Вопрос дня Организация пространства

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня загоны есть свои. Например, вещи должны всегда висеть в одну сторону. Носки нельзя делать этими мерзкими комочками. Нельзя путать расположение тарелок и тд и тп. И вот постельное, внутри наволочки...меня бесит своим внешним видом в шкафу.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При переезде муж притащил свою кухню. Она меня раздражает)))
Но сейчас я немного привыкла.
Хочу через пару лет поменять)
Ну нам, женщинам, волю дай и мы всё под себя поменяем))))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня загоны есть свои. Например, вещи должны всегда висеть в одну сторону. Носки нельзя делать этими мерзкими комочками. Нельзя путать расположение тарелок и тд и тп. И вот постельное, внутри наволочки...меня бесит своим внешним видом в шкафу.
Люблю комочки))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня загоны есть свои. Например, вещи должны всегда висеть в одну сторону. Носки нельзя делать этими мерзкими комочками. Нельзя путать расположение тарелок и тд и тп. И вот постельное, внутри наволочки...меня бесит своим внешним видом в шкафу.
Спокойствие души самое важное. У мужа расположение тарелок и распределение его вещей в шкафу, какое-то особенное, я в этом не понимаю потому не лезу :D Есть свой строго научный бардак
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойствие души самое важное. У мужа расположение тарелок и распределение его вещей в шкафу, какое-то особенное, я в этом не понимаю потому не лезу :D Есть свой строго научный бардак
Да.к счастью у мужа есть своя комната, я ему только стираю и глажу. А там он всё развешивает))
Там все вещи из его холостяцкой квартиры))
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Для меня это магия какая-то. А вот где стоит пылесос, гладильная доска, швабра, моющие средства? Чтобы и не мешали, и красиво, и в лёгком доступе.
пылесос на балконе, гладильной доски никогда не было, и пеленки на столе с детским одеялом гладила. В ванной швабра, моющие средства (одно универсальное для всего и порошок стир.) и веник. Мыльно-рыльное все в шкафчик под раковиной влезает.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вчера перед сном прочитала эту тему и мне всю ночь снились квартиры и переезды.
Ну, хотя бы квартиры и дома были очень красивыми и уютными и ещё я была в фантастических городах.
Одна квартира была трёхкомнатной, комнаты располагались лестницей. На трёх разных уровнях. В каждой по большой кровати, а у первой и второй комнат была общая ванна, со входом с обеих сторон. Самой загадочной была третья комната. Во второй было больше всего света.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну и че норм, я тоже так покупала кровать, в икее, дома измеряла одно, а собрали траходром :rofl:
кароч я больше не мерю)
А она заказала какую-то авторскую в интернете, вот ей привезли типа трехспальную.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спокойствие души самое важное. У мужа расположение тарелок и распределение его вещей в шкафу, какое-то особенное, я в этом не понимаю потому не лезу :D Есть свой строго научный бардак
Ну у него своя половина шкафа в спальне. Гараж, подвал и сад. Там он решает, что и как расположить. Чтоб меньше нервов)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вчера перед сном прочитала эту тему и мне всю ночь снились квартиры и переезды.
Ну, хотя бы квартиры и дома были очень красивыми и уютными и ещё я была в фантастических городах.
Одна квартира была трёхкомнатной, комнаты располагались лестницей. На трёх разных уровнях. В каждой по большой кровати, а у первой и второй комнат была общая ванна, со входом с обеих сторон. Самой загадочной была третья комната. Во второй было больше всего света.
Хороший сон)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А белье вы как сушите, у вас у всех сушилки есть? У меня нету и особо не хочется, ставить некуда.
На балконе мне не варик - там супруг курит. Прямо посеред гостиной сушить приходится, бесит, а ничего другого не придумать.
У меня ещё и гостинная одним пространством с кухней и прихожей, вот в центре всего этого и сушу, точка силы, блин, если по феншую.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И доска гладильная тоже в гостиной стоит, мне разбирать-собирать лениво, она основательная такая.
Ну, если гостей жду - убираю, а так стоит и стоит, удобно.
Раньше в спальне стояла, но теперь там супруг вечерами и выходными работает, там комп у нас - ну и чтобы не мешать ему и не подстраивать глажку под его перекуры - притаранила в гостиную, больше некуда.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А белье вы как сушите, у вас у всех сушилки есть? У меня нету и особо не хочется, ставить некуда.
На балконе мне не варик - там супруг курит. Прямо посеред гостиной сушить приходится, бесит, а ничего другого не придумать.
У меня ещё и гостинная одним пространством с кухней и прихожей, вот в центре всего этого и сушу, точка силы, блин, если по феншую.
Пока что на сушилке, но тоже бесит. Оптимально бы машинку сразу с функцией сушки. Новую будем брать только такую. Когда на балконе ставлю, а когда и в зале. Стирки вечно гора( Вот кстати тоже проблема.
А ещё проблема с вещами, которые надевались пару раз, но в стирку рано. Типо джинс. И в шкаф нельзя.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто от всех ненужных вещей избавляюсь)
Но даже в трёшке места все равно не хватает :(:facepalm:
Ну или я охренелаStickers-Spotty41
Тебе срочно в Чистый дом пора ;)
И мне не нравится. У меня наволочки маленькие 50х60, а должно помещаться простынь на резинке 200х180, ещё две наволочки, т.к. на кровати у нас три подушки, и два пододеяльника. Поэтому я храню по старинке, аккуратной стопочкой. Но и комплектов у меня всего два, один на кровати, другой в шкафу, мне больше не надо.
А у меня загоны есть свои. Например, вещи должны всегда висеть в одну сторону. Носки нельзя делать этими мерзкими комочками. Нельзя путать расположение тарелок и тд и тп. И вот постельное, внутри наволочки...меня бесит своим внешним видом в шкафу.
:giggle: :facepalm:Как про меня написала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу