Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Взаимно, Вика! :bounce:
Никак не доеду до твоей парикмахерской! :facepalm:(может летом...)
Если до лета будешь ждать, то таким будешь :D:D

acme-1866107-500x420.jpg
 
S

SerezhaEvil

Да вам, мужчинам вообще все можно, даже в то время суток которого не существует ...эт нам ни че низзя Посмотреть вложение 566008
Вам тоже можно, если забить на последствия:rofl:
Вчерапро эктоморфов(дрищи как я которым трудно вес набрать) видюшки смотрел, чел за 2 месяца в зале набрал 15, с 68 до 83, перестал заниматься из-за каких-то проблем - за месяц похудел до 70)) Вот это блин метаболизм))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам тоже можно, если забить на последствия:rofl:
Вчерапро эктоморфов(дрищи как я которым трудно вес набрать) видюшки смотрел, чел за 2 месяца в зале набрал 15, с 68 до 83, перестал заниматься из-за каких-то проблем - за месяц похудел до 70)) Вот это блин метаболизм))
На метан похоже, он сначала прибавку в весе дает, но когда перестаешь заниматься, сразу вес теряется
 
S

SerezhaEvil

На метан похоже, он сначала прибавку в весе дает, но когда перестаешь заниматься, сразу вес теряется
Да вот я сразу подумал, но говорит что нет, даже спорт-пит не жрал, кроме гейнеров. Хотя прибавка лютая слишком..
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот я сразу подумал, но говорит что нет, даже спорт-пит не жрал, кроме гейнеров. Хотя прибавка лютая слишком..
Ну странно это, такой прибавки не может быть просто так...хотя, не дай бог конечно, у меня друг. У него рак желудка вроде как был, он сначала очень нормально в весе набрал, я даже не узнал его, когда встретил, а потом высох полностью, там реально тупо скелет был
 
S

SerezhaEvil

Ну странно это, такой прибавки не может быть просто так...хотя, не дай бог конечно, у меня друг. У него рак желудка вроде как был, он сначала очень нормально в весе набрал, я даже не узнал его, когда встретил, а потом высох полностью, там реально тупо скелет был
Писец..Сгорают люди быстро конечно в плане веса..
Я вот думаю, за 3 месяца не трудно наверно 7-8кг набрать? Со спорт-питом и нормальным питанием 4-5 раз в день?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Писец..Сгорают люди быстро конечно в плане веса..
Я вот думаю, за 3 месяца не трудно наверно 7-8кг набрать? Со спорт-питом и нормальным питанием 4-5 раз в день?
Пока есть возможность, просто питайся правильно, вес пойдет. Другое дело, что есть, так сказать, верхняя планка, после которой ты перестанешь сам вес набирать...тогда можно подключить протеины, креатины и т.д. Только химию не пей, не стоит это того... Для красивого тела, вообще, достаточно просто режим, сон, нормальное питание... Можно даже больше, чем 4-5 раза в день, небольшими порциями...то что ты нажрешься за один раз, выйдет сам знаешь каким путем
 
S

SerezhaEvil

Только химию не пей, не стоит это того
Не не, это исключается. Мне ж для себя, и много не надо. Набрать вес, закрепить и поддерживать хочу.
Я как курить то бросил, за 1.5 месяца всего 1кг набрал) Не то что некоторые, по 5-7..
Сон сейчас начал поправлять по немногу, ложился в 3-4 вставал в 12-13, сейчас стараюсь в 2 ложиться в 10 вставать, потом в 9 хочу)
 
Реакции: Nero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу