Осознанное курение

Будем двигаться в массы осознанное курение?


  • Всего проголосовало
    2

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.627
Реакции
46.295
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Научим технике: Осознанное курение. Поможем понять фразу: Польза от курения.

Хотите бросить курить?

Курение опасно для вашего здоровья? А если я скажу вам, что курение улучшит цвет вашего лица и оздоровит ваши лёгкие? Не может этого быть? Конечно, ведь на ваши мозги наставили уже столько печатей все эти атеистические религии и заблудившиеся борцы за здоровое человечество. Эти навешанные нам ярлыки типа "курение убивает" наделало много проблем.

osoznannoe-kurenie.png


Но проблемы для того и существуют чтобы их решать и идти дальше. Такая это игра-жизнь. Вот и мы сейчас решим проблему курения. То есть решим проблему, а курение, как безобидную саму по себе штуку, а иногда даже полезную, оставим в покое. Стоит подчеркнуть, что полезным курение может быть только в том случае если оно осознанное курение. Но всё по порядку.

1. Курение убивает!!! Какой бред!!!

Атеистический, языческий, бездуховный, чисто материальный бред. С таким же успехом можно сказать, что убивает практически всё. И вообще кто этот серийный убийца, этот беспощадный курение. Может это сущность в чёрном плаще с косой в руках, а вместо лица дым? Итак, убивает, ну например шахматы. Сыграли вы в первый раз в своей жизни с товарищем. С начала неудачно конечно. Потом ещё разок и ещё. Логика начинает работать и вот шахматы вам начинают нравиться.

Ваш родной отец увидев, что вы играете в шахматы, неожиданно говорит: Чтобы я этого больше не видел. Вы: пап, но, ты, же играешь. Он: я, играю потому что потому, а ты не смей. Ты, что не знаешь, что от них рак. Бац. Печать в самый мозг от родного отца. Нутром чувствуете, что бред, даже не боитесь этого, но, всё же, отец и что-то там, в мозгах постоянно щёлкает при каждой затяжке, то есть ходе. Потом друзья, играющие в шахматы, говорят, что от краски, которой окрашены фигурки, развивается рак на пальцах, сосед от этого умер. Давай ещё партийку. Да ещё на каждой доске: шахматы убивают.

Да уж. И вот интересная игра для вас уже смерть. Ну, правда-бред. Вполне понятно, что вы, своими мыслями, убиваете себя. Хватит тупить, пора признать, что мы сильные, духовные, божественные существа. Что наша сущность это не кожа и мясо, которое может отравиться и умереть. Что мы и только мы несём ответственность за нашу жизнь и здоровье!

И что наши мысли являются такой мощной энергией, что ими мы можем себя убить. Какое лицемерие скидывать с себя ответственность. И на кого? На растение, божественное растение. Умереть со смеху можно. Мало того это растение дано нам в помощь. Для облегчения общения с собой духовным.

2. Духовные мы

Итак, у нас пять чувств и память. Мы видим и запоминаем. Трогаем и запоминаем. Нюхаем и запоминаем. Слышим и запоминаем. Пробуем на вкус и запоминаем. И на всём этом строится наша осознанность в этом мире. Так, по крайней мере, считают многие из тех, кто говорит, что курение убивает.

Но животные тоже имеют пять чувств и развиты они на порядок выше наших. У нас память лучше, скажут они. Собака в темноте на слух по памяти различает до двух тысяч походок. Вот это память! Но, где, же собачья осознанность? И откуда наша осознанность? Всё очень просто мы духовные. Причём тут курение? Идём дальше

3. Осознанность

Мы все духовные и все связанны с общим осознанием (богом, всевышним, альфой и омегой, универсумом, базой данных, называйте, как хотите) да связанны и от туда черпаем свою осознанность. При помощи мозга, приводя в логические формы, передаём осознание в материальный мир. Чтобы развиваться, расти, жить, нам нужен доступ к большей информации.

Для этого нужна энергия. То есть для доступа к сознанию нужна сильная светящаяся энергией душа, и тогда мы способны изобретать, любить, творить, как например Эйнштейн, кстати, он курил. Бац, вам в мозг мой позитивный штамп. Но как нам заиметь, или скорее развить в себе такой мощный передатчик информации, как светящаяся любовью душа. Всё очень просто. Причём тут здоровый цвет лица? Ещё минутку.

4. Зарядка энергией души

Душа у нас есть, но не у всех такая мощная, как у Эйнштейна. Почему? Да потому что мы её неосознанно съедаем. Иона становится всё слабее и слабее. С помощью курения мы её съедаем ещё быстрее. Хотя могли бы её питать энергией при помощи того же курения. Как съедаем? Очень просто. Душа нас снабжает не только информацией, но и жизненной энергией, и чем душа слабее, тем слабее организм. В здоровом теле здоровый дух?

Скорее наоборот. У сильной светящейся души весёлое, радостное тело. Итак, душа нас питает жизненной энергией, а чем же мы должны её подпитывать? Элементарно. Самой простой, самой доступной, самой мощной энергией. Энергией мысли любви. Да так просто. Настолько просто, что мы извращенцы, забыли про это. Как питать?

5. Способы подпитки

Их куча, но мы рассмотрим только один. Курение. При помощи каждой сигареты ( лучше всего утренней с кофеем ) открываем канал обмена энергией между физическим телом и телом духовным и закачиваем туда энергию любви. Но для этого сначала нужно научиться курить. Это не простое пожирание сигарет, а осознанное курение. На эмоциональном уровне этому может научиться любой, если хорошенько покопаться в себе.

6. Мой сайт.

Но я не зря создал этот сайт. Я знаю, что многие из вас очень заняты всем этим бредом типа "курение убивает", зомбированы им и сами из этого порочного круга выбраться не могут. Если вы один из таких, то для облегчения жизни советую воспользоваться разработанной мной техникой обучения, осознанное курение, состоящей из пяти ступеней. Я знаю, что дочитав до конца, вы уже почувствовали этот прохладный бодрящий ветерок осознанности. Теперь остаётся развить его и пускай он наполняет паруса вашей осознанности, при этом, не давая дыму неосознанности застилать вам глаза.

P.S. Теперь надеюсь хоть немного понятно про цвет лица, здоровые лёгкие, и такое понятие как польза от курения
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А если я скажу вам, что курение улучшит цвет вашего лица и оздоровит ваши лёгкие?
каждый волен выбирать что ему нужно: оздоровление тела или освобождение от мук души.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Да, очень интересная статья. Глубоко согласен с каждым пунктом. Мой путь немножко другой: Отказ от никотина (более двух лет назад), а затем уже, благодаря отказу, путь осознания и поиск ресурсов для получения той самой жизненной энергии. Сейчас, я хорошо понимаю, каким иллюзорным был мой собственный мир курильщика и как я ежеминутно убивал себя мыслью: "Конечно Саша, это все потому, что ты куришь", постепенно создавая у себя внутри помойную яму, на которую искусственным образом я помещал ярлычок "курильщик". Сейчас, сигарета, "одно из явлений" этого мира, которому я благодарен за ряд собственных открытий и пониманий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу