Очень, очень, очень ленивый Slonik

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделал, таки зарядку. С гантелями, отжиманием и прессом, ибо ждать, когда пройдет боль в спине бессмысленно, а идти на работу в состоянии вареного картофеля, очень грустно. Свыкаюсь с тем, что в добавок к остальным проблемам с организмом, ко мне пришел радикулит:(
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поленился. Вечером сделал, и сейчас зарядился. Спина болит, увы, но я терплю.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришёл с работы, подтянулся, поприседал, гантельки полупудовые покрутил. Думаю, что так и надо делать, хоть устал, хоть не устал, хоть болит, хоть не болит, пришёл, понапрягался и доволен. Иначе времени просто не найти, то поел, то уснул, то не проснулся. Утром буду четвертушки крутить, для тонуса + отжимания, пресс и планка, махи ногами, а вечером тогда потяжелее. Как-то так. Потом надо как-то снова продолжить эксперимент по своей методе, которую в техникуме разработал, иначе зачем фсё?
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пришёл с работы, подтянулся, поприседал, гантельки полупудовые покрутил. Думаю, что так и надо делать, хоть устал, хоть не устал, хоть болит, хоть не болит, пришёл, понапрягался и доволен. Иначе времени просто не найти, то поел, то уснул, то не проснулся. Утром буду четвертушки крутить, для тонуса + отжимания, пресс и планка, махи ногами, а вечером тогда потяжелее. Как-то так. Потом надо как-то снова продолжить эксперимент по своей методе, которую в техникуме разработал, иначе зачем фсё?
поджарым телом наглядно-карточно похвалиться можете сейчас? иначе зачем вот это всё, описательное ничем не проиллюстрированное.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поджарым телом наглядно-карточно похвалиться можете сейчас? иначе зачем вот это всё, описательное ничем не проиллюстрированное.
Часть поджарого свиного тела будет через два-три часа, на ужин, когда я снег разгребу на улке.
 
Последнее редактирование:

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
:eek: вот те раз! не хочешь первой узнать, как работает супер система слона?
у меня своя суперсистема =/
а интереса к расчленёнке я не имею (даже если это будет авторское самочленовредительство).
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня своя суперсистема =/
а интереса к расчленёнке я не имею (даже если это будет авторское самочленовредительство).
Прости, я вообще не понимаю, о чём ты пишешь. Какое вредительство, какое самочленовредительство. Если ты про стейк из свинины, который у меня на ужин, так это моё дело, чем себя баловать на ужин. Мне кажется, ты чот перепутала, тут не стодневка не пятидневка, это просто мой типа спортивный днев, где я, вот уже год, пытаюсь заставить себя заставить делать зарядку. С этой цельюя себе выдумываю всякие таблицы и системы, которые благополучно висят пустые:rolleyes: Так что отписывайся, я вообще не предполагал, что кто-то на этот днев подписан тк он мало напоминает спортивный (разве что вот так сделать:skip:)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Прости, я вообще не понимаю, о чём ты пишешь. Какое вредительство, какое самочленовредительство. Если ты про стейк из свинины, который у меня на ужин, так это моё дело, чем себя баловать на ужин. Мне кажется, ты чот перепутала, тут не стодневка не пятидневка, это просто мой типа спортивный днев, где я, вот уже год, пытаюсь заставить себя заставить делать зарядку. С этой цельюя себе выдумываю всякие таблицы и системы, которые благополучно висят пустые:rolleyes: Так что отписывайся, я вообще не предполагал, что кто-то на этот днев подписан тк он мало напоминает спортивный (разве что вот так сделать:skip:)
я его, видимо, на главной форума выцепила :). после обновлений. по-другому никак.
подписка здесь автоматически врубается после каждого оставленного мною или адресованного мне комментария (у меня галочка в настройках не убрана, убираю прям в теме всегда - верхний правый угол).

"так это моё дело, чем себя баловать на ужин."
а я разве читала вам наставляющие проповеди?..

ок, не буду мешать :byebye:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
девчонкам насрать
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я опять начал с нуля:(
25.02.png
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра сделал полноценную зарядку, только планку не успел постоять.
26.02.png

В виду того, что пол дня таскали чугуний, вечером меня хватило только на растяжку. + надо ж ещё кушать приготовить.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю... Добрался до дома, съел кусок сала, упал лежу. Целый день сегодня носил всякие узлы на 13й этаж. До отказа жопных мышц просто. И чот не хочется уже физкультуры никакой:( Зарядку утром делал. Всё по вчерашней схеме + планка 30 сек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу