Однажды..

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
@Byrrrnaya Я пила Афабазол вместе с Табексом глючило все равно.
Да я тоже афабазол пью, но от бессонницы не помогает.. А за Иван чай, спасибо, что напомнила.. Ты мне в тот раз говорила же.. Забыла я)) :kiss::kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже афабазол пью, но от бессонницы не помогает.. А за Иван чай, спасибо, что напомнила.. Ты мне в тот раз говорила же.. Забыла я)) :kiss::kiss:
Попробуй мне очень помогло😀
image (48).jpg
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Byrrrnaya Инночка! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа 30 дней ты свободна от никотиного рабства! Умничка молодец!
image (58).jpg
448837057.gif
image (51).gif
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
@Byrrrnaya Инночка! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа 30 дней ты свободна от никотиного рабства! Умничка молодец! Посмотреть вложение 926287Посмотреть вложение 926288Посмотреть вложение 926289
Ой... Леночка, приятно то как!!!)))) Спасибо, моя хорошая... Уже целый месяц... мамадорогая)))
ot_vsey_dushi_blagodaryu_21_05073206.jpg
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Наверно, надо подвести итоги.. месяц ведь прошёл. И наступил 30 и 1 день некурения.
Спасибо громаднейшее за поздравления!!! :676866858:
Но моё "Однажды" еще не наступило в полной мере.
Симптомы физической зависимости, возможно, и были, но протекали фоном, без моего пристального внимания. Как при простуде.. ну, тремит немного, кашель усилился чуток, ничего смертельного, пройдет.
Психологическая же.. да... здесь все очень сложно.
На данный момент настроение устаканилось, бессоница - ну, она, зараза, меня при курении атаковала, в силу реальных обстоятельств, о которых умолчу. Да и к бессоннице я спокойней стала относиться, ну есть она и есть. Учусь жить с ней.
Вспышки неуправляемой агрессии не беспокоили. Без форума, кстати, именно они были основной причиной срывов. ,За месяц, если и были, то легко отслеживала, проговаривала, делилась с командой своими переживаниями и, как следствие, они утихали сами собой.
Никоретте всегда был на виду первые дни, а сейчас даже не вспомню куда спрей оставила.. Ядовитая вещь же... Можно бросить курить, лишь бы только его не пшикать.... фффууу, при одном его упоминании становится жутко.
Самыми легко управляемыми триггерами оказались: после еды, перед сном, на балкон, в поездке, правда, далеко еще я не стартовала, а так да, успешно заменила сиги на мандаринки. За городом... тут сложнее, сознательно избегаю курящих соседей, меньше стала появляться на берегу.
В начале дела, перерывы между делом, после дела - мои убойные триггеры. Здесь что.. либо я работаю, занимаясь несколькими делами, не допуская скуки и переутомления. Либо безвылазно сижу на форуме и тупо не курю. Заменила одну зависимость на другую, да, да.
Бары, рестораны. Пару раз за месяц выходила, и... мне не интересно стало. Я просиживала за столом, уткнувшись в телефон, за редким исключением выходя на танцпол. Мне было интересно в курилках, там обычно происходят содержательное общение, ради которого я, наверно, и ходила в бары. А не для того, чтобы потанцевать. И не для того, чтобы выпить. И уж тем более ,не для того, чтобы поесть.
И чтобы не говорили уже бросившие, а за столом в ресторанах тоска зеленая. Некурящие не разговаривают, они либо танцуют либо едят, либо наблюдают за другими. После уже я отказывалась от предложений выйти потусить. И чую, что некоторым своим знакомым я буду неинтересна))))
В компаниях же друзей, а они у меня сплошь некурящие, ничего не изменилось. Потому как, будучи курящей, я редко выходила на перекур, мне ценно наше общение.
При стрессах.. здесь тоже не могу ничего сказать... есть постоянным фоном тревожность, опять таки начавшаяся в период курения, в силу реальных событий, то и сига не представлялась уже прям поддержкой и опорой, палочкой-выручалочкой.
Да, сократился круг общения. Не друзья, а коллеги, знакомые. Я намеренно избегаю общения с курящими людьми даже по телефону, потому что может прилететь давай прогуляемся, давай посидим.. Я вообще избегаю людей, которые курят. Даже к маме я заходила буквально на пол-часа, и потом бежала, ссылаясь на срочные дела.
За месяц это были единичные случаи, когда при мне курили.
Вывод: я пока не спешу называть себя некурящей. Мне так спокойней. Но иду дальше. Без сиг. Тише едешь, дальше будешь. Так ведь?)))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иннулька, ты умничка!
В начале дела, перерывы между делом, после дела - мои убойные триггеры. Здесь что.. либо я работаю, занимаясь несколькими делами, не допуская скуки и переутомления. Либо безвылазно сижу на форуме и тупо не курю. Заменила одну зависимость на другую, да, да.
Вот я больше всего боялся что на работе не смогу без них, и все дела конечно же тоже так обкуривал! Мне помогла именно новая зависимость от форума, как ты и говоришь. я постоянно ходил со смартфоном и сидел на форуме. и в курилку ходил, это же как место отдыха. общаясь интересно на форуме я как то и не думал о сигаретах. Правда от форума тоже надо отвыкать. я как то не заходил неделю, так мне стало сниться что я сижу за компом и пишу на форуме! Сигареты только раз приснились, а форум раза три!
Поэтому я и хотел бы уйти чтобы отвыкнуть, а то все дела забросил. но это всё таки лучше чем курить.
При стрессах.. здесь тоже не могу ничего сказать... есть постоянным фоном тревожность,
Была фоновая тревожность. первый раз попробовал какое то средство, взял Афабазол. он накопительного действия и реально снял тревожность.
В общем Инна ты молодец, мы за тебя рады!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Иннулька, ты умничка!
Ну, а то!))) у меня жешь два замечательных наставника, да, да!!!)) :676866858: :kiss::kiss:
Правда от форума тоже надо отвыкать. я как то не заходил неделю, так мне стало сниться что я сижу за компом и пишу на форуме!
Вот и я, Олежек, уже издалека чую запах новой зависимости.. Я в реал три года совсем вернулась с трудом.. Из соц. сетей.. Знакома она мне..
это всё таки лучше чем курить.
Однозначно, лучше, но дела копятся и у меня... (((
взял Афабазол.
Фенибут приобрела, в небухашку вступила.. Но что то пока удерживает.. Все таки без рекомендации врача..
Спасибо, хороший мой, за тёплые слова!! :676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу