже в салаты вместо майонеза лью кефир или кладу натуральный йогурт. Плюс подсаливаю и добавляю чуточку горцчицы, получается очень вкусно.
Как начитаешься, что сейчас натурального нет ничего, так и руки опускаются.
Чем питаться?
Пока единственное,что сделала уменьшила порции.и питьевой режим настраиваю.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Как начитаешься, что сейчас натурального нет ничего, так и руки опускаются.
Чем питаться?
Пока единственное,что сделала уменьшила порции.и питьевой режим настраиваю.
Я вот тоже в этом плане слегка растеряна.
Какое блюдо не возьмешь и 100 грамм мега калорийно.
Вот весь день сидела в анализатор писала наборы продуктов и смотрела сколько на готовом блюде выходит кк
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я очень боюсь , что в субботу встану на весы а там вместо 83,5, --> 83,2 и всё капец.
Хочется быстрых результатов, хотя бы поначалу, чтобы зарядиться
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот тоже в этом плане слегка растеряна.
Какое блюдо не возьмешь и 100 грамм мега калорийно.
Вот весь день сидела в анализатор писала наборы продуктов и смотрела сколько на готовом блюде выходит кк
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
И какие ты блюда вводила? И какая калорийность получилась? Ведь есть заведомо высококалорийные блюда...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
И какие ты блюда вводила? И какая калорийность получилась? Ведь есть заведомо высококалорийные блюда...
Я полдня писала и крутила свой салат))))))))))
Пытаясь впихнуть его в коридор "Быстрое похудение" Никак не влез :D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
или майонезный?
капустный с кефиром. У меня осталось 90кк, но нормальный ужин из салата с курицей не влезут. При всей ловкости это будет около 300 кк. так что коридор уйдет в "умеренное похудение"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу