Вопрос дня Очень печальный вопрос дня

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Меня русский язык смутил ))
ахах
EcXw5AA5QRM.png
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
норм, а если близко к праздникам, можно нахуяриться и водочкой
Мы с мамой, когда я приезжаю, приходим к отцу на могилу, убираемся, я беру с собой коньячок, колбаску, закусон, садимся на травку искусственную, которую я с работы приволокла, пользуясь служебным положением. Выпиваем и отца вспоминаем, он, думаю, с одобрением бы отнёсся. Меня, кстати, отец научил не бояться кладбищ и мертвецов, когда была ребёнком гуляли с ним по кладбищу, могилы рассматривали, думали о людях этих, какими они были, как жили и как умерли. Он всегда мне говорил, что если и стоит кого-то бояться, так это живых, а не мёртвых.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Меня, кстати, отец научил не бояться кладбищ и мертвецов, когда была ребёнком гуляли с ним по кладбищу, могилы рассматривали, думали о людях этих, какими они были, как жили и как умерли. Он всегда мне говорил, что если и с от кого-то бояться, так это живых, а не мёртвых.
меня пугают люди которые боятся кладбища, ну как пугают, так то мне похуй на них, недоумение, вот уместное слово
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня пугают люди которые боятся кладбища, ну как пугают, так то мне похуй на них, недоумение, вот уместное слово
люди,которые боятся кладбищ никак не могут смириться с фактом собственной смерти - вот и всё)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня пугают люди которые боятся кладбища, ну как пугают, так то мне похуй на них, недоумение, вот уместное слово
Ну я когда на похороны бабушки попала, мне 8 лет было, у меня дикий ужас был от всего происходящего. Потом, когда нужно было поехать к ней на могилу, я не представляла, как. Но я же не могла об этом родителям сказать, собрала волю в кулак и поехала) И поняла, что это не страшно. Вообще, люблю гулять по кладбищам, какое-то там особое умиротворение. И всякие культовые заведения за это же люблю, церкви, мечети, хотя я и атеистка.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
не могут смириться с фактом собственной смерти
с этим сложно смириться
все мы в поисках бессмертия и смерть это типа ебать когда еще будет, очень нескоро, мы забалтываем мысли о своем небытие
+конечно эстетика некоторых отпугивает
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну я когда на похороны бабушки попала, мне 8 лет было, у меня дикий ужас был от всего происходящего.
я так в детстве нашел целую пачку фоток с похорон(традиция такая была) и конечно знатно охуел
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А помните, раньше оркестры на похороны приглашали, которые играли траурный марш Шопена. Это одно из самых жутких воспоминаний детства, идёшь по улице, а там такое. А потом ещё и на похоронах бабушки потому что так принято было и гроб с красной обивкой. Я когда этот марш слышала, хотелось уши закрыть руками и бежать, куда глаза глядят.
Ага, и отряд зомби за машиной с гробом.
Или такоэ
images.jpeg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с этим сложно смириться
все мы в поисках бессмертия и смерть это типа ебать когда еще будет, очень нескоро, мы забалтываем мысли о своем небытие
+конечно эстетика некоторых отпугивает
ну так на русских кладбищах действительно страшно - особенно под вечер. Тут можно понять.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так в детстве нашел целую пачку фоток с похорон(традиция такая была) и конечно знатно охуел
Ну да, это впечатляет) У меня тётя умерла, они на Украине жили, сестрёнка прислала её фото в гробу. Ну это было относительно недавно, лет 10 назад. Я так удивилась, но подумала, что у них так принято.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так в детстве нашел целую пачку фоток с похорон(традиция такая была) и конечно знатно охуел
у меня отец фотографом работал в молодости и его приглашали фоткать свадьбы и похороны. Так и валялись у нас дома перемешанные в кучу фотки свадеб с мертвецами :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на кладбище в этом году приехал дико голодный, устанавливали памятник дяде, так пока шла установка, все вокруг обшарил в поисках конфет. Хорошие конфеты оставляют, вкусные. Я, правда, ещё из ключика все цветы посаженные полил, чтоб в долгу не остаться.
А я после карантина пришла траву рвать, и так что то разошлась, муж говорит ещё немного и ты помидоры начнёшь сажать. Мы как раз перед этим разговаривали про дачный участок, что неплохо бы прикупить со временем
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну так на русских кладбищах действительно страшно - особенно под вечер. Тут можно понять.
Мы в деревне по ночам пасищали для проверки мужественности и с целью увидеть призрак белой женщины)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу