Очень, очень, очень ленивый Slonik

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил сделать разгрузочный день. Сходил в баню. Пять заходов в парную, три заныривания в прорубь. Под конец в проруби было сидеть приятнее, чем в парилке. Жаль завтра на работу:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был вечер гири, в основном. Похоже связку на локте потянул:confused: всё, как обычно, короче:giggle:
03.03.png
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правому локтю конец, короче...
Stickers-Spotty10
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное дурацкий этот французский жим:( больно теперь шевелить рукой.
Бывает такое даже у меня, человека ориентированного на растяжку, а не силовые. Выздоравливай :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает такое даже у меня, человека ориентированного на растяжку, а не силовые. Выздоравливай :)
Я, видимо, состарился уже сильно. Одно вылечу - другое заболит: то колено, то поясница, то плечо, теперь локоть. :( и долго не проходит. Раньше заживало, как на собаке, теперь неделями мучаюсь.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.624
Реакции
81.145
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я, видимо, состарился уже сильно. Одно вылечу - другое заболит: то колено, то поясница, то плечо, теперь локоть. :( и долго не проходит. Раньше заживало, как на собаке, теперь неделями мучаюсь.
Просто растяжку делай перед тренировкой хорошо разогревай суставы прежде чем переходить к тренировке... я от бега помню две недели отходил и причём схватило на 3й неделе.. мышцы непривыкли к нагрузкам надо постепенно переходить к большим весам и интенсивным тренировкам я тоже нехило кисть вывернул гантелей 2 неделя пошла до сих пор побаливает думаю пойти проверить :facepalm:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто растяжку делай перед тренировкой хорошо разогревай суставы прежде чем переходить к тренировке... я от бега помню две недели отходил и причём схватило на 3й неделе.. мышцы непривыкли к нагрузкам надо постепенно переходить к большим весам и интенсивным тренировкам я тоже нехило кисть вывернул гантелей 2 неделя пошла до сих пор побаливает думаю пойти проверить :facepalm:
Я получаю травмы в основном на работе, а не на тренировке. :)Представляешь, как это протащить на руках коллектор весом двести кг по щиколотку в ледяной каше, или повесить несколько котлов весом полтора центнера на высоту двух метров, всё вручную пердячим паром. Иногда, после доставки на крышу всех узлов котельной, просто не могу пальцы разжать. Дело не в растяжке, бро, просто старость пришла:) В 25 лет я грузчиком работал, помнится вдвоем фуру с прицепом сахара на второй этаж перенесли, а это 40 тон. Разгрузили, получили денежки и на дискотеку пошли. А сейчас мешок с болтами на 9 этаж поднимешь и надо пол часа чтобы дыхание восстановить.
А растяжку я делаю обязательно, сначала пробежка, потом растяжка, потом тяжести. С гирькой вот только незадача вышла:D
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.624
Реакции
81.145
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я получаю травмы в основном на работе, а не на тренировке. :)Представляешь, как это протащить на руках коллектор весом двести кг по щиколотку в ледяной каше, или повесить несколько котлов весом полтора центнера на высоту двух метров, всё вручную пердячим паром. Иногда, после доставки на крышу всех узлов котельной, просто не могу пальцы разжать. Дело не в растяжке, бро, просто старость пришла:) В 25 лет я грузчиком работал, помнится вдвоем фуру с прицепом сахара на второй этаж перенесли, а это 40 тон. Разгрузили, получили денежки и на дискотеку пошли. А сейчас мешок с болтами на 9 этаж поднимешь и надо пол часа чтобы дыхание восстановить.
А растяжку я делаю обязательно, сначала пробежка, потом растяжка, потом тяжести. С гирькой вот только незадача вышла:D
Все свободные веса травмоопасны тем более гиря это вопше старая школа ...
Если на работе такие физические нагрузки то вобше как у тебя ешё есть желание заниматься :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если на работе такие физические нагрузки то вобше как у тебя ешё есть желание заниматься
Не хочу сдаваться. + задумка была такая: попробовать подкачаться без спортзала в домашних условиях. Теперь можно добавить после 45ти))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
тем более гиря это вопше старая школа ...
Привет. А почему старая, я себе хочу гирю прикупить. На полном серьезе. Конечно наверно где-то есть по современнее тренажеры, но для домашних тренировок мне кажется не плохо.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А почему старая, я себе хочу гирю прикупить. На полном серьезе. Конечно наверно где-то есть по современнее тренажеры, но для домашних тренировок мне кажется не плохо.
гиря - супер вещ. компактно и продуктивно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Джиллиан есть комплекс занятий с гирей, мне он в принципе нравится. Только я делала его с гантелей 3 кг. :giggle:
Я первыйраз взял 24 кг, но это оказалось много, две недели потом с поясницей пролежал. Сейчас пудовая гирька у меня. Более чем достаточно, чтобы пот ручьями лил:skip:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я первыйраз взял 24 кг, но это оказалось много, две недели потом с поясницей пролежал. Сейчас пудовая гирька у меня. Более чем достаточно, чтобы пот ручьями лил:skip:
Ты их покупал? Я смотрела ценники, что-то не дешевое удовольствие(( Сейчас на это железо такие цены, ням отнимается.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты их покупал? Я смотрела ценники, что-то не дешевое удовольствие(( Сейчас на это железо такие цены, ням отнимается.
одна гиря у меня с юности в сарае лежала, вторую нашёл. Спорт инвентарь лучше на авито брать. 90% людей покупают инвентарь, но бросают занятия через месяц, а тренажёры и железо требуют место, так что много чего можно подешёвке купить. Гири за бесценок можно найти в пунктах приёма металла.:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
одна гиря у меня с юности в сарае лежала, вторую нашёл. Спорт инвентарь лучше на авито брать. 90% людей покупают инвентарь, но бросают занятия через месяц, а тренажёры и железо требуют место, так что много чего можно подешёвке купить. Гири за бесценок можно найти в пунктах приёма металла.:)
Хорошая мысль, посмотрю. И правда :D.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил новые кроссовки, купил бандаж на коленки, попробую бегать. С нового года проблемы со всеми суставами настолько острая, что даже зарядку проблема делать, даже просто печатать на клавиатуре потому, что пальцы в суставах болят. Но что-то делать нужно. Пробегусь сегодня км2-3 посмотрю, как будет завтра с утра самочувствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу