Одинаковые Названия Дневников

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как по вашему, что делать с проблемой одинаковых названий дневников?
Инквизиция.
————————————————————

Sergey,
у меня к Вам огромная просьба -уберите, пожалуйста, в Старте клона моего дневника, названием которого я пользуюсь (и оно мной придумано) уже не один месяц, а именно Non-smoking lounge. Это нарушает все мыслимые и не мыслимые правила форума и этики.
Ссылка на клона -
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6288/

Заранее спасибо!

В правилах это не оговорено. Как оговорить, подумаем.

Если вы считаете, что это нарушает правила этики, поговорите с автором дневника, если он согласится поменять его, почему нет.
Материться и оскорблять в лицо людей, докапываться, ошалевая от безнаказанности и маленькой иллюзорной "властьки", откровенно плагиатничать - это все у нас оговорено, видимо, как - "разрешенное", об этом даже "думать" не надо...
Человек, полгода активно участвующий в жизни форума, с 25 тысячами просмотром дневника и 4 тысячами лайков обращается к администрации с просьбой о помощи и мало-мальского уважения, а его шлют куда подальше.
У меня больше нет комментариев.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Maru, привет! А может плюнуть на это дело. Мне кажется не стоит это твоих нервов и расстройств. Плюнь и разотри. Уж мы, кто тебя знает твой днев никогда с другим не перепутаем.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Человек, полгода активно участвующий в жизни форума, с 25 тысячами просмотром дневника и 4 тысячами лайков обращается к администрации с просьбой о помощи и мало-мальского уважения, а его шлют куда подальше.


Maru, не переживай, все разрулиться, обязательно!
Впереди Эверест ...
11.jpg
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я тут тоже, одной ногой на выходе.

Maru,блин!!! :( Я тебя понимаю, все это неприятно,но зачем сразу так-то? А ты не думала , что название того дневника придумала сама хозяйка,и не плагиат это вовсе? Много тут похожих названий.
Надо администрации предложить чтоб два одинаковых названий не было по правилам, как и ников.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru,блин!!! :( Я тебя понимаю, все это неприятно,но зачем сразу так-то? А ты не думала , что название того дневника придумала сама хозяйка,и не плагиат это вовсе? Много тут похожих названий.
Надо администрации предложить чтоб два одинаковых названий не было по правилам, как и ников.
Ксюнь, я очень ценю и искренне люблю тех людей, с которыми я тут общаюсь. Но я не понимаю, почему одним дозволяется все, а другие не могут даже просто по-человечески рассчитывать на самую простейшую помощь "сильных мира сего". Это двойной стандарт, и это не правильно и не приятно. И полностью идет вразрез с комфортными и спокойными условиями к борьбе с вредными привычками.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже мой, и здесь...
Maru,блин!!! :( Я тебя понимаю, все это неприятно,но зачем сразу так-то? А ты не думала , что название того дневника придумала сама хозяйка,и не плагиат это вовсе? Много тут похожих названий.
Ой, Ксенья, хотелось бы надеяться! Но название настолько своеобразное, что для того, чтобы его придумать надо склад ума иметь, а может даже направленность в бизнесе, как у Maru!!! Надо ещё и стихи уметь сочинять;). А всё это вкупе - вряд ли!!! Но если вдруг:eek:, то, Maru, ты нашла своего двойника!
Возможно, присутствие дневника-двойника субботой и ограничиться:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maru, мы не можем предусмотреть абсолютно все, это вполне естественно. Если вы считаете, что можете улучшить правила, почему нет, не вижу никаких проблем. Менять же правила постфактум некрасиво.

Кстати, вы написали автору того дневника?

Ксенья, не все так просто. Дневников с одинаковыми названиями сотни: Бросаю, Бросил, Бросила и тд. Что с ними делать?
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lisa, спасибо, дорогая!! Искренне тронуло,что ты меня настолько поняла.
 
Реакции: Lisa

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Простите, что встреваю, но промолчать тоже не моЖУ!!!
Я , например, когда регистрировалась, не знала точно есть уже дневник с таким названием или нет, ведь просмотреть все названия, на мой взгляд, не реально. Так что, друзья, мне кажется, что надо решать этот вопрос полюбовно. Может хозяин дневника № 2 будет и не против сменить название.
И еще, если вдруг я ненароком повторила чье-то название, милости прошу за стол переговоров!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Материться и оскорблять в лицо людей, докапываться, ошалевая от безнаказанности и маленькой иллюзорной "властьки", откровенно плагиатничать - это все у нас оговорено, видимо, как - "разрешенное", об этом даже "думать" не надо...
За нарушение правил, пункта 6,2 - за публичное оспаривание решения администрации и обвинение ее в предвзятости, пользователь Maru получает бан на сутки.

Инквизиция.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще, если вдруг я ненароком повторила чье-то название, милости прошу за стол переговоров!!!
А что с собой приносить?

А с названиями дневников можно решать проблему, как и с Никами: ввел название дневника, а тебе отвечают, что такой дневник уже существует! Придумывай другое название.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А что с собой приносить?
Ну это смотря какого результата ждешь. Хотя могут быть разные варианты.
Вот принесут меч, могут от него же и погибнуть, а можем и на орала перековать!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ксюш@, ничего не надо. Сейчас Добрый Пчел пряниками одарит...
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@, ничего не надо. Сейчас Добрый Пчел пряниками одарит...
Вот это предрассудки ((( Как что - так мну (((( Не, номана. Не вижу сильного отклонения от темы =)


ввел название дневника, а тебе отвечают, что такой дневник уже существует!
И мы ничего не поменяем, просто названия начнут "обрамлять звездочками", бантиками, крестиками, ну или на худой конец цифрами, как и с никами =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу